Перейти к содержимому

какие у тебя сейчас мысличасть екi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14707

#8661
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
какая сволочь поставила в теме метро мне минусы, никого не волновало мое мнение, а тут прямо диверсия какая то из минусов именно в теме про метро.
  • 0

#8662
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Тогда сначала посмотри Абенобаши, потом Тетрадь Смерти))

Да, уже нашла где скачать Абенобаши (: а Тетрадь Смерти кажется совсем не комедия
  • 0

#8663
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений

Да, уже нашла где скачать Абенобаши (: а Тетрадь Смерти кажется совсем не комедия


Ни разу не комедия, что-то типа фэнтези, детектив. Но моментов смешных хватает)
  • 0

#8664
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Детектив, посмотрю (: еще смотрела kamisama no memo про детектива Алису. Там расследования на грани фантастики (: Хотя, Викторика из госика все равно вне конкуренции (:
  • 0

#8665
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений

Детектив, посмотрю (: еще смотрела kamisama no memo про детектива Алису. Там расследования на грани фантастики (: Хотя, Викторика из госика все равно вне конкуренции (:


Ммм, а про вампиров нравится? Хельсинг? советую Хельсинг ова)
  • 0

#8666
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ммм, а про вампиров нравится? Хельсинг? советую Хельсинг ова)

Не смотрела, поэтому еще не знаю нравится или нет (: просто мне в наследство достался диск с кучей сериалов про школу и романтику, пришлось смотреть их. А сама в основном качаю комедии, приключения, мистику (:
  • 0

#8667
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений

Не смотрела, поэтому еще не знаю нравится или нет (: просто мне в наследство достался диск с кучей сериалов про школу и романтику, пришлось смотреть их. А сама в основном качаю комедии, приключения, мистику (:


Конечно еще можно было посоветовать тебе Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), чтобы уж правда не быть быдло-анимешником, но пока не надо)) Скучно для тебя будет, гарантирую)) Так что пока начинай с мистики хотя бы)) А я буду тебе советовать, как раз и самой интересно будет обсудить)
  • 0

#8668
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Конечно еще можно было посоветовать тебе Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), чтобы уж правда не быть быдло-анимешником, но пока не надо)) Скучно для тебя будет, гарантирую)) Так что пока начинай с мистики хотя бы)) А я буду тебе советовать, как раз и самой интересно будет обсудить)

Я призрак в доспехах начала смотреть но отложила (: видимо и правда рановато. Спасибо за советы, обязательно сегодня начну смотреть Абенобаши. Мне пора идти, скоро мама придет (: приятно было поболтать (:
  • 0

#8669
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений

Я призрак в доспехах начала смотреть но отложила (: видимо и правда рановато. Спасибо за советы, обязательно сегодня начну смотреть Абенобаши. Мне пора идти, скоро мама придет (: приятно было поболтать (:

И мне пора домой)) Завтра поболтаем))

Mata-ne! ^___^
  • 0

#8670
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мата-нэ! (:
  • 0

#8671
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
хочу торт, но не хочу его готовить(
до сих пор чувствую этот вкус.
мда, надо было подождать месяца 2 с той покупкой)

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.12.2011, 17:38:13

  • 0

#8672
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
руки трясутся, голова болит от новой темы, смотреть архивное видео сил нет, читать статьи сильно грузит, боюсь, как отреагируют читатели
  • 0

#8673
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
значит я отсуда пропала потому что у нас с тобой все серьезно :-/ какой же ты мнительный
интерес у меня пропал обитать среди теток с вечно неустроенной личной жизнью и женоподобных дядьков

и работы дахира

*снова неустраивает
  • 0

#8674
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хочу лялечку, целых три.

уф, ну когдажеужесволош? :faceoff:
  • 0

#8675
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
дайте мыло и веревку!я утаплюсь к чертям сабачим!лудше б ты треснула!
  • 0

#8676
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Арс иди Выпей Яду,скушай Фугу!отдахни ты 3аслужил!
  • 0

#8677
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
устал болеть
  • 0

#8678
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
надо бы сходить к той апашке, тодасе, спросить, а то вдруг всякие идиоты свой негатив на меня посылают.
  • 0

#8679
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
увидела его фотографии в форме и разревелась, вы правы раны дают о себе знать, хотя я и говорю, что не думаю о нем, прошло больше года, а я не могу оправится. О тебе не думаю, да есть память, но нет злости, нет обиды, то сообщение, выше, адресовано не тебе.. можешь верить, нет, мне все равно
  • 0

#8680
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Как-то тоскливо очень...столько всего хочется, а денег нет. Сейчас как раз то время, когда нужно себя чем-то занять. Дома не сидеть ни в коем случае. А куда идти если за душой ни гроша?! :((
Так хочется на работу выйти.....но куда?!.....надо поискать. И каждый день так. Осточертело всё!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.