Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#1161
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

Да уж... Первый раз слышу чтоб сейчас делали акушерское пособие в виде переворачивания ребенка . Лан время покажет, реальный вы человек или нет.


О каком акушерском пособии вы говорите?
И что вы к человеку прицепились?))) На форуме много новичков, которые оставляют свои отзывы.
о том пособии о котором говорит человек, если вы внимательно читали ее отзыв она писала что пытались перевернуть ребенка. такой поворот называется акушерским пособием. раньше это применяли, сейчас никто никого не переворачивает, либо кесарят, либо рожают попой при условии маловесности или женского пола.
да не прицепилась я, новички- это одно, а когда человек пришел чтоб оставить только лишь один комент,  ИМХО не внушает доверия.
Слишком Вы любите ко всем цепляться я заметила. У меня подруге в 3ем роддоме буквально месяц назад делали этот наружный переворот. Так что бред не несите. Уж очень Вы вся такая умная разумная, и правда уже всем тут и ярлыки развешали и клейма. Хотя лично Вам никто и ничего не пишет.

 

а можно имя врача, кто делал этот поворот? 

потому что этот поворот по протоколу запрещен- сомневаетесь позвоните в горздрав и спросите


  • 0

#1162
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ваши посты почитать, так приходит на ум только одно...рожайте в поле Девочки сами по себе, а то в роддомах, везде причем бардак. Начиная от 4ого и заканчивая Керуеном. И как еще с вашим отношением к жизни у Вас столько детей!
  • 0

#1163
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Да уж... Первый раз слышу чтоб сейчас делали акушерское пособие в виде переворачивания ребенка . Лан время покажет, реальный вы человек или нет.


О каком акушерском пособии вы говорите?
И что вы к человеку прицепились?))) На форуме много новичков, которые оставляют свои отзывы.
о том пособии о котором говорит человек, если вы внимательно читали ее отзыв она писала что пытались перевернуть ребенка. такой поворот называется акушерским пособием. раньше это применяли, сейчас никто никого не переворачивает, либо кесарят, либо рожают попой при условии маловесности или женского пола.
да не прицепилась я, новички- это одно, а когда человек пришел чтоб оставить только лишь один комент,  ИМХО не внушает доверия.
Слишком Вы любите ко всем цепляться я заметила. У меня подруге в 3ем роддоме буквально месяц назад делали этот наружный переворот. Так что бред не несите. Уж очень Вы вся такая умная разумная, и правда уже всем тут и ярлыки развешали и клейма. Хотя лично Вам никто и ничего не пишет.
а можно имя врача, кто делал этот поворот? 
потому что этот поворот по протоколу запрещен- сомневаетесь позвоните в горздрав и спросите
А Вы прям всех врачей по имени знаете?))) Или что Вам даст если я имя назову))) я ни в чем не сомневаюсь, я просто говорю как оно есть. Вот и все.
  • 0

#1164
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ваши посты почитать, так приходит на ум только одно...рожайте в поле Девочки сами по себе, а то в роддомах, везде причем бардак. Начиная от 4ого и заканчивая Керуеном. И как еще с вашим отношением к жизни у Вас столько детей!

да нет, как раз я не за роды в поле, бардак не везде, вы сами прекрасно понимаете, просто у меня чуть больше доступа к информации. уж очень не хочется читать здесь грустные истории. 

ну если вы следите за темами , значит видели чем история с корканом закончилась. керуен, я думаю, ждет та же учесть. 

 

 

по поводу врачей- представьте знаю.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 19.10.2015, 15:27:17

  • 1

#1165
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

и кстати не во всех рд бардак, есть показательный 3 рд, хотя и по статистике  там больше неудачных исходов, чем в других рд, но там и женщины поступают уже с осложнениями изначально. тот же  неонатальный, измир, 1 рд ( там вообще  неонатологи высшего класса, они таких детей выхаживают), частный роддом Рахат,

 

не все у нас потеряно- это однозначно. 


