Перейти к содержимому

Фотография

Абиссинывсё о абиссинской породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#221
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Юличка, поздравляю тебя с успешной выставкой, абики прекрасны!!!!!!!
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#222
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#223
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#224
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал casya: 03.10.2011, 12:26:25

  • 0

#225
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А аби-детки сладкие конфетки!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Алиска


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 03.10.2011, 12:30:04

  • 0

#226
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#227
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Арчик работает :D

Изображение


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 03.10.2011, 12:31:45

  • 0

#228
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#229
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#230
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Наташа спасибо за фото
  • 0

#231
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#232
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Уважаемые владельцы абиков! У меня к вам вопрос-чисто в познавательных целях..Вот на выставке.многие животные(других пород)-вели себя .скажем так-не совсем адекватно-проявляли не свойственную им возбудимость и агрессию(я знаю -стресс,нов. обстановка.много чего... и ЗАПАХИ)Так вот -была выдвинута версия-что у всех съехала крыша-потому.что принесли на выставку абиков.а так как они более ближе к диким кошкам-то и запахи(феромоны и прочее )у них сильнее- и типа все нанюхались... :D и съехали...Мне кажется-это все фигня...или в этом есть доля правды?Хочется узнать мнение хозяев... :-)
  • 0

#233
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Грета Гарбо Мне тоже кажется, что это фигня, абики уже давным давно не дикие и потом в отличае от ориенталов, Юлины абики не метили и не ссали на выставке!!!
Животные у Юли с шоу темпераментом и вели себя очень культурно и спокойно.
  • 0

#234
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
господи, какие красотки.......я тихо умерла уже....а дымчатые - вообще...
  • 0

#235
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Casya,спасибо за ответ.Тоже думаю.не надо перекладывать с больной головы на здоровую.. :D А своих учить выставляться...(я про себя- :D )Их же(абиков)-не в степи поймали.и немытых принесли.. :lol: Просто (на всяк случай -спросила-вдруг у них гормон какой неведомый... :D )
  • 0

#236
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Casya,спасибо за ответ.Тоже думаю.не надо перекладывать с больной головы на здоровую.. :D А своих учить выставляться...(я про себя- :D )Их же(абиков)-не в степи поймали.и немытых принесли.. :lol: Просто (на всяк случай -спросила-вдруг у них гормон какой неведомый... :D )


Метящие коты всегда, раздражают других животных, когда ориентал на Бесте пометил, даже Луняша с его спокойным характером взбунтовал, а я еле удержала своего Мотю :-)
Но такова природа :-/
  • 0

#237
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Уважаемые владельцы абиков! У меня к вам вопрос-чисто в познавательных целях..Вот на выставке.многие животные(других пород)-вели себя .скажем так-не совсем адекватно-проявляли не свойственную им возбудимость и агрессию(я знаю -стресс,нов. обстановка.много чего... и ЗАПАХИ)Так вот -была выдвинута версия-что у всех съехала крыша-потому.что принесли на выставку абиков.а так как они более ближе к диким кошкам-то и запахи(феромоны и прочее )у них сильнее- и типа все нанюхались... :D и съехали...Мне кажется-это все фигня...или в этом есть доля правды?Хочется узнать мнение хозяев... :-)

Уважаемые читатели нашей темки, если бы вы читали с 1-ой страницы то нашли бы пост где описывается и история породы.
Откуда от кого эти кошки статуэтки, ничего общего с дикими кошками у них нет , когда мы говорим маленькая пума то подразумеваем только внешнее сходство.
Это не бенгалы которые непосредственно вывели из леопарда.
Мои абики очень чистоплотные , в квартире живёт не кастрированый кот Фокси, могу сказать он не метит по углам и т.д., он вообще ходит в туалет на унитаз.
А поповоду запаха на выставки так в начале нашего ряда был британский котик из Ташкента вот он и пометил там всё , и запах доходил до конца ряда. Так что не надо на нас наговаривать.
А девочку голубую которую назвали дымчатой , она живёт в комнате с маленькой девочкой в одной комнате .
Делайте выводы сами.

Сообщение отредактировал hakira: 06.10.2011, 21:00:23

  • 0

#238
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Уважаемая Hakira!никого не хотела обидеть.Ваших прекрасных кошек-впервые увидела на выставке-до этого в тему не заходила-и не интересовалась..Спасибо за полный ответ-как я и думала-это все глупости,не имеющие к вашим кошкам никакого отношения :-)
  • 0

#239
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Это не первая наша выставка, но теперь мы были с детками и составили конкуренцию поэтому и разговоры такие пошли,
так что не верьте враньё всё это , надеюсь новые владельцы по этому поводу тоже напишут.
  • 0

#240
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я думаю ,люди,которые тоже заблуждались по этому поводу-зайдут в тему -и прочитают посты..Не люблю недомолвок и разговоров за спиной-по этому и спросила в лоб...Еще раз -извините,если обидела....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.