Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1281
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Гроуч, дверь вон там:D

Иса извени конечно но если бы я не остановил вашу флемовую перепИску с Ганджубасиком то никто другой этого не сделал

а если танец живота не хочешь танцевать то можешь просто ноздрями пошевелить как шимпанзе :D
  • 0

#1282
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Гроуч, дверь вон там:D

Иса извени конечно но если бы я не остановил вашу флемовую перепИску с Ганджубасиком то никто другой этого не сделал

а если танец живота не хочешь танцевать то можешь просто ноздрями пошевелить как шимпанзе :D

вахахаха:lol: ты ее остановил? проснись, малчег, мы флеймили-флеймим-будем флеймить) а ноздрями шевелить у тя лучше получится, ты ж как макака, хоть и с элементами нарцисизма:D
  • 0

#1283
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



а третья невеста в подарок станцевала танец живота...мама мия, я бы с таким животом постеснялась вообще перед камерой его оголять :faceoff:

Российская передача тож начиналась с таких танцев, а щас Гузеева уже грит: "достали эти танцы живота"... Действительно, скок можно, надоело... Кара жорга пусть танцуют :lol: он как раз грят зомбирующий

Стрип-дэнс пускай танцуют - а то чета в стране стриптиза нет ваще, а если и есть то полный ацтой - надо раскомплексовывать население

:faceoff:
OMG
Представил претенденток с их телесами ,извивающимися вокруг претендента и ведущих. Бабаева ВНЕЗАПНО решает присоединиться...
/me убежал тошниться
  • 0

#1284
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
тока что посмотрела сей шедевр...мда, Бабаева - это стопроцентный быдло-гламур...ее сегодняшние перлы:

"ты долго еще будешь жрать?" (жених пробовал пирог, приготовленный невестой)
"у тебя от этой астрологии башню напрочь снесло"
"досвидос"

понравилась третья невеста, первые две - бешпармаколикие понтишки, одна - доктор экономических наук в 27 лет, вторая - стюардесса-полиглот, у обеих на уме карьера, типа замуш их звали, но они были не готовы...аха...зато теперь готовы, тока принц хде-то затерялсо
  • 1

#1285
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

тока что посмотрела сей шедевр...мда, Бабаева - это стопроцентный быдло-гламур...ее сегодняшние перлы:"ты долго еще будешь жрать?" (жених пробовал пирог, приготовленный невестой)"у тебя от этой астрологии башню напрочь снесло""досвидос"понравилась третья невеста, первые две - бешпармаколикие понтишки, одна - доктор экономических наук в 27 лет, вторая - стюардесса-полиглот, у обеих на уме карьера, типа замуш их звали, но они были не готовы...аха...зато теперь готовы, тока принц хде-то затерялсо


Я тоже как-то посмотреть, так сказать местного производство. Честно скажу, нечем гордится и радоваться. Все-таки российская версия на много и много интереснее и приятнее смотреть. Даже тот же самый Камиди клаб кз, вооще муть такая. Полная лажа! Тоже разок посмотрел и ужаснулся! Из-за них мне ночью кошмарики снились! :mad:

Сообщение отредактировал RedDi: 25.08.2011, 21:27:41

  • 0

#1286
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

"ты долго еще будешь жрать?"

ужОс, правда что ли? :eek: :eek: прям в эфире (или под эфиром?) так и сказала? :D
а я не успела седня, и позавчера тоже посмотреть (два вечера -просто коту под хвост :( :cry: )
а Руслана-корреспондента в женихах не было еще?

PS: ведущих с ИХ перлами в АННАЛЫ!

Сообщение отредактировал karinaA: 25.08.2011, 21:40:37

  • 0

#1287
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений

тока что посмотрела сей шедевр...мда, Бабаева - это стопроцентный быдло-гламур...ее сегодняшние перлы:

"ты долго еще будешь жрать?" (жених пробовал пирог, приготовленный невестой)
"у тебя от этой астрологии башню напрочь снесло"
"досвидос"

понравилась третья невеста, первые две - бешпармаколикие понтишки, одна - доктор экономических наук в 27 лет, вторая - стюардесса-полиглот, у обеих на уме карьера, типа замуш их звали, но они были не готовы...аха...зато теперь готовы, тока принц хде-то затерялсо

полиглот - это в смысле глотает у всех? :)
вот поэтому я и не стал докторскую писать - каждая овца себе может влегкую степень купить, а вот когда ввели по международным стандартам PHD - вот тут то они все и завыли :)
  • 0

#1288
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


"ты долго еще будешь жрать?"

ужОс, правда что ли? :eek: :eek: прям в эфире (или под эфиром?) так и сказала? :D

серьезно, так и сказала...он пытался доесть кусок пирога, который ему невеста подарила...я была в шоке.

Руслан жы вчера был, тока не корреспондент, а стилист-вокалист-брокер...

Сегодня Максат был, 30 лет) кстате отжег) када вторая невеста ушла к себе - он сказал, что ему больше понравилась ее подружка, тока жаль что она замужем))) Бабаева его потом всю передачу подкалывала, прям обиделась на него из-за этого...
  • 0

#1289
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


статья о "Давай поженимся"

автор пишет"...Думаю, что передача была бы несмотрибельна, если бы не искрометный юмор ведущих программы - певицы Айгуль БАБАЕВОЙ, свахи Натальи ЕРМОЛОВОЙ и астролога Анастасии ВОДЯНИКОВОЙ..."

