Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#861
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Харли, не давай поВженимся, а давай ПОЖЕНИМСЯ! :lol:

Харли таки хочут! Граждане, да она на всех кидается! Вот до чего доводит недо...
Взапишите уже крайне нуждающиюся в передачу! Хотя бы третьим эшелоном!

Сообщение отредактировал ART_D: 25.07.2011, 18:29:02

  • 0

#862
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, не давай поВженимся, а давай ПОЖЕНИМСЯ! :lol:

Ну эта...
Я вот так прямо. Без фотографии и пару пробных заездов - сразу в ЗАКС не могу... Я старых нравов. :dont:
Так что фотки:
1. В полный рост
2. Ню
3. В полный рост ню с тремя мужиками - в студию, а мы уже будем посмотреть: повжениться ли пару разков али передать претендентку на растерзание хищникам из сабжевого шоу... :rolleyes:
  • 0

#863
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
:lol:
  • 0

#864
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не обращая внимание ,что предыдущий пост тостующей претендентки на сердце принца подпадает под 2.2.7, тем не менее отметим тот факт ,что на свете есть более нуждающиеся в сабжевой программе на ТВ, например несчастная обладателница безмозглого сынули и ЧУДОВИЩНО ДОРОГОЙ видеокарты из соседнего топика, которую подлец-сожитель выгнал из своей квартирки ,и теперь ей негде жить... :weep:
  • 0

#865
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Знаю как минимум троих ВВшниц, уже опозорившихся на сабжевой педераче.

Вчерась наблюдал повтор сабжевого позора... :faceoff:
Цеттатто: "Я думаю, что если свадьбу отложить ,то ей уже не суждено сбыться". РыдалЪ. :weep:
З.Ы. Тетки, не востребованные ИРЛ! Все ,как одна - подавать анкеты на участие в мегашоу "Давай повженимся!!"
  • 0

#866
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

"Давай повженимся!!"

Давай ПОЖЕНИМСЯ! :D
  • 0

#867
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


"Давай повженимся!!"

Давай ПОЖЕНИМСЯ! :D

Дамочка, я Вам уже отвечал, что не могу Вас взять в жены по политическим мотивам, без испытательного срока. А Вы мне уже который раз настойчиво предлагаете пойти против моих принципов! :mad:
Фотки в студию ,а там будем поглядеть, повженюсь ли я на вас пару раз или откажу. :rolleyes:
  • 0

#868
ЗАЙЧЫЩЩЩААА

ЗАЙЧЫЩЩЩААА
  • Гость
  • 13 сообщений

Не обращая внимание ,что предыдущий пост тостующей претендентки на сердце принца подпадает под 2.2.7, тем не менее отметим тот факт ,что на свете есть более нуждающиеся в сабжевой программе на ТВ, например несчастная обладателница безмозглого сынули и ЧУДОВИЩНО ДОРОГОЙ видеокарты из соседнего топика, которую подлец-сожитель выгнал из своей квартирки ,и теперь ей негде жить... :weep:

Чудовищно дорогая видеокарта - это система на Nvidia Tesla за 20 000 баксов шоли? Сынуля ее увлекается параллельным программированием-вычислениями? :)
  • 0

#869
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Не обращая внимание ,что предыдущий пост тостующей претендентки на сердце принца подпадает под 2.2.7, тем не менее отметим тот факт ,что на свете есть более нуждающиеся в сабжевой программе на ТВ, например несчастная обладателница безмозглого сынули и ЧУДОВИЩНО ДОРОГОЙ видеокарты из соседнего топика, которую подлец-сожитель выгнал из своей квартирки ,и теперь ей негде жить... :weep:

Чудовищно дорогая видеокарта - это система на Nvidia Tesla за 20 000 баксов шоли? Сынуля ее увлекается параллельным программированием-вычислениями? :)

Вопрос к топикстартеру. :faceoff:
З.Ы. Теток без квартирки, но с дитями и экспенсивными видеокартами - порицаем! :mad:
  • 0

#870
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Она не стоит официально в списке на сайте. Поскольку я еще не участвовала в программе. ФОТО появляется на сайте, только после участвования в программе, и то, только в том случае, когда вы НЕ НАШЛИ пару свою.
То есть на сайте КТК, в разделе женится, фото только тех девушек, которые участвовали в программе, но по какой либо причине, не нашли свою любовь.
Моя же анкета находится в базе давай поженимся. В БАЗЕ, а не в СПИСКЕ на сайте. :-)

чёт я не понял, а как тогда смотрите список претендентов понравился/не понравился?, просто по анкетным данным?
  • 0

#871
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Она не стоит официально в списке на сайте. Поскольку я еще не участвовала в программе. ФОТО появляется на сайте, только после участвования в программе, и то, только в том случае, когда вы НЕ НАШЛИ пару свою.
То есть на сайте КТК, в разделе женится, фото только тех девушек, которые участвовали в программе, но по какой либо причине, не нашли свою любовь.
Моя же анкета находится в базе давай поженимся. В БАЗЕ, а не в СПИСКЕ на сайте. :-)

чёт я не понял, а как тогда смотрите список претендентов понравился/не понравился?, просто по анкетным данным?

