Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4681
UZBECHKA

UZBECHKA
  • Гость
  • 24 сообщений
Зинира имя твоё? Интересное, ты с как.города?
  • 0

#4682
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира имя твоё? Интересное, ты с как.города?

меня зовут Зинира и я с города Семей а ты откуда.да и кстати можешь пожалуйста прятать в скрытый текст инфу про новые серии.а то не всем охота узнать что будет.чур без обид.ок?
  • 0

#4683
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз приветы!!

Игит и Дениз, их "отношения"...А они вообще были у них? :spy: Игит с Дениз только ради одной цели-отмщения, тут не должно быть речи верила/не верила в их чувства, обиды, ссоры, слезы, это наверное Дениз так думает, что Игит что-то питает к ней, потому что Игит заставил ее поверить в это, а он лишь играет в игру :dont: И соответственно им ценить нечего - никаких отношений нет между ними! И не было вообще! Я вообще не любительница никакой пары в этом сериале :-) Для меня лишь должно восторжествовать справедливость, впрочем как и должно быть, Дениз место рядом с Мертом, Бану рядом с Мелихом, Мехвеш рядом с Озгуром, Пелин вообще должна быстренько собрать вещи и поехать на поиски единственного, который искренне любил ее - Зафера! Да, мне тоже жалко ее, но я ее жалею не так, как ты жалеешь ее, во мне она не вызывает ни капли жалости как допустим сестры к сестре, матери к дочери, подруги к подруге, а как к человеку в целом, она жалкая, потому что сама себе сотворило зло, и не хочет избавиться от всего плохого что есть в ней самой, мне искренне жаль ее как нехорошего человека...

Мира причем здесь пара Игит и Дениз? Я писала о паре Мерт+Дениз. Пару Игит+Дениз я вообще "парой" не могу назвать!
Мерт+Дениз - скучная пара, кот-м лучше быть врознь, а не вместе, т.к. они не ценят друг друга, всегда готовы поссориться или обидятся!
Насчет Пелин ждала такой реакции, спорить не буду, т.к. заранее написала ответ, кот-й ожидала от вас всех.
  • 0

#4684
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкона, где я поставила всякие смайлики и вопросительный знак - прошу обосновать, почему ты им дала такие кликухи.
"Терь мои клички.
Молодежь:
Дениз - Дымка - почему? обоснуй плиз, не то я не понимаю.
Мерт - Мудрец ??
Мелих - Мотылек ??
Пелин - Пиратка ??
Озгур - Облако ??
Игит - Инфекционист :lol:
Озан - Огонек ??
Взрослые:
Бахри - Банкир :spy:
Казым - Кузнечик ??
Жалель - Жнец ??
Сабиха - Скряга :faceoff:"

клички придуманы в связи со 2-м сезоном.
Дениз - Дымка, потому что она слишком далеко летает в облаках (воспоминания отношений Мерта+Дениз, когда в это время была с Игитом). Еще она как дым, кот-го трудно поймать или удержать:D я имею ввиду, что Мерт, что Игит никак не могу удержать Дениз возле ся, т.к. постоянно расстаются.
Мерт - Мудрец, потому что всегда хочет все мудро решить:) но у него это плохо получается. Может назвать его Ментом? :D
Мелих - Мотылек, т.к. в связи с 1-м сезоном всегда бегал от одной девушки к другой, в моем случае он летает))
Пелин - Пиратка, потому что всегда хочет накопастить Дениз и украсть у нее то, что есть. Н/р: Мерт
Озгур - Облако, потому что с виду такой как облако безобидный и спокойный. Но от облака бывают дождь, снег. Поэтому Озгур иногда как дождь ноет без умолку и как снег бывает тверд, если он чего-то хочет.
Игит - Инфекционист, т.к. выяснилось, что аллергия Дениз была на него, тем самым он для Дениз, человек, у кот-го инфекция:D
Озан - Огонек, т.к. он как огонь может приносить тепло близким людям, а иногда как огонь вспыхнуть в неожиданный момент и все испортить.
Бахри - Банкир, потому что он хотел помочь с деньгами Жалель, а также оч многим своим пациентам и бесспомощным людям. Еще он всегда передавал деньги через Ажар для семьи Караджа. Он - банкир, у кот-го вечно есть деньги)))
Казым - Кузнечик, т.к. все время уходит из дома. В моем случае он прыгает из дома и дальше идет прыгать, якобы находить новые места))
Жалель - Жнец, сама незнаю почему выбрала такую кличку.
Сабиха - Скряга, потому что на мой вид ведет ся как скряга, незнаю при виде нее я тока об этом и думаю.
Ну так.
  • 0

