Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#41
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
по направлению у меня 2 рд. девочки, скажите, кто рожал там, есть ли там одноместные палаты, как условия, есть ли партнерские... и очень важно, будут ли там возиться со мной, если я после 1 кесарева, сама рожать собралась? заранее спассибо за ответы
  • 0

#42
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Вот и мы родились 17 апреля,я рожала у Шевченко Т.В.,с местами там конечно сейчас напряг,рожениц очень много,еда так себе,персонал приветливый что надо подскажет,даже сами говорят чтобы к ним если что то обращались...отношение ко всем вроде одинаковое,только на передачи сидит тетка которая постоянно отсутствует или с трудом приносит то что вам передали родственники,мой пакет где-то в коридоре оставила я его так и не нашла(благо там были яблоки которые нельзя),единственное по договоренности палаты получше и в первую очередь,многие лежали в коридорах,но не долго их сразу по возможности распределяли по палатам...мы лежали в палате на 4-х,кровати в виде тахты,удобные,в палатах туалет,чайник мы брали свой,кипятка набрать негде.Решусь на второго поеду только туда и только к Шевченко Т.В....благодарна ей за все!!!

Поздравляю с лялькой! Скажите, а на какой день сейчас выписывают при таком напряге в роддоме и если все хорошо и с мамой и с малышом?

Спасибо большое!!!Нас на 5-й день выписали т.к. мы родились маленьким весом...а так многих на 3-й или на 4-й день выписывали...
  • 0

#43
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я смотрю, что мне несказанно повезло, что я родила в январе. Рожала у Шевченко Т.В. Довольна я ей на все 100!!!. В палате нас было четверо.С едой не обижали, с персонала все подходили и массаж матки делали и улыбались и хвалили и помогали))))))Про шов мой не забывали -во время приходили и звали на обработку. В общем все было супер!!!!
  • 0

#44
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Единственное, что не очень на самом деле приятно: это когда тебе итак дурно от схваток, а в соседней палате кто-нибудь орет еще больше и все ходят ее тыркают за то что она в панике и никого не слушает....так она и родила пацана, что его еле откачали.....ДЕВЧОНКИ, СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ВРАЧ ГОВОРИТ ИЛИ ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО РОДОВ (КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ) ВЕРИТЕ НЕТ,НО ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ!!!!!!!На себе проверила)))))))))Ни разу ни пикнула во время родов)))))))))))))0
  • 0

#45
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да, точно!!! Все говорят главное слушать врачей и тогда рваться меньше будешь и вообще все будет хорошо!!! Мне тоже скоро во второй ехать!!! Обещаю орать не буду :fie: :lol: :D
  • 0

#46
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Доброго дня! Кто нибудь рожал у Плотниковой Ларисы Ивановны в 2рд? Или может быть слышали отзывы о ней.

Лариса Ивановна наблюдала меня всю беременность. РОды принимала моя родственница, но по ее совету вела беременность Лариса Ивановна. если бы у меня не принимала моя, я пошла бы рожать к Ларисе Ивановне. очень у меня приятные от нее впечатления, внимательная, хорошо знает свое дело. :)


Добрый день. Пожалуйста, скиньте в личку контакты Ларисы Ивановны. Планирую беременность, ищу хорошего врача, чтобы вела беременность. В какой клинике или консультации она принимает? Спасибо.
  • 0

#47
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



Доброго дня! Кто нибудь рожал у Плотниковой Ларисы Ивановны в 2рд? Или может быть слышали отзывы о ней.

Лариса Ивановна наблюдала меня всю беременность. РОды принимала моя родственница, но по ее совету вела беременность Лариса Ивановна. если бы у меня не принимала моя, я пошла бы рожать к Ларисе Ивановне. очень у меня приятные от нее впечатления, внимательная, хорошо знает свое дело. :)


Добрый день. Пожалуйста, скиньте в личку контакты Ларисы Ивановны. Планирую беременность, ищу хорошего врача, чтобы вела беременность. В какой клинике или консультации она принимает? Спасибо.

Она принимает во 2-й ЖК по Жибек Жолы (в районе Зеленого базара), но сейчас она ушла в отпуск на 45 дней с 16 мая. Слышала, что вроде говорила, что во время отпуска уезжает куда-то.
  • 0

#48
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений



ДВ, подскажите пожалуйста сколько примерно стоят роды в 2 роддоме и если можно отдельно у Плотниковой. ответ желателен в лс. Заранее спасибо.





меня тоже волнует этот вопрос) ответьте мне пжл в лс. заранее благодарю.


Мне тоже, пожалуйста



и мне, пожалуйста!
  • 0

#49
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а ещё, подскажите, во 2-ом роддоме есть официально платное отделение ?
  • 0

#50
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а ещё, подскажите, во 2-ом роддоме есть официально платное отделение ?

