Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4641
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Айкона, Озгур брат Пелин и переживает за нее, это понятно. Но он не разобравшись в ситуации начинает вести себя не очень красиво по отношению к своему другу Мерту, он же знает какая Пелин и у них тоже до поры до времени были не очень хорошие отношения, вместо того чтобы воспитывать младшую сестру, он накидывается на ее парня, отчитывает, а ведь знал и знает, что Мерт не любил Пелин, и был свидетелем большой любви их с Дениз. Чего он хотел от Мерта? Ответа? Тем более Озгур знал, что Пелин была "беременна" от Зафера и сделала аборт, так почему он должен вообще в чем-то упрекать Мерта??? Пусть скажет спасибо, что он вообще терпел его несносную сестру все это время и за то, что он открыл ему глаза на Пелин. Уже не в первый раз Озгур угрожает Мерту, бычится на него. Мямля, пусть в себе разберется. На его месте друг будет сидеть тихо и отнесется к происходящему трезвой головой, а он позорится. Что Пелин, что он - слов нет :faceoff:
А на Мелиха он что кидается? Только опозорился.
Ладно я бы поняла его позицию если бы Мерт и Мелих изнасиловали Пелин и кинули ее на произвол судьбы, вот тут я бы поняла все-все действия Озгура.

Это Вестерн с Саюри по моему о чем-то спорили, и Таби сказала, что в этом сериале не стоит искать морали.


Я Озгура вообще не понимаю, Забыл, как сестричка над ним издевалась? Забыл, как она обвинила в краже брошки Дениз? А ведь он знает правду! Нет, он все время думает,бчто Пелинка жертва. Я бы поняла. если бы с Мелихом у ней были отношения, и он бросил ей полсе секса, тут нет вопросов, парень бы посто испугался ответственнности, но Шахин ничего не знал! А Атабай сразу закатил скандал!

улыбнуло, когда Мехвеш угрожала умереть, объевшись сладостей... Ппц... :lol: :lol: :lol: Вроде серьезная ситуация, но она такая забавная, Озгур просто не имеет права сердиться :D
  • 0

#4642
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

диляра нравится очень красивая!!!! кстати не в тему но скоро начнется продолжение сериала пора тюльпанов

Узбечка Диляра мне нравится с собранными в хвостик волосами. Играет отлично.
Насчет "Пора тюльпанов" на сайте ел арны написали, что продолжение покажут в 2012 году. Вот дату незнаю. Можешь этот сериал по инету смотреть с рус.сабами. Завтра вот покажут новую серию по каналу Фокс. Ты заходи в тему "Турецкие сериалы - 2" во флейме, там тебе все объяснят. Ссылку на эту тему чуточку попозже дам.
  • 0

#4643
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!! Как и обещала ;-)
Жантуг Турай - Мелих


похоже, ты слишком восприняла мои слова о "мужеском поле", не ожидала :rolleyes:
Мелихжан просто кавай
  • 0

#4644
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Изображение

строго не судить, экспромт. навеяно выложенной фоткой. :D

Три девицы под окном
Размечтались вечерком.

"Кабы я была царица,-
Говорит одна девица,-
Вернула б Мерта любой ценой,
И был бы он навеки МОЙ".

- "Кабы я была царица,-
Говорит ее сестрица,-
Вновь вернулась бы к Игиту,
Ведь мозгов у меня нету.
Я умею только ныть
И с кислой рожею ходить".

- "Кабы я была царица,-
Третья молвила девица,-
От Озана б отвязалась,
И в достатке искупалась".
(конечно же в компании с Мелихом)

суууупер!!!
им подходит :lol:
  • 1

#4645
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет, Луни, всегда пожалуйста. :kiss:
В тур.теме прочитала, что скоро по КТК начнется "Oyle bir gecer zaman ki", где снимается Нильпери Шахинкайя - Хандешка наша. У сериала огромные рейтинги в Турции, хотелось бы посмотреть, но вот озвучка КТК - это что-то с чем-то, издевательство над зрителями. :faceoff:

я тож читала про новый сериал с нашей Ханде:D
ее в этом сериале зовут Месуде:) жалко, не смогу его посмотреть:( насчет озвучки ктк я согласна с тобой. Когда жила у родственников смотрела по ктк "Аси", но потом забросила, т.к. озвучка и в общем весь сюжет сериала не понравился.
  • 0

#4646
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Бааанушааа :rotate:

Изображение Изображение

Изображение

милашка :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: рахмет за фото
  • 1

#4647
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Аяулымка спасибо за фотки Мерта, Озгура и Мелиха:kiss: :kiss: :kiss:
Мира насчет идеи. У мя появилась одна идея, тока вот незнаю понравится она или нет.
Вот такая идеечка:
мы все называем З(е/ы)лиху - Злючкой.
Давайте придумаем такие интересные клички и для других персонажей??
Есть два условия:
1. Кличка должна начинаться с той буквы, кот-я начинается имя персонажа.
2. Кличка должна быть тока именем существительным. Другие части речи категорически запрещены.

надеюсь эту идею одобрите?? Буду ждать ваших ответов насчет идеи, а дальше уже будем придумывать.


