Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1361
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
сабж еще жив?
  • 0

#1362
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

сабж еще жив?

Ты хочешь пожаница? :spy:
  • 0

#1363
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Друзья, спешим поделиться радостью! состоялась Первая свадьба благодаря проекту "Давай поженимся" . Виктор и Влада поженились. Они- герои программы, которая вышла в эфир 22 сентября, запись от 4 августа. Ребята неожиданно быстро для съемочной группы КТК решили пожениться, поэтому репортаж со свадьбы и программа, где они познакомились вышли в один день. Сюжет здесь:.....
http://www.ktk-tv.kz...011/09/22/14107

а я слышала, что они уже давно встречаются. и участвовали в программе будучи знакомы.

:faceoff:
Это особая форма эксбиционизма? :eek:

Да лан...я тож ради поржать жене предлагал развестись а потом через программу поженица по новой..ток чота баица она разводица думает наверное вдруг передумаю :D
кстати студенты... хотите бесплатно покушать? тогда там регистрируйтесь и выбирайте друг дружку... вам дадут бамажку по которой накормят :lol:
  • 0

#1364
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


сабж еще жив?

Ты хочешь пожаница? :spy:

мы вообще думали туда анкету нашего Толстого друга подать. Ну так, поржать если его таки позовут :D
  • 0

#1365
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вооблин это идея!.. ток надо к первому апреля подгадать если не женица... хотя можно и к новому году..
А заодно Баурсака с Баурсачкой шоп наконец поженились :D
  • 0

#1366
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вооблин это идея!.. ток надо к первому апреля подгадать если не женица... хотя можно и к новому году..
А заодно Баурсака с Баурсачкой шоп наконец поженились :D

а мы тебе не говорили? Давн это идея была, когда сабж только стартавал
  • 0

#1367
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Да капец ваще - там такие все шаблонные!
А эта Парвина видали там - жила со скупым мужчиной старше ее на 15 лет - вот пролетела, обычно если такая разница - он типа очень щедрый должен быть :)

Короче гетто уже в золотом квадрате - раньше город начинался выше ташкентской, а сейчас уже и в золотом квадрате гетто-тусовка на улицах, и на КТК - капес карочи ваще

#1368
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Вооблин это идея!.. ток надо к первому апреля подгадать если не женица... хотя можно и к новому году..
А заодно Баурсака с Баурсачкой шоп наконец поженились :D

а мы тебе не говорили? Давн это идея была, когда сабж только стартавал

Нее не говорили..прикольно сделать из него звезду телеэкрана :lol: да еще в такой передаче...
ток надо чтоп он нас потом не перестрелял гы...
  • 0

#1369
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Вооблин это идея!.. ток надо к первому апреля подгадать если не женица... хотя можно и к новому году..
А заодно Баурсака с Баурсачкой шоп наконец поженились :D

а мы тебе не говорили? Давн это идея была, когда сабж только стартавал

Нее не говорили..прикольно сделать из него звезду телеэкрана :lol: да еще в такой передаче...
ток надо чтоп он нас потом не перестрелял гы...

а ты ему не пались. Пусть сам догадается. Только вот все равно не пойдет на передачу. Но если хотя бы пригласят - уже забавно будет. Надо будет сесть анкету заполнить, там вопросы есть каверзные, а я ответов не знаю. Можем как-нить организоваться, приедешь с женой и как раз на Баурсака заполним.
  • 0

#1370
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
в четверг героиней была тетя Лошадь, которой на самом деле всего 24 года :eek: я была в шоке...

а када в конце она зашла в комнату к жениху, он видимо не ожидал и у него вырвалось: "ой бл%"
  • 0

#1371
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я бы хотела принять в программе участия, да вот только от опыту жизненного уже печати ставить некуда. Раскусят в миг))
  • 0

#1372
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
хто Вас там раскусит??? Бабаева со свахой? они настока предсказуемые - даж неинтересно :bored:
  • 0

#1373
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Да - они все шаблонные и тормознутые - низкоразвитые животноподобные. Все такие шоу это шоу уродов, но этому надо дать 1е место :)

#1374
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

в четверг героиней была тетя Лошадь, которой на самом деле всего 24 года :eek: я была в шоке...

а када в конце она зашла в комнату к жениху, он видимо не ожидал и у него вырвалось: "ой бл%"

лошадям тоже хочется любви и семьи
  • 1

#1375
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

в четверг героиней была тетя Лошадь, которой на самом деле всего 24 года :eek: я была в шоке...

а када в конце она зашла в комнату к жениху, он видимо не ожидал и у него вырвалось: "ой бл%"

ага, так вроде симпатичная, я подумала, ну года 32, а как увидела, что 24... :faceoff:
зато этот жених-архитектор - симпатяга :rolleyes:
  • 0

#1376
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

в четверг героиней была тетя Лошадь, которой на самом деле всего 24 года :eek: я была в шоке...

а када в конце она зашла в комнату к жениху, он видимо не ожидал и у него вырвалось: "ой бл%"



А жених что, ее предварительно на фото не видел. Ведь выбрал же и пришел. :-/
  • 0

#1377
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
на фото она как-то помоложе выглядела, а в реале - :eek: глубокие носогубные морщины, вокруг глаз морщины, ей ну никак 24 года не дашь, да еще и крупная очень...мож занизила свой возраст?
  • 0

#1378
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
оооо - это очень напоминает встречу с обитательницами этого форума на всяких форумных тусовках - тоже пугает :)
а на фото они не такие уж и страшные почему то все :)

#1379
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

мож занизила свой возраст?

так запросто... на российском шоу Гузеева часто кидает эту фразу претенденткам. Есть факты значитсо
  • 0

#1380
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Ваще там все как в нете - мужики вроде нормальные тусуются, а тетки нетные в жизни все уродские несмотря на фото в нете нормальное :)
Кстати - мож эти все тетки тут на форуме тусуются? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.