Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1421
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ой Ррраш..я х.з..засцыт па ходу...ой засцыт... :dont:
  • 0

#1422
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ненуачо... мы прилично так поговорим... Харли вон по французски умеет даже... наверное получится не хуже, чем с Леной Лениной или этой... как её... гадательница из битвы экстрасенсов была
  • 0

#1423
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ненуачо... мы прилично так поговорим... Харли вон по французски умеет даже... наверное получится не хуже, чем с Леной Лениной или этой... как её... гадательница из битвы экстрасенсов была

ненуачо.пипип.. мы прилично пипип так поговорим..пипип. Харли вон по французски ппипи умеет даже... наверное получится не хуже, чем с Леной Лениной пипипи или этой... как её... гадательница из битвы экстрасенсов была
вот так и поболтаем
  • 0

#1424
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в общем надо позвать... а если откажется - чорне пеар и медная пелотка всему проекту :dont:
  • -1

#1425
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

... Харли вон по французски ппипи умеет даже...

хмм.нада у Харли спрасить как французы ппипи делают..
  • 0

#1426
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а мне нравится Бабаева. А как классно она поет джаз. И две другие ничего. Единственное, они такие все белые, пушистые, все им нравятся, всех поддерживают, драйва не хватает :D И одеватся не очень иногда, вот прям не в тему, стилиста на мыло :mad:
Кстати, почему так мало казахов приходят? У нас и казахов много одиноких. Стесняются что ли?
  • 0

#1427
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
менталитет не позволяет наверное. Хотя я тоже ни за што не пошла бы. даже не в менталитете дело.
  • 0

#1428
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


российская передача чем-то отличается в лучшую сторону? ведущие один в один в плане выставления себя "вотякакаяумнаявсех поженювыдамзамуж"
хамавитые дамы в возрасте.

ок,это ваше сугубо личное мнение!
я остаюсь при своем :beer:

конечно, на то он и форум, что каждый высказывает свое мнение. и не обязательно оно должно совпадать с мнениями других людей :beer:
  • 0

#1429
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кто такая бабаева?

Существо, которым пугают непослушных детей: "Не будешь слушаться-к тебе придет Бабайка!" :eek:
  • 0

#1430
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Существо, которым пугают непослушных детей: "Не будешь слушаться-к тебе придет Бабайка!"

:lol: :lol:
  • 0

#1431
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


... Харли вон по французски ппипи умеет даже...

хмм.нада у Харли спрасить как французы ппипи делают..

Харле знает про золотой дошть по хранцусске?? мугагааа))))
  • 0

#1432
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Только что включила телевизор там конец программы застала, жених заходит к девушке,он в розовой рубашке и галстуке в тон, встает на колено берет ее руку и что то бормочет, (на пульте батарейки садятся, надо хорошо его стукнуть) короче пока стучала чтоб заработал ничего не услышала, но смотрелось уж как то совсем странно, она в обтягивающем черном мини платье переминается с ноги на ногу, потом так вытянула руку из его рук головой помотала и села, ну потом я уже добавила звук и услышала, он "спасибо вам за все" она "спасибо вам".
Ну вот хоть ситуации не знаю, но выглядело позорно, он уж как то совсем неуместную романтическую(типа) позу принял, ну а за нее вообще как то стыдно стало, ну плин к тебе так отнеслись, ну не позорь ты его хоть выйди с ним получи аплодисменты, а потом уж "досвидос".... короче опозорились, они а покраснела почему то я... :rolleyes: мож за "нацию" обидно :-/
  • 0

#1433
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Жук, она сказала ему "извини, но я с тобой не выйду" хотя приперлась на эту передачу именно из-за него, типа работают в одной компании и он ей понравился. не, ну нафуя так позориться? или попиариться захотела?
  • 0

#1434
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Жук, она сказала ему "извини, но я с тобой не выйду" хотя приперлась на эту передачу именно из-за него, типа работают в одной компании и он ей понравился. не, ну нафуя так позориться? или попиариться захотела?

Пеар, однако! :dont:
  • 0

#1435
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Жук, она сказала ему "извини, но я с тобой не выйду" хотя приперлась на эту передачу именно из-за него, типа работают в одной компании и он ей понравился. не, ну нафуя так позориться? или попиариться захотела?

потом будет подружкам-мошалкам рассказывать "видели, как я его отшила! я стерва!"... хыктьфу!
  • 0

#1436
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Нда уж, попиарилась, на весь KZ опозорилась своим поведением :faceoff:
Хотя может ей и повезет с парнишей у кого номера на машине на букву Х
  • 0

#1437
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нда уж, попиарилась, на весь KZ опозорилась своим поведением :faceoff:
Хотя может ей и повезет с парнишей у кого номера на машине на букву Х

хе-хе... он её быстро научит шай правильно подавать, ноги мыть и воду пить
  • 0

#1438
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ррррашка, она русская...а этот Денис-жених тож придурок - на колено еще встал "я своей любовью заставлю тебя забыть все плохое, что ты пережила в своей жизни"
  • 0

#1439
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррррашка, она русская...

и шо?

а этот Денис-жених тож придурок

не оспаривается! :dont:

на колено еще встал "я своей любовью заставлю тебя забыть все плохое, что ты пережила в своей жизни"

и она его так же изыскано посылает в пешее эротическое путешествие

вот не идиоты ли? чо им мешало по быстрому на корпоративе перепихнуться узнать друг друга... и никакого позора
  • 0

#1440
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

на колено еще встал "я своей любовью заставлю тебя забыть все плохое, что ты пережила в своей жизни"

:weep: белаядь дал же Бог на орехи беззубой :weep:
почему я не пошла туда уйчавствовать :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.