Перейти к содержимому

Фотография

Абиссинывсё о абиссинской породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#241
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Уважаемые владельцы абиков! У меня к вам вопрос-чисто в познавательных целях..Вот на выставке.многие животные(других пород)-вели себя .скажем так-не совсем адекватно-проявляли не свойственную им возбудимость и агрессию(я знаю -стресс,нов. обстановка.много чего... и ЗАПАХИ)Так вот -была выдвинута версия-что у всех съехала крыша-потому.что принесли на выставку абиков.а так как они более ближе к диким кошкам-то и запахи(феромоны и прочее )у них сильнее- и типа все нанюхались... :D и съехали...Мне кажется-это все фигня...или в этом есть доля правды?Хочется узнать мнение хозяев... :-)

:lol: :lol: Да уж... умеет у нас народ повеселить :D ничего не скажешь... Это ж надо такое придумать...
Грета Гарбо, враки это всё... Свойственная некоторым "любителям себя в кошках" привычка списать свои неудачи на кого то. Нет особо сильных и особо слабых феромонов, есть просто животные особо сильно или не очень сильно реагирующие на внешние раздражители. Без привязки к какой либо породе. Бывает, что коты метят на выставках. От этого никто не застрахован. Но сделать это особенностью какой то конкретной породы - глупость абсолютная ;)
  • 0

#242
elenakz1

elenakz1
  • Гость
  • 40 сообщений

Я думаю ,люди,которые тоже заблуждались по этому поводу-зайдут в тему -и прочитают посты..Не люблю недомолвок и разговоров за спиной-по этому и спросила в лоб...Еще раз -извините,если обидела....


Мы не из обидчивых. Мы из породы Абиссинов !!! :)
  • 0

#243
elenakz1

elenakz1
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые владельцы абиков! У меня к вам вопрос-чисто в познавательных целях..Вот на выставке.многие животные(других пород)-вели себя .скажем так-не совсем адекватно-проявляли не свойственную им возбудимость и агрессию(я знаю -стресс,нов. обстановка.много чего... и ЗАПАХИ)Так вот -была выдвинута версия-что у всех съехала крыша-потому.что принесли на выставку абиков.а так как они более ближе к диким кошкам-то и запахи(феромоны и прочее )у них сильнее- и типа все нанюхались... :D и съехали...Мне кажется-это все фигня...или в этом есть доля правды?Хочется узнать мнение хозяев... :-)


ДН.Уверяю вас,что это не так.Наша Алиска абсолютно дружелюбна и не имеет ни каких вонючих запахов иначе я бы ее к ребенку не подпустила.А так доча и киска играют,спят и иногда даже едят вместе.Вообще в первые вижу кошку которая так любит детей,мне иногда приходится ее уносить так как она им позволяет делать с ней все что им вздумается и мне кажется что они ее замучают.Алиска у нас уже пять месяцев,за это время ни у кого ни одной царапины,она вообще выпускает когти только на когтеточку,а то что она умеет шипеть я увидела только на фотографии с выставки.Хорошо что вы сразу все спросили и теперь будете знать не по слухам,а от хозяев ,про наших красавиц.

-спасибо за фотографии.
  • 0

#244
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
elenakz1 А шипит она на родного братца Арчи, не признала, хозяина ревнует, вдруг он еще и Арчи полюбит :D
  • 0

#245
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Да Алиска на всех шипела и на маму и на папу, характерная девушка :D
  • 0

#246
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Что то темка заскучала, все устали после выставки, пора просыпаться.
О наших результатах: Фокси закрыл чемпиона, все детки получили юниорские титулы ,
также судья из Швеции очень похвалила наших деток чему мы очень рады.
  • 0

#247
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
Теперь будем ждать новых котяток, а то все ушли в новые семьи и в нашем доме стало скучновато ;-)
  • 0

#248
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение

Изображение
Это наш Фокси нянчился с алиментной британской кисой.
  • 0

#249
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
  • 0

#250
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
  • 0

#251
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
  • 0

#252
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
фото из рос. питомника

Прикреплённые изображения:

  • 11750703.jpg

  • 0

#253
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
ДН.
Когда следующий "заход" планируется? Еще рано в очередь записываться?!
  • 0

#254
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
denna Пока Юляшка в отъезде , отвечу Вам за неё.
Будущих котят резервируют заранее, Алиску хозяева почти год ждали.
На выставке многие записались на котят, надеемся , что скоро Руся порадует нас маленькими абиками :wub: ;-)
  • 0

#255
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вся запись по поводу котят ведётся через личку или позвоните 8-707-831-16-44
  • 0

#256
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Всем привет у нас хорошая новость, в нашем абиссинском семействе пополнение
из московского питомника Найт Хантер мы привезли кису встречайте.

Прикреплённые изображения:

  • 0_85748_c3724016_L.jpg
  • 0_8574b_6c581f77_L.jpg
  • 0_85747_8adf9b69_L.jpg

  • 0

#257
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
это её мама

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1470.jpg

  • 0

#258
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
семейное фото

Прикреплённые изображения:

  • 04.jpg

  • 0

#259
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
папа нашей красавицы

Прикреплённые изображения:

  • ch32-1.jpg

  • 0

#260
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
hakira Юль, поздравляю!!!! :beer: А уши то , уши :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.