  • 0

#1166
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ваши посты почитать, так приходит на ум только одно...рожайте в поле Девочки сами по себе, а то в роддомах, везде причем бардак. Начиная от 4ого и заканчивая Керуеном. И как еще с вашим отношением к жизни у Вас столько детей!

да нет, как раз я не за роды в поле, бардак не везде, вы сами прекрасно понимаете, просто у меня чуть больше доступа к информации. уж очень не хочется читать здесь грустные истории. 
ну если вы следите за темами , значит видели чем история с корканом закончилась. керуен, я думаю, ждет та же учесть. 
 
 
по поводу врачей- представьте знаю.
Просто лично за 4ый роддом я могу только положительные отзывы написать. У меня было там ЭКС в 2011 году. И так как у меня прошло КС Дай Бог так каждому, ТТТ. Причем бесплатно. Про 2ой роддом тоже только положительные отзывы слышала. Сейчас предстоит ПКС в Измире...страшно до ужаса))) а почитаешь ваши посты и еще страшнее становится, но увы самой родить не получится...отговорил врач.
  • 0

#1167
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Ваши посты почитать, так приходит на ум только одно...рожайте в поле Девочки сами по себе, а то в роддомах, везде причем бардак. Начиная от 4ого и заканчивая Керуеном. И как еще с вашим отношением к жизни у Вас столько детей!

да нет, как раз я не за роды в поле, бардак не везде, вы сами прекрасно понимаете, просто у меня чуть больше доступа к информации. уж очень не хочется читать здесь грустные истории. 
ну если вы следите за темами , значит видели чем история с корканом закончилась. керуен, я думаю, ждет та же учесть. 
 
 
по поводу врачей- представьте знаю.
Просто лично за 4ый роддом я могу только положительные отзывы написать. У меня было там ЭКС в 2011 году. И так как у меня прошло КС Дай Бог так каждому, ТТТ. Причем бесплатно. Про 2ой роддом тоже только положительные отзывы слышала. Сейчас предстоит ПКС в Измире...страшно до ужаса))) а почитаешь ваши посты и еще страшнее становится, но увы самой родить не получится...отговорил врач.

 

Кать, мое мнение на чем то основывается ( я абсолютно адекватный человек) с 2011 года там единицы врачей остались. ну очень много хороших врачей из разных рд уехали в астану, там сами понимаете штат был маленький, практически провинциальный, а пооткрывали очень много и рд, и нии, и жк, брать спецов,кроме как из алматы неоткуда было. 

 ну а по поводу измира вообще не переживайте, там "сливки" наших лучших АГ, сама стою на учете у измировского врача. тем более пкс,а кстати ер никогда не знаешь чем закончатся.. и с рубцом и без.


  • 0

#1168
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ваши посты почитать, так приходит на ум только одно...рожайте в поле Девочки сами по себе, а то в роддомах, везде причем бардак. Начиная от 4ого и заканчивая Керуеном. И как еще с вашим отношением к жизни у Вас столько детей!

да нет, как раз я не за роды в поле, бардак не везде, вы сами прекрасно понимаете, просто у меня чуть больше доступа к информации. уж очень не хочется читать здесь грустные истории. 
ну если вы следите за темами , значит видели чем история с корканом закончилась. керуен, я думаю, ждет та же учесть. 
 
 
по поводу врачей- представьте знаю.
Просто лично за 4ый роддом я могу только положительные отзывы написать. У меня было там ЭКС в 2011 году. И так как у меня прошло КС Дай Бог так каждому, ТТТ. Причем бесплатно. Про 2ой роддом тоже только положительные отзывы слышала. Сейчас предстоит ПКС в Измире...страшно до ужаса))) а почитаешь ваши посты и еще страшнее становится, но увы самой родить не получится...отговорил врач.
Кать, мое мнение на чем то основывается ( я абсолютно адекватный человек) с 2011 года там единицы врачей остались. ну очень много хороших врачей из разных рд уехали в астану, там сами понимаете штат был маленький, практически провинциальный, а пооткрывали очень много и рд, и нии, и жк, брать спецов,кроме как из алматы неоткуда было. 
 ну а по поводу измира вообще не переживайте, там "сливки" наших лучших АГ, сама стою на учете у измировского врача. тем более пкс,а кстати ер никогда не знаешь чем закончатся.. и с рубцом и без.
Ну Вы меня хоть успокоили, Спасибо. Мечтала сама после КС первого родить. Но у меня Доченька прям на рубце прикрепилась, да еще и варикоз матки. Так что. Но все равно страшно...от одного слова ПКС))))
  • 0

