Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#21
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я сама родилась во втором роддоме и мои две сестры, там уже сестры по одному малышу родили и у меня срок в августе, так что только второй и больше никакого не надо!!!! Обе сестры рожали без договоренности и все прошло Слава Богу отлично и они говорят, что отношение не хуже платишь ты или нет. Просто после родов можно хорошо отблагодарить и все!!!!
  • 0

#22
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Но у каждого свое мнение, одна моя подруга рожала по договоренности, но когда пришло ей время рожать ее врача ( с кем она договаривалась) не было и прошло у нее все очень плохо, прошло уже семь лет, а она второго рожать категорически не хочет!!!! ( Рожала она не во втором роддоме)
  • 0

#23
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
дв!
Я рожала в двойке, четыре месяца назад.... ввосторге!!!
Мне есть с чем сравнить, в 2006 году, рожала в третьем. Ужас!!! Рожала на кушетке!!! :eek: Ой, чесно, вспоминать не хочется!
В двойку, я договаривалась с акушеркой Валентиной Дмитриевной (не можу вспомнить фамилию). Стимулировали, обезбаливали, бегала вокруг меня, как-будто дочь родная, она меня во время родов доченькой и звала. В такие минуты, очень дорого ласковое слово.
Нянечки просто супер, вытерают, одевают, помогают, даже немного стыдно перед женщиной 60 лет, я лежу, а она всё делает! Огромное им человеческое спасибо!!!
Педиаторы сильные.
Знаю, что Романюк оочень хороший врач!

Всем, кто собирается рожать, удачных родов!!! :dandy:
  • 0

#24
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

дв!
Я рожала в двойке, четыре месяца назад.... ввосторге!!!
Мне есть с чем сравнить, в 2006 году, рожала в третьем. Ужас!!! Рожала на кушетке!!! :eek: Ой, чесно, вспоминать не хочется!
В двойку, я договаривалась с акушеркой Валентиной Дмитриевной (не можу вспомнить фамилию). Стимулировали, обезбаливали, бегала вокруг меня, как-будто дочь родная, она меня во время родов доченькой и звала. В такие минуты, очень дорого ласковое слово.
Нянечки просто супер, вытерают, одевают, помогают, даже немного стыдно перед женщиной 60 лет, я лежу, а она всё делает! Огромное им человеческое спасибо!!!
Педиаторы сильные.
Знаю, что Романюк оочень хороший врач!

Всем, кто собирается рожать, удачных родов!!! :dandy:

Спасибо!!!Удача нам пригодится!
  • 0

#25
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Frosia,спаибо за пожелание!Вам здоровья и Вашей детке)

Мне вот что интересно,а список необходимых вещей везде одинаковый в роддомах или у каждого свой?
  • 0

#26
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Насколько я помню, список везде одинаковый, его даже в консультации дают перед родами!!! По крайне мере у нас в поликлинике дают!!!
  • 0

#27
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Скиньте в личку размер вознаграждения для врача Романюк
  • 0

#28
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Доброго дня! Кто нибудь рожал у Плотниковой Ларисы Ивановны в 2рд? Или может быть слышали отзывы о ней.
  • 0

#29
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Доброго дня! Кто нибудь рожал у Плотниковой Ларисы Ивановны в 2рд? Или может быть слышали отзывы о ней.

Лариса Ивановна наблюдала меня всю беременность. РОды принимала моя родственница, но по ее совету вела беременность Лариса Ивановна. если бы у меня не принимала моя, я пошла бы рожать к Ларисе Ивановне. очень у меня приятные от нее впечатления, внимательная, хорошо знает свое дело. :)
  • 0

#30
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

дв!
Я рожала в двойке, четыре месяца назад.... ввосторге!!!
Мне есть с чем сравнить, в 2006 году, рожала в третьем. Ужас!!! Рожала на кушетке!!! :eek: Ой, чесно, вспоминать не хочется!
В двойку, я договаривалась с акушеркой Валентиной Дмитриевной (не можу вспомнить фамилию). Стимулировали, обезбаливали, бегала вокруг меня, как-будто дочь родная, она меня во время родов доченькой и звала. В такие минуты, очень дорого ласковое слово.
Нянечки просто супер, вытерают, одевают, помогают, даже немного стыдно перед женщиной 60 лет, я лежу, а она всё делает! Огромное им человеческое спасибо!!!
Педиаторы сильные.
Знаю, что Романюк оочень хороший врач!

Всем, кто собирается рожать, удачных родов!!! :dandy:

:rolleyes: не Ольшанская случайно..я тоже у нее рожала год назад..роды тяжелые были 2 недели со мной нянькалась...супер женщина
  • 0

#31
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
LEONTII

Да, да Ольшанская!!!

Молочина Валентина Дмитриевна!

Спасибо ей!!!