#4685
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
плачу в голос, все ссылки удалились. все фото :weep: :weep: :weep:
теперь по второму разу грузить, хоть умирай

Прикреплённые изображения:

  • denizyildizi3bolum08гншн.jpg

  • 0

#4686
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
буду так слать

Прикреплённые изображения:

  • denizyildizi011.jpg
  • denizyildizi2bolumresimlукк.jpg
  • denizyildizimertdeniz3енен.jpg

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 03.12.2011, 18:04:51

  • 0

#4687
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
еще одна партия

Прикреплённые изображения:

  • koray-erkok-resimleri-1.jpg
  • i4x00h_igdemir_ihsaniye_1прр.jpg
  • 4ca8d2e4f448.jpg
  • adf216499605b6e6fd15a23967f1b6e6l.jpg
  • 206441_123180127758325_100001990143122_177952_3337072_n.jpg
  • emre-igdemir.jpg
  • 32056_426446126619_146878031619_5943653_5461742_n.jpg

  • 0

#4688
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира причем здесь пара Игит и Дениз? Я писала о паре Мерт+Дениз. Пару Игит+Дениз я вообще "парой" не могу назвать!
Мерт+Дениз - скучная пара, кот-м лучше быть врознь, а не вместе, т.к. они не ценят друг друга, всегда готовы поссориться или обидятся!
Насчет Пелин ждала такой реакции, спорить не буду, т.к. заранее написала ответ, кот-й ожидала от вас всех.

Я написала именно про "пару" Игит и Дениз, считай, что я сравнила их пару с парой Мерт+Пелин
А пара Пелин и Мерта тебе нравилась? Ты так злилась на Мерта, возненавидела его, когда тот будучи являясь парнем Пелин бегал к Дениз и с нами общалась в другом направлении, обижалась, что мы к сожалению не имеем такого же мнения о Пелин как и ты. Ты уверена, что у них были отношения? Чувства? Драйв?
Очень жаль, что сколько бы я ни просила не спорить о Пелин, Мерте и всякой ерунде, так как это просто фильм, ты продолжаешь дуться на нас из-за нелестных отзывов о Пелин, это даже по ту сторону инета чувствуется, наша тема не как раньше, тут много обиды, досады и недосказанности...
  • 0

#4689
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
дальше

Прикреплённые изображения:

  • b67c4ea1ed1f7dcca8001ea5422cdaf7l.jpg
  • aa65e8d8da23507b47cf59f70c9369a9l.jpg
  • 65b683e78fecdd405264940a31b4f1b7l.jpg
  • 5c149817870168574350d680156af333l.jpg
  • 277c1fe3d415e94a589de7af99c3d0fcl.jpg
  • c74bf73625ba19ba083dfd0505b8eb7cl.jpg
  • ac13fbb574ab35494724a3ec24b84733l.jpg

  • 2

#4690
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Жалель - Жнец, сама незнаю почему выбрала такую кличку.
Сабиха - Скряга, потому что на мой вид ведет ся как скряга, незнаю при виде нее я тока об этом и думаю.
Ну так.

на счет остальных ясно.
Сабиха вовсе не скряга, она очень щедрый человек, с открытой нараспашку душой, все самое лучшее выложит на дастархан и гостей примет на должном уровне, всегда улыбается не смотря на жизненные невзгоды, терпит несносный характер дочерей, отсутствие Казыма, еще слушает исповеди Берны. Добрая она.
На счет Жалеля так и не понятно, почему жнец. А кто это жнец?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2011, 18:15:32

  • 0

#4691
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Жалель - Жнец, сама незнаю почему выбрала такую кличку.

На счет Жалеля так и не понятно, почему жнец. А кто это жнец?

