Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8721
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
всем привет! я здесь впервые, очень интересно узнать что будет дальше
  • 0

#8722
Sache

Sache
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я была удивлена когда Пелин зашла к Дениз. Надеюсь это было искренно.
  • 0

#8723
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, привет! Ну игру Айкута я сужу по первым впечатлениям, чтож поживем-увидем.


Нуржан, привет! Я так и поняла:)
  • 0

#8724
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кто нибудь напишите пожалуйста если знаете в какой серии героиню дениз уберут из сериала?
  • 0

#8725
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

К сожалению Мерт умрет :cry: :weep:. Я смотрела серию сегодня где Берна и Жалель согласились отдать сердце Мерта Демиру.Мерт умрет из-за Эфсун. И дениз и Демир попали в больницу из-за нее. Так жаль было аж заплакала. Ненавижу Эфсун :mad:. Надо было закончить этот сериал сразу после того как Игит попал в тюрьму или умер.После смерти Мерта Дениз уедет из Анкары и потом начнут показывать Эфсун и Демир или Мелиха и Бану. Я не знаю скажет ли Эфсун всем правду. Если раскажет все ее возненавидят. И не думайте Дениз не умрет. :fie:

Sache добро пожаловать в тему!
Когда увидела впервые серии на туркише, то тож возненавидела Эфсун, но потом я все-таки смирилась с уходом Мерта и Дениз из сериала и щас отношусь к ней нейтрально.
Не согласна, чтобы сериал заканчивали бы на аресте Игита, получается, что во всей истории сериала должны были счастливы тока Мерт и Дениз, а остальные будут несчастны? Нееет, такого бы конца я не одобрила бы:fie:
  • 0

#8726
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

кто нибудь напишите пожалуйста если знаете в какой серии героиню дениз уберут из сериала?

Dilya89 на след.выходных, если я не ошибаюсь телезрители расспрощаются с Мертом и Дениз. Можете посмотреть 460 и 461 серии, по-моему в этих сериях их (М+Д) уберут.
Кстати, добро пожаловать в тему! Присоединяйтесь к обсуждению:) :)

Сообщение отредактировал ailu: 24.06.2012, 20:38:09

  • 0

#8727
Sache

Sache
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как вставить картинку
  • 0

#8728
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Как вставить картинку

Можете вставить картинку через сайт: http://www.radikal.ru
загружаете картинку, а потом копируете 3-ю ссылку сверху и вставляете в свое сообщение, и отправляете:) . Надеюсь понятно объяснила, а то давно уже не вставляла картинки в темку:faceoff:
  • 0

#8729
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений
Айлу, рахмет! щас поищу.
  • 0

#8730
Aliyah1992

Aliyah1992
  • Гость
  • 8 сообщений
Что было сегодняшних сериях: Эфсун волнуется за Демира, ее мучают угрызения совести, даже сон кошмарный приснился что все узнали что она во всем виновата, Жалелю и Берне сказали что Мерта уже не спасти поэтому может быть стоит отдать его органы нуждающимся больным. Берна очень не хотела, но все буквально давили на нее, Мехвеш с Озгуром сказали что Мерт бы хотел чтобы его органы отдали больным, и все таки она согласилась.помолвка Мелиха и Арзу состоялась, Мелих узнал о том что случилось с Мертом, вспомнил как подшучивал над ним и ему было очень его жаль "Как бы я хотел чтоб ты сейчас пришел и как тогда стукнул меня" подумал он, Мелих решил сходить на похороны, Арзу сказала "Я с тобой и в радости и в беде буду, поэтому подожди я сейчас переоденусь и пойдем вместе" Мелих был конечно же не рад. Показали души Мерта и Дениз, и Мерт как будто уже знал что он скоро умрет а Дениз выживет, поэтому он сказал ей что она и без него сможет быть счастлива. Эфе спросил у Эфсун почему все такие печальные, они просто устали сказала она и проводила его до автобуса. Пелин и Озгур позавидовали Эфе что он ничего не знает и беззаботно живет
  • 4

#8731
m*a*r*y

m*a*r*y
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет любителям фильма! буду рада присоединиться к обсуждениям фильма. На этот сериал "подсадила" моя свекровь, не пропускала ни одну серию пока трансляция была по будням...теперь смотрю жанан))) а дениз смотреть не успеваю...благодарю вас за краткие обзоры 2 сезона...люблю этот сериал...сегодня увидела что мерт умер...
  • 0

#8732
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений
смотря этот сериал онлайн на турецком, можно и турецкий выучить ))) пока еще многое не понимаю((( просто картинки смотрю
  • 0

#8733
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Cenk Gürpinar (Женк Гюрпынар) - Демир

Мехмет Женк Гюрпынар (родился 7 января 1984 года, Стамбул) родом из Скопье; Актер и режиссер в рекламах, телевидениях и кино.
Наиболее известен по роли "Женка" в сериале Acemi Cadi.

Состояние обучения
Хорошо окончил среднеспециальный Doguş колледж, а также высший специальный Atacan колледж.
Сначала поступил в Стамбульский университет, учился в секции русского языка и литературы.
Затем отправился учится в университет Beykent на секцию сцены и отдел управления Sanat.

Данные
Размер тела: 32
Рост: 1.78
Вес: 68
Цвет глаз: коричневый
Иностранные языки: английский, русский.