#1169
UlechKKa

UlechKKa
  • Гость
  • 13 сообщений

и кстати не во всех рд бардак, есть показательный 3 рд, хотя и по статистике  там больше неудачных исходов, чем в других рд, но там и женщины поступают уже с осложнениями изначально. тот же  неонатальный, измир, 1 рд ( там вообще  неонатологи высшего класса, они таких детей выхаживают), частный роддом Рахат,
 
не все у нас потеряно- это однозначно.


Где логика, девушка?? Если в 3 рд по статистике больше неудачных исходов, как он может быть показательным??? А в частных роддомах даже дежурных неонатологов нет. И каких детей выхаживает 1рд?? Мы говорим о теме родов, у кого рожать и в каком роддоме, а не каких детей выхаживают неонатологи)
И не нужно ко всем цепляться.
  • 0

#1170
UlechKKa

UlechKKa
  • Гость
  • 13 сообщений
Поворотам обучают врачей города как раз таки в 3 рд!!! Бред не несите по поводу того, что это запрещено и звоните в горздрав сами!
  • -1

#1171
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

и кстати не во всех рд бардак, есть показательный 3 рд, хотя и по статистике  там больше неудачных исходов, чем в других рд, но там и женщины поступают уже с осложнениями изначально. тот же  неонатальный, измир, 1 рд ( там вообще  неонатологи высшего класса, они таких детей выхаживают), частный роддом Рахат,
 
не все у нас потеряно- это однозначно.


Где логика, девушка?? Если в 3 рд по статистике больше неудачных исходов, как он может быть показательным??? А в частных роддомах даже дежурных неонатологов нет. И каких детей выхаживает 1рд?? Мы говорим о теме родов, у кого рожать и в каком роддоме, а не каких детей выхаживают неонатологи)
И не нужно ко всем цепляться.

 

в медицине нет логики, если что. в 3 рд везут и областных тяжелых женщин, а также не обследованных, и с мертвыми плодами (жк туда отправляют) и еще миллион других осложнений, на то он и перинатальный. здоровых рожениц туда берут только по договоренности- все остальные- женщины с огромными проблемами со здоровьем. таких женщин в простые роддома не берут и не везут. ну вот а теперь подключайте свою логику: если приехала рожать в 3 рд женщина с сердечной недостаточностью, давлением 200,и бронхиальной астмой и здоровая приехала в простой роддом, обе родили хорошо (или плохо) кому респект? в рахате есть дежурный неонатолог- к примеру.тяжелых детей выхаживают в 1 рд.сама это прошла. 

неонатолог- это неотъемлемая часть роддома, если вы так уверены что с малышом все будет хорошо, зачем тогда в роддом идти?

 

 

между прочим бред несете вы, я работаю в этой системе, и знаю что и к чему. 


  • 0

#1172
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Поворотам обучают врачей города как раз таки в 3 рд!!! Бред не несите по поводу того, что это запрещено и звоните в горздрав сами!

имя врача напишите, иначе получается что бред вы несете!