что посеешь то и пожнешь.
жатва - жнец - мужчина, нущий в поле хлеб
  • 0

#4692
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
значит насчет клички Жалеля я верно написала?
  • 0

#4693
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я написала именно про "пару" Игит и Дениз, считай, что я сравнила их пару с парой Мерт+Пелин
А пара Пелин и Мерта тебе нравилась? Ты так злилась на Мерта, возненавидела его, когда тот будучи являясь парнем Пелин бегал к Дениз и с нами общалась в другом направлении, обижалась, что мы к сожалению не имеем такого же мнения о Пелин как и ты. Ты уверена, что у них были отношения? Чувства? Драйв?
Очень жаль, что сколько бы я ни просила не спорить о Пелин, Мерте и всякой ерунде, так как это просто фильм, ты продолжаешь дуться на нас из-за нелестных отзывов о Пелин, это даже по ту сторону инета чувствуется, наша тема не как раньше, тут много обиды, досады и недосказанности...

Мира понятно насчет Игита и Дениз.
Да мне нравилась пара Мерт+Пелин, хоть у них не было чувств, драйва и отношений они мне нравились. В отличие от пары Мерт+Дениз, пара Мерт+Пелин была более нормальной. Не было этих постоянных ссор и обид, они просто были вместе, но не были вместе по-настоящему. Их ссоры не были такими мелочными как у Мерта+Дениз. Пелин сильно не обижалась на Мерта, как Дениз, Мерт был более спокойный с Пелин, чем с Дениз. Знаю, что это все было из-за того, чтобы Мерту не морочил голову Озгур, а Пелин все делала назло Дениз.
Я не дуюсь на ваши отзывы о Пелин, я написала то, что ожидала именно таких ответов о ней. Ваши отзывы я читаю и игнорирую, пишу больше о других персонажей, но мы все равно возвращаемся к спору о Пелин.
Если бы я была обижена, дулась, то я больше бы не отписывалась в этой теме.
  • 0

#4694
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

была сегодня в театре, там ведь принято шум не создавать и телефоны на беззвучный ставить... вдруг чей-то телефон как заорет - кальбин ичине бак, юзуне бакамаз :lol: многие обернулись на звук, но те, кто улыбались - видимо зрители Дениз. :D

Зинира, позволь поинтересоваться, сколько тебе лет? на каком берегу живешь? я пятый год живу в Семее. :-)
  • 0

#4695
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Обещанные фото Суны. :-)

Изображение Изображение
  • 1

#4696
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 03.12.2011, 21:04:53

  • 2

#4697
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Понравилось вот это высказывание, как раз про гг-ню Дениз: Гордость-это великая помеха, особенно в любви. Как дорого она иногда обходится: бессонные ночи, мрачные раздумья...И наконец, последняя встреча, когда глаза, руки, все говорят "да", но губы, искривленные гордостью, жестоко и упрямо повторяют "нет", или еще хуже "никогда!".

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2011, 21:06:55

  • 1

#4698
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

блин, какой случай пропадает :D

еще не поздно :D
только других актеров, кроме Бегюм. потому как все, что увижу интересного с ней, тащу сюда.
  • 0

#4699
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы! :kiss:

была сегодня в театре, там ведь принято шум не создавать и телефоны на беззвучный ставить... вдруг чей-то телефон как заорет - кальбин ичине бак, юзуне бакамаз :lol: многие обернулись на звук, но те, кто улыбались - видимо зрители Дениз. :D

Зинира, позволь поинтересоваться, сколько тебе лет? на каком берегу живешь? я пятый год живу в Семее. :-)

:lol: ой не могу убила!
мне 14 лет.только что спросила у папы:оказывается мы на правом берегу живём :lol: а я и не знала :lol: а вы?(надеюсь что мы все перейдёт на "ты"!
  • 0

#4700
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:lol: ой не могу убила!
мне 14 лет.только что спросила у папы:оказывается мы на правом берегу живём :lol: а я и не знала :lol: а вы?(надеюсь что мы все перейдёт на "ты"!

ну ты даешь :lol: ,
Скрытый текст


сорри за флуд, девочки. :beer:

Лунишка, специально для тебя сейчас выложу фотки Пелин. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.