Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8741
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А еще в самом начале 425 серии Бану сидела радостная оттого что она и Мелих переспали, в доме Булента

нет я в бешенстве просто :mad: , как после этого, продюсеры могут говорить о морали и увольнять Гюнеш с Кораем :fie: ?

А Мелих сидит без настра. У него оказывается есть ожерелье Бану, а его увидела Арзу, стала недовольна. А Мелих, сказал, что купил это ожерелье ей :faceoff: :mad:

слов нет, одни эмоции :-/ .
  • 0

#8742
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Айкут годится чисто на экшн-сцены и для завоевания женских сердец, судя по восторженным отзывам девочек форума

лично мне не нравится Айкут :smoke: .

( а мужья, парни знают о ваших вздохах по турецкому Апполону) тагы сериалды корсетпей коймасын кызганып) ну это юмореска, поймите правильно!

Нуржан, ты так запретил жене смотреть что ли :rolleyes: :D ?
  • 0

#8743
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Представляю Волкана пьющего медь со снадобьями для поднятия ТОНУСА, и довольные наблюдающие лица Шукран и Сабихи, вот ржачь будет...И представляю Волкана, у которого снадобье усилило и без того здоровый ярарейский эффект и сваливающую от него Суну на фоне непоняток Казыма.- Волкан, балам, келши. Саган, не болды? -Ештене, Казым, аке, жай, сиздер Менекше татенин уйiне бармайсыздарма? -Волкан, балам, мен ол жакта не iстеймин? Кел оданда нарды ойнап жиберейiк...Картина: Волкан с непонятной гримасой на лице, и радостный Казым раскладывающий нарды.Занавес.

ИзображениеИзображениеИзображение ушла паЦтол Изображение!
смеялась до слез! зачетно сказано :super: !
  • 0

#8744
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Оййй как жаль что так получилось с Мертом и с Дениз,не хочу больше смотреть,зачем так замутили :cry: меня там теперь интересует судьба Бану
  • 1

#8745
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет)) давненько тут не писала. Соскучилась по всем
ИМХО, хоть убейте меня но я согласна с Пелин насчет того что Мерт лежит в больнице и в конце умер виновата непосредственно Дениз ханым я бы на ее месте позвонила б в милицию а не Мерту он что супергерой. Но в этом случае он герой абсолютно и его родители тоже. Но я одного не поняла как я знаю в Турции запрещено же отключать от аппарата больного или я ошибаюсь не знаю но кажись запрещено.
Про Бану вообще молчу уят кайда Бану?! Гордость кайда?! Я понимаю конечно ЛЮБОП-МОРКОП и все такое нооооооо кыздар надеюсь вы меня понимаете. Мерт олди все горюют а она сидит сама по себе, и еще говорит Мелиху ты эгоист. Вот я была б рада если Мелих женится на Бану вот тогда я бы посмотрела на Бану, сама эгоистка, Мелих - эгоист, Хижран ханым - тоже.
Со всеми согласна насчет Эфсун тот еще фрукт)))
ЖАЛЕЛЬ мен БЕРНА УЛКЕН САУАП ЖАСАДЫ МОЛОДЦЫ АППЛОДИРУЮ СТОЯ НА ТАКОЙ ШАГ НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН.
  • 1

#8746
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
АЛИЮША ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :hi:
  • 0

#8747
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Берна очень не хотела, но все буквально давили на нее

Я тут согласна с Алией, не буквально а абсолютно давили. сол кезде Шукран ханым шыгып сойлеген кезде кушактап суйип алгым келип кеттиго :kiss:
но еще повторюсь родители Мерта сделали очень благое дело!!!!!!!!!!1
  • 0

#8748
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Рост: 1.78

что-то не верится )) Айлуша ничего против тебя :bow: просто мне иногда кажется что актеры дают о себе ложные данные. вот я когда-то читала на этом форуме что вес Бегюм 45кг тоже не верилось, вроде она не худышка ИМХО вот Пелин 100% худышка
  • 0

#8749
Айка*

Айка*
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Я тут тоже впервые)) очень хочется к вам присоединится. Надеюсь вы не против :)
  • 0

#8750
azharaa

azharaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
по-моему, ответственные за сериал, люди забыли как он называется!!!
  • 0

#8751
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
вообще не понимаю эфсун что она за человек как так можно? изза нее погиб человек а она ходит себе как ни в чем не бывало не жалко ей что ли их
  • 0