на сайте КТК есть такой раздел ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Вот там и есть парни.
  • 0

#872
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Выйти замуж http://www.ktk.kz/we...ndidate/?s=male

Жениться http://www.ktk.kz/we...idate/?s=female
  • 0

#873
ЗАЙЧЫЩЩЩААА

ЗАЙЧЫЩЩЩААА
  • Гость
  • 13 сообщений

Выйти замуж http://www.ktk.kz/we...ndidate/?s=male

Жениться http://www.ktk.kz/we...idate/?s=female

Прикольные девушки оттуда:
Мария
27 лет
Анкета №1867

И все....
Единственная выделяющаяся из шаблонной толпы. Все остальные манагеры-маркетологи-бухгалтера-стюардессы, шаблонные улыбки и пустышки. Никто не видал девушек похожих на меня? Я не то чтобы прям нарцисс - но если девушка похожа на меня - то на такой девушке можно жениться. А так они все шаблонные - но каждая кричит "Я не такая как все, я НЕЗЕМНАЯ, я ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ". Такие только моск высушат. А так вот видал девушек похожих на меня внешне - только все были замужем и с дитями. ХЗ были ли они похожи на меня контентом.
  • 0

#874
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Она не стоит официально в списке на сайте. Поскольку я еще не участвовала в программе. ФОТО появляется на сайте, только после участвования в программе, и то, только в том случае, когда вы НЕ НАШЛИ пару свою.
То есть на сайте КТК, в разделе женится, фото только тех девушек, которые участвовали в программе, но по какой либо причине, не нашли свою любовь.
Моя же анкета находится в базе давай поженимся. В БАЗЕ, а не в СПИСКЕ на сайте. :-)

чёт я не понял, а как тогда смотрите список претендентов понравился/не понравился?, просто по анкетным данным?

на сайте КТК есть такой раздел ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Вот там и есть парни.

Не-не, сабжевый мальчик ищет мужчину, в силу своих физиологических потребностей .посему ему - в "Выйти взамуж".
И, да! Всем теткам, желающим срочно покрасоваться в свадебном платье - регистрироваться на сабжевом мегапроэкте ,и да будет всем счастье!
  • 0

#875
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Что в этой Марии красивого? :eek:
Вот ДИАНА 19 лет - ОЧ даже милый ангелочеГ
  • -1

#876
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
вот - сразу видно что люди глупы и шаблонны
этот ангелочек - это фальшивая улыбка для фото - все стервы так улыбаются
а эта Мария похожа на человека с душой - творческая личность

Диана

19 лет
Анкета №1500

Студентка. Будущий менеджер по социально- культурным проектам. Веселая, обаятельная, смелая, энергичная и не по годам мудрая девушка. Первый любовный опыт был печальным. Она влюбилась, а рыцарь ее сердца оказался женатым, к тому же патологическим обманщиком. Ищет парня с харизмой. Мечтает открыть свое ивент-агентство, обожает танцевать и надеется, что горячие латиноамериканские танцы растопят сердце её нового избранника


Малолетка у которой был печальный опыт - еще круче бы было если бы она уже была в разводе и с детьми
Еще и манагер социальный
И где указано что умна не по годам? Мудра - это значит прошла КРЫМ И РЫМ, не лучшая рекомендация для малолетки

Сообщение отредактировал DaSaintValentine: 26.07.2011, 11:34:41


#877
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Выйти замуж http://www.ktk.kz/we...ndidate/?s=male

Это что за склад вторсырья? Каждая первая переспевшая особа с глазами не доенной коровы :puke:

Диана 19 лет Анкета №1500 - Лучшая из худших :faceoff: еще и думает что мудра не по годам :-/

Сообщение отредактировал ART_D: 26.07.2011, 11:42:36

  • 0

#878
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По ссылке - да, все очень положительные тетки...
Особенно эти, из моего топ-файв:
1. Наталья 52 года Анкета №131 ХОРОШЕНЬКАЯ!!!
2. Нина 58 лет Анкета №257 НАВЕРНЯКА В ПОСТЕЛИ ЖЖОТ!
3. Элизабет 19 лет Анкета №407 НАСЧЕТ ИМЕН ВРЕТ, КОНЕЧНО, НО ВПОЛНЕ СЕБЕ СТРАШНЕНЬКАЯ!
4. Любовь 50 лет Анкета №441 МОЖЕТ ОХРАНЯТЬ ДОМ ОТ ГРАБИТЕЛЕЙ. НАДО БРАТЬ.
5. Алга 54 года Анкета №1851 ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ... И ГЛАЗА...
  • 0

#879
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Диана

19 лет
Анкета №1500

Студентка. Будущий менеджер по социально- культурным проектам. Веселая, обаятельная, смелая, энергичная и не по годам мудрая девушка. Первый любовный опыт был печальным. Она влюбилась, а рыцарь ее сердца оказался женатым, к тому же патологическим обманщиком. Ищет парня с харизмой. Мечтает открыть свое ивент-агентство, обожает танцевать и надеется, что горячие латиноамериканские танцы растопят сердце её нового избранника

А почему не указан желаемый размер харизмы в сантиметрах? :spy: Оно ведь как: у одного харизма 12 см в эрегированном состоянии ,у другого - 5 метров. Тут очень просто обмануться! :dont: Неконкретных тетак порицаем! :mad:
  • 2

#880
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

По ссылке - да, все очень положительные тетки...
Особенно эти, из моего топ-файв:
1. Наталья 52 года Анкета №131 ХОРОШЕНЬКАЯ!!!
2. Нина 58 лет Анкета №257 НАВЕРНЯКА В ПОСТЕЛИ ЖЖОТ!
3. Элизабет 19 лет Анкета №407 НАСЧЕТ ИМЕН ВРЕТ, КОНЕЧНО, НО ВПОЛНЕ СЕБЕ СТРАШНЕНЬКАЯ!
4. Любовь 50 лет Анкета №441 МОЖЕТ ОХРАНЯТЬ ДОМ ОТ ГРАБИТЕЛЕЙ. НАДО БРАТЬ.
5. Алга 54 года Анкета №1851 ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ... И ГЛАЗА...

Харли аплодирует стоя (сняв свою шляпу и трусы :laugh: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.