ТВ сериалы
¤ Esir Kalpler
¤ Ilk Göz Agrisi
¤ Hayat Bilgisi
¤ Acemi Cadi
¤ Selena
¤ Milyonda Bir
¤ Istanbul Çocuklari
¤ Sensiz Yasayamam
¤ Deniz Yildizi

Кинофильмы
¤ Hayattan Korkma
¤ Renklerde Kaybolan Hayat
¤ Kukuriku: Kadin Kralligi

Рекламные фильмы
¤ Discreet
¤ Ülker Rodeo
¤ Fiat
¤ Ülker Golf
¤ Permatik
¤ Carrefour
¤ Ülker Sms
¤ Alpet
¤ Coca Cola
¤ Turkcell
¤ Nescafe
¤ Kredi Karti Bilinçlendirme
¤ Coca Cola Zero
¤ Ülker Hanimeller
¤ Arbella Makarna
¤ McDonald's (gnctrkcll)

Музыкальное видео (клип)
¤ Moral - Gökkuşagi

ссылка на источник:
http://tr.m.wikipedi...i/Cenk_Gürpınar

пысы. Переводила сама по онлайн-переводчику, надеюсь смысл ясен:)

Сообщение отредактировал ailu: 25.06.2012, 00:31:02

  • 1

#8734
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
M*a*r*y добро пожаловать в тему! Вливайтесь, будем рады:) :)

Айлу, рахмет! щас поищу.

всегда пожалуйста:) :)
  • 0

#8735
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Спасибо всем за субботние серии, отдыхали и не смотрела :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Было жалко прощаться с Мертам, жалко Берну, в некоторых моментах не сдержала слезы, а че с дениз будет она тоже умрет????
  • 0

#8736
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :hi: :hi: :hi:!

как вы тут? очень соскучилась по вам :kiss: .

новеньким, Изображение !

такие молодцы, тему продвигаете :super: !
  • 0

#8737
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
многое-многое пропустила, но вчера видела плачущих Берну и Жалеля :weep:. а на прошлой неделе, мне просто разрывали сердце сцены с Берной. очень защемило в груди, когда она кричала: "неге? неге менің ұлым? басқа емес?" *басқа адам өз баласын қисын ба? :weep: :weep: :weep: *
капец тяжелые серии.....может и хорошо, что я не смотрела....
теперь сердце Мерта будет биться в груди Демира. бедный-бедный Мерт.....бедный-бедный Демир, теперь все будут видеть в нем Мерта, а это ведь ужасно. даже Мехвеш сказала Демиру, что для нее, он-теперь Мерт.
без слез смотреть невозможно :cry: .

бесит Эфсюн. и кто придумал, что она-прототип Дениз? мало того, что тормоз, да еще и воровка, врущая на каждом шагу.

Икбаль-молодец! очень достойно себя ведет!

Мелихтің шешесіне айтар сөзім жоқ, не деген менменшіл өзі?!
  • 0

#8738
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

короче говоря наша сладкая парочка остались одни)))
Дениз и Мерт провели ночь любви

мне вообще не понравилось, как они сыграли прелюдию "великой ночи любви" :rolleyes: , очень не правдоподобно и неестественно получилось, ИМХО

а вечеринка была "отпад"- 3 бутылки двухлитрового напитка, торт, сделанный руками Дениз и ребята сидящие каждый сам по себе.

Дениз стала его первой женщиной, а он соответственно ее первым мужчиной))

для Дениз да, а на счет Мерта я бы поспорила. ведь у него были интимные отношения с Гозде :spy: .

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.06.2012, 15:33:54

  • 0

#8739
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Волкан и Суна проводят медовый месяц в своей комнате.

Казым нечаянно подслушает их разговор, и посоветовавшись с Сабихой куда-то быстро соберется, Суна же учуяв что-то неладное подумает, что он пошел взять кредит. Но не тут-то было, Казым возвращается домой, улыбка до самых ушей, щясливый такой, зовет детей в гостиную и говорит, что устроит им медовый месяц, мол, пойдете в какую-то гостиницу и будете там до завтрашнего обеда, там ребята покажут вам Анкару)) Это он благодаря "связям" добился))
Суна и Волкан не знают, как благодарить своего отца, оба очень счастливы.

вот я люди не пойму, объясните, пож-та, как могла Суна обсуждать свои проблемы интимного характера с матерью :eek: :shy: ? да еще и все получилось так, что Волкан крайний :rolleyes: :faceoff: .
да и Казым организовал им гостиницу, я понимаю, путевку им поехать куда нибудь на пару дней, но именно номер в гостинице :eek: , чтоб они того.....не знаю, как объяснить, но мне это кажется не корректным.
  • 0

#8740
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А самое главное :idea: , ночь любви Мерта и Дениз. Ведь это в их отношениях оч смелый шаг на новый уровень.

на уровень, досвидос навсегда :weep: , к сожалению :fie: .

И теперь получается так скоро их уберут технично с сериала? Где вообще логика сценаристов?! Лучше бы они уехали куда-нибудь, н-р вслед Мариям в Германию.

Мерта уже умертвили, теперь пора Дениз покидать нас.
лично мне, логика сценаристов вообще не понятна :spy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.