#8752
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Айка*
добро пожаловать в тему! Вливайтесь:) :)
Хазируша с возвращением в темку:hi:


Рост: 1.78

что-то не верится )) Айлуша ничего против тебя :bow: просто мне иногда кажется что актеры дают о себе ложные данные. вот я когда-то читала на этом форуме что вес Бегюм 45кг тоже не верилось, вроде она не худышка ИМХО вот Пелин 100% худышка

Данок я точно незнаю достоверны ли информации, кот-е я нахожу, я просто ищу их по инету и занимаюсь их переводом:)
  • 0

#8753
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет)) давненько тут не писала. Соскучилась по всем
ИМХО, хоть убейте меня но я согласна с Пелин насчет того что Мерт лежит в больнице и в конце умер виновата непосредственно Дениз ханым я бы на ее месте позвонила б в милицию а не Мерту он что супергерой. Но в этом случае он герой абсолютно и его родители тоже.

Данок + миллион:)
в смерти Мерта виновата лишь Дениз.
Если бы она не отправила бы ему смску, то возможно он был бы жив.
Но все же я думаю, что это была задумкой сценаристов и продюсеров, ведь, если бы не приезд Дениз в Стамбул, то сериала бы вообще не было. А насчет того, что Мерт и Дениз одновременно оказались при смерти тож является задумкой, нам телезрителям дают понять, что Мерт и Дениз будут вместе и вне жизни. Это надежда для поклонников М+Д, не зря же показали их души. По крайней мере я так поняла:)

Сообщение отредактировал ailu: 26.06.2012, 00:22:02

  • -1

#8754
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение
  • 0

#8755
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


И теперь получается так скоро их уберут технично с сериала? Где вообще логика сценаристов?! Лучше бы они уехали куда-нибудь, н-р вслед Мариям в Германию.

Мерта уже умертвили, теперь пора Дениз покидать нас.
лично мне, логика сценаристов вообще не понятна :spy: .

я раньше писала о том, что будет делать Дениз в Стамбуле без любимого Мерта? Ведь в Стамбуле каждая вещь, каждое место будет напоминать ей о Мерте, к тому сам Мерт ее попросил, чтобы она жила дальше и была счастлива несмотря ни на что, а счастье ведь не построишь там, где умер любимый. Я клоню к тому, что Дениз все-таки уедет из Стамбула в какой-нибудь город или поедет к Мариям, главное подальше от города, кот-й причинил ей стока боли, бед и забрал ее счастье. Она может вылечить душевную утрату лишь переездом в другой город или страну. К тому же в такое трудное время рядом с ней не оказалось матери, а эту боль и утрату она будет переживать вдвойне. Я так поняла логику сценаристов)))
  • 1

#8756
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Скрытый текст

это разве не Селен Сойдер - Топрак из Между небом и землей, а также Пора тюльпанов? Какое отношение имеет Топрак к "Дениз", не считая того, что эти сериалы транслируют по турецкому Фоксу? :spy: :D
  • 0

#8757
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
блин, вообще не поняла как фото вставлять!
  • 0

#8758
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Скрытый текст

это разве не Селен Сойдер - Топрак из Между небом и землей, а также Пора тюльпанов? Какое отношение имеет Топрак к "Дениз", не считая того, что эти сериалы транслируют по турецкому Фоксу? :spy: :D


да нет, просто я вообще тормоз, хотела себе эту картинку вставить, не получилось чето:)
  • 0

#8759
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

да нет, просто я вообще тормоз, хотела себе эту картинку вставить, не получилось чето:)

нет, ну что Вы! Вы не тормоз. Для того, чтобы поменять фотку/аву (на форуме фотка в профиле=авке) нужно зайти в свой профиль и нажать на свою пустую фотку. Там еще написано "изменить". Вот нажав на эту надпись выходит 3 записи: загрузить фотку из компа, из твиттера или фэйсбука. Вы выбираете нужную запись и нажимаете на "готово", и все фотка есть :) :)
  • 0

#8760
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Всем привет! Всем новеньким ҚОШ КЕЛДІҢІЗДЕР! Я всем вам очень рада!
За обзоры и новости спасибо ребята! Я как будто сама посмотрела серии, всех благодарю!
Суна мен Волканның мәселесі "жаныма батып жүр", ахаха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.