  • 0

#1173
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Господи! почему я раньше не прочитала отзывы об этом роддоме!? я потеряла своего долгожданного сына по вине врачей, они только перевелись туда с 4 роддома, потеряла очень глупо и нелепо! ребенок и я были абсолютно здоровыми, что подтвердил патологоанатом, мне назначили Дюклофенак который ни в коим случае нельзя ставить беременным в 3 триместре!!! я была уже на 39 неделе беременности когда мне назначили проставить уколы и я пришла думала, что буду рожать и встречусь наконец-то со своим сыночком, но меня отправили домой поскольку после осмотра, что матка еще не готова, я ушла со спокойной душой, а после 3-х дней я перестала чувствовать шевеления своего малыша...я до сих пор не могу оправиться от потери, вся семья мы его так ждали.. а в итоге мне еще скажут что хорошо что он умер до родов мол итак был наверно больным, когда у меня все внутри разрывалось и мне наказали не сметь плакать и держаться...внутри все протестовало после таких слов..я была уверенна как никогда, что малыш мой был здоров.. если не хотите терять своих малышей, не ходите в данный роддом рожать!


  • 0

#1174
angelika_17

angelika_17
  • Гость
  • 40 сообщений

Господи! почему я раньше не прочитала отзывы об этом роддоме!? я потеряла своего долгожданного сына по вине врачей, они только перевелись туда с 4 роддома, потеряла очень глупо и нелепо! ребенок и я были абсолютно здоровыми, что подтвердил патологоанатом, мне назначили Дюклофенак который ни в коим случае нельзя ставить беременным в 3 триместре!!! я была уже на 39 неделе беременности когда мне назначили проставить уколы и я пришла думала, что буду рожать и встречусь наконец-то со своим сыночком, но меня отправили домой поскольку после осмотра, что матка еще не готова, я ушла со спокойной душой, а после 3-х дней я перестала чувствовать шевеления своего малыша...я до сих пор не могу оправиться от потери, вся семья мы его так ждали.. а в итоге мне еще скажут что хорошо что он умер до родов мол итак был наверно больным, когда у меня все внутри разрывалось и мне наказали не сметь плакать и держаться...внутри все протестовало после таких слов..я была уверенна как никогда, что малыш мой был здоров.. если не хотите терять своих малышей, не ходите в данный роддом рожать!

мои Вам соболезнования! я сама по прописке прикреплена к этому роддому, рожать мне еще не совсем скоро - через 3,5 месяца, но после Ваших слов я боюсь туда идти....

 

очень жаль Вашего малыша.......


  • 0

#1175
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Господи! почему я раньше не прочитала отзывы об этом роддоме!? я потеряла своего долгожданного сына по вине врачей
Добрый вечер.Примите мои соболезнования.Какая потеря...читала и рыдала.
  • 0

#1176
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Господи! почему я раньше не прочитала отзывы об этом роддоме!? я потеряла своего долгожданного сына по вине врачей, они только перевелись туда с 4 роддома, потеряла очень глупо и нелепо! ребенок и я были абсолютно здоровыми, что подтвердил патологоанатом, мне назначили Дюклофенак который ни в коим случае нельзя ставить беременным в 3 триместре!!! я была уже на 39 неделе беременности когда мне назначили проставить уколы и я пришла думала, что буду рожать и встречусь наконец-то со своим сыночком, но меня отправили домой поскольку после осмотра, что матка еще не готова, я ушла со спокойной душой, а после 3-х дней я перестала чувствовать шевеления своего малыша...я до сих пор не могу оправиться от потери, вся семья мы его так ждали.. а в итоге мне еще скажут что хорошо что он умер до родов мол итак был наверно больным, когда у меня все внутри разрывалось и мне наказали не сметь плакать и держаться...внутри все протестовало после таких слов..я была уверенна как никогда, что малыш мой был здоров.. если не хотите терять своих малышей, не ходите в данный роддом рожать!

мои Вам соболезнования! я сама по прописке прикреплена к этому роддому, рожать мне еще не совсем скоро - через 3,5 месяца, но после Ваших слов я боюсь туда идти....

 

очень жаль Вашего малыша.......