Сообщение отредактировал Frosia: 09.04.2011, 20:02:47

  • 0

#32
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
скажите как договариваться с врачом, акушеркой о размере вознаграждения. Я вроде бы договорилась о родах, но никто не поднял вопрос о вознаграждении.Это означает, сколько дашь- на то они будут согласны? Расскажите как вы об этом договаривались...
  • 0

#33
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

скажите как договариваться с врачом, акушеркой о размере вознаграждения. Я вроде бы договорилась о родах, но никто не поднял вопрос о вознаграждении.Это означает, сколько дашь- на то они будут согласны? Расскажите как вы об этом договаривались...

Спросите напрямую: сколько мы вам будем должны?
  • 0

#34
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Доброго дня! Кто нибудь рожал у Плотниковой Ларисы Ивановны в 2рд? Или может быть слышали отзывы о ней.


ДД, много слышала о Плотниковой, недавно разговаривала с девушкой она родила у нее 2 месяца назад, оооочень хвалила, говорит , хороший врач и советовала рожать у нее!!!
  • 0

#35
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
ДВ, подскажите пожалуйста сколько примерно стоят роды в 2 роддоме и если можно отдельно у Плотниковой. ответ желателен в лс. Заранее спасибо.
  • 0

#36
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я по району отношусь к этом роддому,но говорят нет партнерских родов.А я хотела с мужем рожать и он хотел остаться со мной после родов.Или все-таки партнерские роды здесь есть?Кто рожал с партнером в этом роддоме недавно,отзовитесь!

я рожала в этом РД в 2008 году, партнерские тогда были и приветствовались. Рожала без договоренности, приехала на скорой и все прошло хорошо, акушерку звали Роза, хорошая, спокойная женщина, оказалась еще моей соседкой :) уже непосредственно на кресле подошел врач, не помню ФИО совсем, но на тот момент тут про нее читала хорошие отзывы, а сейчас вылетело из головы, даже имени не помню. Они вдвоем приняли мою девочку. Т.к я попала после мойки, с дочей мы пролежали в двухместной палате одни :rotate: уже ближе к выписке к нам присоединилась одна мамочка. Акушерку я предупредила сразу как только вошла в предродовую, что отблагодарю лишь бы приняли хорошо, но все прошло и так хорошо :)
сейчас снова беременна, отношусь уже к 1 РД, вообщем-то тоже хороший роддом
  • 0

#37
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДВ, подскажите пожалуйста сколько примерно стоят роды в 2 роддоме и если можно отдельно у Плотниковой. ответ желателен в лс. Заранее спасибо.





меня тоже волнует этот вопрос) ответьте мне пжл в лс. заранее благодарю.
  • 0

#38
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот и мы родились 17 апреля,я рожала у Шевченко Т.В.,с местами там конечно сейчас напряг,рожениц очень много,еда так себе,персонал приветливый что надо подскажет,даже сами говорят чтобы к ним если что то обращались...отношение ко всем вроде одинаковое,только на передачи сидит тетка которая постоянно отсутствует или с трудом приносит то что вам передали родственники,мой пакет где-то в коридоре оставила я его так и не нашла(благо там были яблоки которые нельзя),единственное по договоренности палаты получше и в первую очередь,многие лежали в коридорах,но не долго их сразу по возможности распределяли по палатам...мы лежали в палате на 4-х,кровати в виде тахты,удобные,в палатах туалет,чайник мы брали свой,кипятка набрать негде.Решусь на второго поеду только туда и только к Шевченко Т.В....благодарна ей за все!!!
  • 0

#39
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вот и мы родились 17 апреля,я рожала у Шевченко Т.В.,с местами там конечно сейчас напряг,рожениц очень много,еда так себе,персонал приветливый что надо подскажет,даже сами говорят чтобы к ним если что то обращались...отношение ко всем вроде одинаковое,только на передачи сидит тетка которая постоянно отсутствует или с трудом приносит то что вам передали родственники,мой пакет где-то в коридоре оставила я его так и не нашла(благо там были яблоки которые нельзя),единственное по договоренности палаты получше и в первую очередь,многие лежали в коридорах,но не долго их сразу по возможности распределяли по палатам...мы лежали в палате на 4-х,кровати в виде тахты,удобные,в палатах туалет,чайник мы брали свой,кипятка набрать негде.Решусь на второго поеду только туда и только к Шевченко Т.В....благодарна ей за все!!!

Поздравляю с лялькой! Скажите, а на какой день сейчас выписывают при таком напряге в роддоме и если все хорошо и с мамой и с малышом?

Сообщение отредактировал Mishellka: 25.04.2011, 21:58:10

  • 0

#40
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


ДВ, подскажите пожалуйста сколько примерно стоят роды в 2 роддоме и если можно отдельно у Плотниковой. ответ желателен в лс. Заранее спасибо.





меня тоже волнует этот вопрос) ответьте мне пжл в лс. заранее благодарю.


Мне тоже, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.