Перейти к содержимому

какие у тебя сейчас мысличасть екi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14707

#8641
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Скоро день рождения (: а потом новый год (:
  • 1

#8642
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений
Мой День уже прошёл. А НГ жду с нетерпением. Странно это, потому что уже несколько лет совсем никаких эмоций не вызывал новый год(( А помните как раньше в детстве было? Ощущение сказки, что ли... Так вот это предвкушение наконец-то появилось спустя несколько лет!)
  • 0

#8643
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Хочу пельмени :rolleyes: как бы выбраться...
  • 0

#8644
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мой День уже прошёл. А НГ жду с нетерпением. Странно это, потому что уже несколько лет совсем никаких эмоций не вызывал новый год(( А помните как раньше в детстве было? Ощущение сказки, что ли... Так вот это предвкушение наконец-то появилось спустя несколько лет!)

Я в этом году сама решила украсить дом (: причем украшать буду поделками сделаными своими руками, хочу чтобы все было красиво, празднично и весело (:
  • 0

#8645
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений
Точно! А я в обеденное время на работе несколько оригами сделала)) Теперь блестящие звёздочки делаю, потом сувенир получится)
  • 0

#8646
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Звездочки (: классно! А я путаюсь во всех этих схемам оригами если мне на деле никто не показывает (: поэтому решила начать с чего нибудь попроще (:
  • 0

#8647
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений

Звездочки (: классно! А я путаюсь во всех этих схемам оригами если мне на деле никто не показывает (: поэтому решила начать с чего нибудь попроще (:


Загугли) Кстати, на сайтах иногда пишется всё подробно, а еще прикладываются видеоуроки, это здорово помогает новичкам)
  • 0

#8648
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений
О, видеоуроки, да, надо посмотреть такие. А то схемы какие бы подробные не были мне не всегда понятны, я такое могу из бумаги сотворить что самой потом становится страшно (:
  • 0

#8649
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений
А я своего первого журавлика сделала на Дне культуры Японии в Казахстане. Там пожилой японец-сан помог мне сделать)
  • 0

#8650
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Круто! Мне японец-сан не встречался, а то живым бы от меня не ушел пока не научил бы меня всем премудростям оригами (:
  • 0

#8651
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений
Бугагашечки. Так-с. Сейчас у меня снова мысли про аниме. Нужно срочно что-то посмотреть)
  • 0

#8652
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Бугагашечки. Так-с. Сейчас у меня снова мысли про аниме. Нужно срочно что-то посмотреть)

Я посмотрела Denpa Onna to Seishun Otoko, понравился сериал (:
  • 0

#8653
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений


Бугагашечки. Так-с. Сейчас у меня снова мысли про аниме. Нужно срочно что-то посмотреть)

Я посмотрела Denpa Onna to Seishun Otoko, понравился сериал (:


А какой тебе жанр больше нравится?
  • 0

#8654
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А какой тебе жанр больше нравится?

Комедия, мистика, что то вроде повседневности но с элементами необычности, как Denpa (:
  • 0

#8655
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений

Комедия, мистика, что то вроде повседневности но с элементами необычности, как Denpa (:


Тогда тебе ТОЧНО надо посмотреть Аbenobashi!))
  • 0

#8656
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Тогда тебе ТОЧНО надо посмотреть Аbenobashi!))

О, спасибо, посмотрю, я как раз думала что мне следующим смотреть (:
  • 0

#8657
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений

О, спасибо, посмотрю, я как раз думала что мне следующим смотреть (:



Всегда пожалуйста) Обращайся, поможем, рассмешим даже)) Кстати, смотрела Death Note?
  • 0

#8658
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всегда пожалуйста) Обращайся, поможем, рассмешим даже)) Кстати, смотрела Death Note?

Рассмешить это здорово. У меня после школы всегда настроение на нуле ): не смотрела, я скачала но потом у меня погнал ноутбук и я отдала его в починку, а мне принесли его исправным но пустым!
  • 0

#8659
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
хочу лялечку! :faceoff:
  • 0

#8660
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений

Рассмешить это здорово. У меня после школы всегда настроение на нуле ): не смотрела, я скачала но потом у меня погнал ноутбук и я отдала его в починку, а мне принесли его исправным но пустым!


Тогда сначала посмотри Абенобаши, потом Тетрадь Смерти))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.