:faceoff: :faceoff: :D злые происки организаторов передачи - они вырезают сей "искрометный юмор" при монтаже :spy: :D


автор пишет"...Думаю, что передача была бы несмотрибельна, если бы не искрометный юмор ведущих программы - певицы Айгуль БАБАЕВОЙ, свахи Натальи ЕРМОЛОВОЙ и астролога Анастасии ВОДЯНИКОВОЙ..."

Вот - ваш автор!!!
Изображение

Руслан жы вчера был, тока не корреспондент, а стилист-вокалист-брокер...

я Етого Руслана фсе ждуууу :weep: который на фото (там така печальна история :weep: ) он корреспондент газеты "Время", который написал статью "Дафай поженимся" с нее та фсе и началось...вернее началась мАя печаль...вот так прильнув к экрану, прижавшись носом к нагретой плазме, коротаю вечера.:weep:.:weep: в надежде увидеть его .:weep:
  • 1

#1290
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну не печальтесь так, думаю что дождетесь своего Руслана) фи, у него цепочка на шее :fie:

искрометного юмора не видела там ни разу, вижу тока колхоз "Красный Октябрь"
  • 0

#1291
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

тока что посмотрела сей шедевр...мда, Бабаева - это стопроцентный быдло-гламур...ее сегодняшние перлы:

"ты долго еще будешь жрать?" (жених пробовал пирог, приготовленный невестой)
"у тебя от этой астрологии башню напрочь снесло"
"досвидос"

понравилась третья невеста, первые две - бешпармаколикие понтишки, одна - доктор экономических наук в 27 лет, вторая - стюардесса-полиглот, у обеих на уме карьера, типа замуш их звали, но они были не готовы...аха...зато теперь готовы, тока принц хде-то затерялсо


Да уж, вот позор. Наши как обычно хотят отличиться, а вместо этого глупо выглядят. Самой то не стыдно, даже Гузеева, какая бы бесцеремонная не была, так точно себя вести бы не стала. Она то себя уважает.
  • 0

#1292
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

ну не печальтесь так, думаю что дождетесь своего Руслана) фи, у него цепочка на шее :fie:

ну и шта што цепАчка, :weep: :weep: зато он добрый, он видит в людях все тока самое лучшАЯ и светлАЯ, и гАвАрит тока правду, он не лицАмер :weep: :weep: " /рыдающий смайл " Плач Ярославны" :weep: :weep: /

PS ведущих -в анналы истории, участниц - на Гавайи, участнеГов - на биржу :weep: :weep:

Сообщение отредактировал karinaA: 25.08.2011, 23:56:15

  • 0

#1293
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганжо, ну ладно я:D, ты то зачем это УГ смотришь?:spy:

дык а чо? жена говорит..давай пасмотрим-паржом! ну я и пасмарел -паржал! :D

а ты не стесняйся ты станцуй, Ганджубасик будет в восторге :laugh:

ты п уже завидовать перестал бы..да па тёлкам пашол бы шоле))) :D
  • 0

#1294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Даже тот же самый Камиди клаб кз, вооще муть такая. Полная лажа! Тоже разок посмотрел и ужаснулся! Из-за них мне ночью кошмарики снились! :mad:

По ходу и российский вариант с31,4жзенного в UK - еще та лажа ,шоу для дебиллов.
Итого, топ-файв педерач для моральных уродов:
1. Давай повженимся
2. Камеди клаб
3. Пусть говорят
4. Дом-2
5. Окна

Гражданин! Если ты ЭТО смотришь-убейся нах**й об стенку с гвоздями, избавь человечество от своих ущербных генов! :dont:
  • 3

#1295
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Гражданин! Если ты ЭТО смотришь-убейся нах**й об стенку с гвоздями, избавь человечество от своих ущербных генов! :dont:

Плюс мильон и плюсик в репутацию. :beer:
  • 0

#1296
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Первые передачи может и были интересными, но чем дальше в лес тем больше дров..сам не смотрел, так..одним глазом..
дурдом-2 согласен, закрывать надо немедленно))

#1297
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну не печальтесь так, думаю что дождетесь своего Руслана) фи, у него цепочка на шее :fie:

Что должно быть у него на шее если не цепочка? :rolleyes:
  • 0

#1298
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну не печальтесь так, думаю что дождетесь своего Руслана) фи, у него цепочка на шее :fie:

Что должно быть у него на шее если не цепочка? :rolleyes:

- Что на шее у джентльмена?
- Шейный платок.
- А что на шее у жены джентльмена?
- Бусы, дети и джентльмен с платком на шее.

© чота навеяло. :rolleyes:
  • 1

#1299
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

4. Дом-2
5. Окна

как я отстала от жизни... Хде это показывают (разве это еще показывают?) :faceoff:

Что должно быть у него на шее если не цепочка? :rolleyes:

ой-ей..неосторожный вопрос... щас начнутся сыпаться предложения... что у него должно висеть/быть повязано..на шее :faceoff: :D

Сообщение отредактировал karinaA: 26.08.2011, 11:36:52

  • 0

#1300
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Что должно быть у него на шее если не цепочка? :rolleyes:

ни-че-го

я не приемлю на мужчине никаких украшений...не обращайте внимания, это мои тараканы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.