 

ни коим образом не хотелось бы Вас настраивать на худший исход родов, но если Вы уверенны и это не первые роды то может следует обратиться к другим акушерам, другой роддом, поскольку в этом роддоме самые низкие показания и смертность малышей высокая. Я желаю Вам легких родов и здоровья вам и вашему малышу, вы только следуйте своему чутью и своей материнской интуиции. Я никак не планировала попасть в этот роддом, от того что слишком ходила уверенная и ничего меня не беспокоило пошла во 2-й роддом, а так планировала и сама изначально хотела пойти встречать малыша на Басенова и еще женщина совершенно мне незнакомая на улице советовала обратиться к ее знакомой акушерке в 3-роддоме, но как черт попутал. 


Сообщение отредактировал Bonna: 24.11.2015, 21:02:39

  • 0

#1177
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Господи! почему я раньше не прочитала отзывы об этом роддоме!? я потеряла своего долгожданного сына по вине врачей, они только перевелись туда с 4 роддома, потеряла очень глупо и нелепо! ребенок и я были абсолютно здоровыми, что подтвердил патологоанатом, мне назначили Дюклофенак который ни в коим случае нельзя ставить беременным в 3 триместре!!! я была уже на 39 неделе беременности когда мне назначили проставить уколы и я пришла думала, что буду рожать и встречусь наконец-то со своим сыночком, но меня отправили домой поскольку после осмотра, что матка еще не готова, я ушла со спокойной душой, а после 3-х дней я перестала чувствовать шевеления своего малыша...я до сих пор не могу оправиться от потери, вся семья мы его так ждали.. а в итоге мне еще скажут что хорошо что он умер до родов мол итак был наверно больным, когда у меня все внутри разрывалось и мне наказали не сметь плакать и держаться...внутри все протестовало после таких слов..я была уверенна как никогда, что малыш мой был здоров.. если не хотите терять своих малышей, не ходите в данный роддом рожать!

примите мои соболезнования, очень тяжело такое пережить. я хоронила троих детей своих подруг, найдите смысл жить...это очень тяжело.

 

 

извините, что в такой момент лезу с вопросом, но что за показания были ставить диклофенак? 


  • 0

#1178
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Господи! почему я раньше не прочитала отзывы об этом роддоме!? я потеряла своего долгожданного сына по вине врачей
Добрый вечер.Примите мои соболезнования.Какая потеря...читала и рыдала.

 

Благодарю за слова поддержки... это пожалуй самая страшная потеря, невосполнимая утрата для матери не получить крик своего малыша при родах и осознавать, что уже ничего не поменять и не повернуть время вспять..долгое время казалось что это страшный сон, понимаешь теперь всех родителей которые теряют своих детей-это страшно!

Желаю вам здоровья и всех близких людей рядом! 

после нашей утраты с мужем испортились отношения, родители тоже получили колоссальный стресс, мама и я потеряли все волосы у отца сердце больное стало, муж у пришлось очень нелегко, сам своими руками хоронил своего сына и это страшно...


  • 0

#1179
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Господи! почему я раньше не прочитала отзывы об этом роддоме!? я потеряла своего долгожданного сына по вине врачей, они только перевелись туда с 4 роддома, потеряла очень глупо и нелепо! ребенок и я были абсолютно здоровыми, что подтвердил патологоанатом, мне назначили Дюклофенак который ни в коим случае нельзя ставить беременным в 3 триместре!!! я была уже на 39 неделе беременности когда мне назначили проставить уколы и я пришла думала, что буду рожать и встречусь наконец-то со своим сыночком, но меня отправили домой поскольку после осмотра, что матка еще не готова, я ушла со спокойной душой, а после 3-х дней я перестала чувствовать шевеления своего малыша...я до сих пор не могу оправиться от потери, вся семья мы его так ждали.. а в итоге мне еще скажут что хорошо что он умер до родов мол итак был наверно больным, когда у меня все внутри разрывалось и мне наказали не сметь плакать и держаться...внутри все протестовало после таких слов..я была уверенна как никогда, что малыш мой был здоров.. если не хотите терять своих малышей, не ходите в данный роддом рожать!

примите мои соболезнования, очень тяжело такое пережить. я хоронила троих детей своих подруг, найдите смысл жить...это очень тяжело.

 

 

извините, что в такой момент лезу с вопросом, но что за показания были ставить диклофенак? 