Нет, платоного отделения там нет. Но есть палаты по блату :)
  • 0

#51
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Если нет платного, то и пратнерские не приветствуются?
  • 0

#52
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Я рожала во втором роддоме по договоренности. До родов лежала в отделении патологии в палате главврача, три кровати, холодильник, телевизор, туалет - все отдельно в палате. Кровати удобные, еще выдают одеялки, если холодно. После родов лежала в послеродовом отделении на втором этаже в четырехместной палате, тоже ничего так, и кровати нормальные и чистенько, только там уже не было отдельного холодильника и телевизора, а еще не было штор, но зато есть туалеты в палатах - не надо бегать куда то. В палате убираются два раза в день, каждое утро обход врачей, они даже пыль проверяли, вытерто санитаркой или нет. Еда так себе, но есть на крайняк можно. Понравилось отношение медсестер и врачей, никто не грубит, наоборот медсестры помогают и отвечают как положено. Незнаю, может мне так повезло, но мне понравилось там в плане чистоты и отношении врачей и медперсонала.
Может быть в связи с ремонтом, пока там нет партнерских родов и одноместных палат, также как и платных отделений. Моего мужа и маму пропустили после родов в палату посмотреть на малыша, ито по блату и на полчасика только, а вообще пока лежала там неделю, не видела посторонних людей.
Мне не с чем сравнивать, так как роды первые, но за вторым малышом я только во второй роддом поеду! Еще я познакомилась там с веселыми девченками и их малышами! Надеюсь до того времени доремонтируют остальную часть здания и условия улучшаться.
P.S. имхо - лучше рожать платно по договоренности, отношение совсем другое, чем к бесплатным, лучшие условия, медсестры помогают, никто не грубит и т.д.

Сообщение отредактировал Gukachka: 28.05.2011, 23:15:35

  • 0

#53
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Если нет платного, то и пратнерские не приветствуются?


партнерские приветсвуются, но не сейчас. сейчас там ремонт в половине здания, изза этого все очень плотненько лежат. и еще партреров в родовую запускать - это слишком много получается.
  • 0

#54
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, как дела во РД обстоят со свидетельством о рождении?
Делают? Какие документы для этого нужны и сколько стоит эта процедура?

Спасибо
  • 0

#55
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, как дела во РД обстоят со свидетельством о рождении?
Делают? Какие документы для этого нужны и сколько стоит эта процедура?

Спасибо

Вы ведь про второй? =)
в феврале там рожала.
свид-во о рождении выдали где-то на пятый день, бесплатно.
через несколько часов после родов в палату пришла девушка, объяснила куда занести док-ты, если конечно желаем сразу всё оформить.
потребовались: удостоверения личности обоих родителей, свидетельство о браке.
нас выписали раньше, поэтому потом просто муж заехал да забрал дочин документ))
  • 0

#56
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, как дела во РД обстоят со свидетельством о рождении?
Делают? Какие документы для этого нужны и сколько стоит эта процедура?

Спасибо

Вы ведь про второй? =)
в феврале там рожала.
свид-во о рождении выдали где-то на пятый день, бесплатно.
через несколько часов после родов в палату пришла девушка, объяснила куда занести док-ты, если конечно желаем сразу всё оформить.
потребовались: удостоверения личности обоих родителей, свидетельство о браке.
нас выписали раньше, поэтому потом просто муж заехал да забрал дочин документ))


да, я про 2РД
а документы оригиналы отдавали или копии на сделать?
заверять копии у нотариуса или нет?
  • 0

#57
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Ужсный роддом!
Врачи грубые, род дом и территория ужасная. А Борисеевич (г.мно, а не человек) чуть не загубил меня и мою кроху, спасибо мужу моему который нашел выход на 3 РД (ЭК) и меня туда перевели. 5 дней которые я провела там, молилась чтоб этот ужас закончился и меня оттуда забрали.
  • 0

#58
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да, я про 2РД
а документы оригиналы отдавали или копии на сделать?
заверять копии у нотариуса или нет?

документы: нужны только копии, уд личности ваше и вашего мужа, и копия св-ва о браке. заверять копии не нужно, платить надо 200 тенге. св-во готово через 3 дня.
только проверяйте на месте - ошибки допускаются, у нас вообще в графе национальность написана страна.

ENYA209 - кому как, вы наверное на бесплатное попали, или не привыкли к таким условиям. как я писала раньше - роддом мне понравился, ничего ужасного там не заметила. Врачи и медсестра не грубят вообще. :-)
  • 0

#59
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Gukachka Извините, но я с Вами немножечко не соглашусь, так как я лежала на бесплатном, и всё было просто супер я в восторге. Всё как Вы и говорите все вежливые, улыбчивые, отзывчивые.
Не думаю, что есть разница в отношении персонала, между платным и бесплатным ;)

Сообщение отредактировал Frosia: 04.06.2011, 08:43:35

  • 0

#60
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а ещё, подскажите, во 2-ом роддоме есть официально платное отделение ?



30.05 родила во 2-ом роддоме у Плотниковой Л.И. платного отделения нет. там идет ремонт и половина здания закрыто. народу много. лежат в коридорах. но не смотря на все это довольна очень медперсоналом, их отношением. и конечно огромное спасибо Ларисе Ивановне. могу ответить на все ваши вопросы в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.