 

Когда я пришла на осмотр и в тот день я думала, что буду рожать уже, мне хотели делать кс и назначили встречу с хирургами, но моя акушерка после осмотра и вопроса, что меня вообще беспокоит, я сказала, что болит в области гениталий, на что она мне назначает инъекции «Диклофенак» сказав, что они их каждой роженице ставят! с таким напутствием я ушла от нее и даже ни на секунду не подумала о том, что это погубит моего малыша, сама я тоже не обратила внимание когда я напротив очень щепетильна и аккуратна в применении препаратов, муж конючил и не хотел мне их ставить после прочтения инструкции, в моих слов что их они ставят каждой, он поставил мне как и прописали 3 укола вместо 5-ти просто боли больше не беспокоили, но кто ведь знал или подсказал бы что это вполне нормальные боли предродовые и они всех беспокоят...


Сообщение отредактировал Bonna: 24.11.2015, 21:17:17

  • 0

#1180
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Господи! почему я раньше не прочитала отзывы об этом роддоме!? я потеряла своего долгожданного сына по вине врачей, они только перевелись туда с 4 роддома, потеряла очень глупо и нелепо! ребенок и я были абсолютно здоровыми, что подтвердил патологоанатом, мне назначили Дюклофенак который ни в коим случае нельзя ставить беременным в 3 триместре!!! я была уже на 39 неделе беременности когда мне назначили проставить уколы и я пришла думала, что буду рожать и встречусь наконец-то со своим сыночком, но меня отправили домой поскольку после осмотра, что матка еще не готова, я ушла со спокойной душой, а после 3-х дней я перестала чувствовать шевеления своего малыша...я до сих пор не могу оправиться от потери, вся семья мы его так ждали.. а в итоге мне еще скажут что хорошо что он умер до родов мол итак был наверно больным, когда у меня все внутри разрывалось и мне наказали не сметь плакать и держаться...внутри все протестовало после таких слов..я была уверенна как никогда, что малыш мой был здоров.. если не хотите терять своих малышей, не ходите в данный роддом рожать!

примите мои соболезнования, очень тяжело такое пережить. я хоронила троих детей своих подруг, найдите смысл жить...это очень тяжело.

 

 

извините, что в такой момент лезу с вопросом, но что за показания были ставить диклофенак? 

 

Когда я пришла на осмотр и в тот день я думала, что буду рожать уже, мне хотели делать кс и назначили встречу с хирургами, но моя акушерка после осмотра и вопроса, что меня вообще беспокоит, я сказала, что болит в области гениталий, на что она мне назначает инъекции «Диклофенак» сказав, что они их каждой роженице ставят! с таким напутствием я ушла от нее и даже ни на секунду не подумала о том, что это погубит моего малыша, сама я тоже не обратила внимание когда я напротив очень щепетильна и аккуратна в применении препаратов, муж конючил и не хотел мне их ставить после прочтения инструкции, в моих слов что их они ставят каждой, он поставил мне как и прописали 3 укола вместо 5-ти просто боли больше не беспокоили, но кто ведь знал или подсказал бы что это вполне нормальные боли предродовые и они всех беспокоят...

 

какой ужас..у меня 4 сына, сейчас беременна в пятый раз, и первый раз слышу чтоб этот препарат назначали, а уж тем более всем, этот препарат относится к нестероидным противовоспалительным, а они все ( вся группа препаратов) противопоказаны в 3 триместре.

болит у всех, это ж давление огромное, особенно когда живот опустился, жесть, как болит, иногда такое ощущение что выпадет все оттуда..

 

но вы себя не корите.. вы тут не причем.. вся вина на этих врачах, у которых руки из заднего места растут. вы же просто доверяли. ни одна берем женщина не может подумать что им абсолютно наплевать...

 

держитесь, поддерживайте мужа, ему тоже очень тяжело.. дай бог вам еще целую кучу здоровых ребятишек..конечно, потерю это не восполнит, но будет смысл в жизни. :cry:  :cry: без слез писать невозможно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.