Урряяя, Айкона, я уж хотела просить тебя о новых креативах :rolleyes: :kiss: Отлэ, тааа
Пелин - тут уже сказано
Суна - солнышко (она такая милая в последнее время)
Мелих - мечта
Бану - бестия
Дениз - докапучка (думаю, все понятно)
Мерт - мотоциклист
Озан - озверин
больше ничего в голову не лезет
  • 0

#4648
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Табигуша , приветик , как дела , как малыш Алдиярчик ?
Спасибо за фотки и стишок , лови плюсики , на сколько лимита хватит , :kiss: :kiss: :kiss:

у нас все хорошо, растем, цветем и пахнем. :rotate:
у тебя как дела?
спасибо за плюсы, вы меня сегодня совсем застреляли. :dandy:
в благодарность еще фото принесу. принимаю заявки, не упустите свой шанс. :D

блин, какой случай пропадает :D
  • 0

#4649
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Шукран-Шухер

это лучше всех, я ржу, как оно ей подходит :D :D
  • 0

#4650
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

всем привет! Спасибо за фотки, в особенности Хазал... Сегодня меня Мехвеш убила)) дурная такая, давно я так не смеялась...рада за Мерта и Денни...че то мне Пелу жалко стало, когда она плакала на плече Икбаль...но я знаю это ненадолго...все равно она не изменится...эх...

я думала, она её натравит на Мерта или Дениз, слава богу, ошиблась
  • 0

#4651
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


соскучилась по паре Жалель + Берна.

:lol:

я тоже по ним скучаю, Диляра вообще не нрава
  • 0

#4652
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Процитировала посты, терь можно высказаться насчет вчерашней 294 серии:
Мехвеш радует, незнаю почему, просто она вызвала у мя улыбку:)
может это оттого, что Пелин сегодня так плакала на плече у своей матери. В ее словах была правда. Она никого не может счастливым сделать, всегда все выходит на перекосяк. Она несчастная. Может, это и есть ее наказание - не осчастливывать людей вокруг себя. Знаю, что она сама все испортила и вы наверняка считаете, что она вполне этого заслужила или ей надо еще более жестких наказаний. Незнаю как вам, но я тогда чуть не расплакалась. Я всегда жалела, жалею и буду жалеть ее до конца(((
Озан - слов нет. Хорошо, что вовремя Мелих пришел. Озан так сильно любит Бану, что уже разум свой потерял.
Бану простила Озана лишь для того, чтобы находясь с ним не думать о Мелихе. Увы, это дело плохо получается у нее.
Ну вот предсказания мои сбылись насчет Мерта и Дениз. Они - скучная пара. Обратно начнут своими ссорами и обидами портить друг другу жизнь. Они не вызывают у мя никаких чувств, ибо моя вера и мои чувства в эту пару давно погасились. Им лучше быть врознь, а не вместе, т.к. оба вообще не ценят свои отношения. Для них отношения - это игрушка, кот-ю можно выбросить и в любой момент вернуть. Не обижаться любителям этой пары. Я написала свое мнение.
Проснулись чувства у Волкана,
и Распрекрасная Суна ожила!
Их Любовь взаимная...
Красивая, веселая...
Пусть сохранят ее навечно
в этом сериале вечном!
Пусть будут они нашими Джульетта и Ромео...
Желаю им счастья и доверия.
Решила для них написать стишок. В этом стишке я оценила вчерашнюю серию:D
Жалель вспоминает о Берне - это к добру. Радуйтесь, скоро и им Фортуна улыбнется.
Игит - найдет способ вернуть Дениз, я в этом не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал ailu: 03.12.2011, 03:18:44

  • 0

#4653
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Терь мои клички.
Молодежь:
Дениз - Дымка
Мерт - Мудрец
Бану - Буря
Мелих - Мотылек
Пелин - Пиратка
Озгур - Облако
Мехвеш - Модница
Игит - Инфекционист
Суна - Скромница
Волкан - Великан
Дилош - Дьяволица
Озан - Огонек
Взрослые:
Бахри - Банкир
Икбаль - Идеалистка
Мустафа - Мафиозник
Ажар - Антиквариантка
Тарык - Тролль
Мариям - Муха
Казым - Кузнечик
Берна - Безумица
Жалель - Жнец
Сабиха - Скряга
Шукран - Шишка
ну так:D

Сообщение отредактировал ailu: 03.12.2011, 03:22:42

  • 0

#4654
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Узбечка вот ссылка на тему Турецкие сериалы - 2:
http://vse.kz/index..../page__st__3760

Сообщение отредактировал ailu: 03.12.2011, 04:25:56

  • 0

#4655
UZBECHKA

UZBECHKA
  • Гость
  • 24 сообщений
спасибо огромное!
  • 0

#4656
UZBECHKA

UZBECHKA
  • Гость
  • 24 сообщений
какая мехвеш модница? Увахаха! Она оденет в иной раз всякую фигню балахонистую))))))))) МЕХВЕШ- МЕСТИЧЕСКАЯ МАРСИАНКА!
  • -1

#4657
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы! Всех с субботним днем!

какая мехвеш модница? Увахаха! Она оденет в иной раз всякую фигню балахонистую))))))))) МЕХВЕШ- МЕСТИЧЕСКАЯ МАРСИАНКА!

Узбечка все клички придуманы на ходу. На вкус и цвет товарищей нет. Посмотрим, что напишут остальные девочки насчет моих кличек:D
твоя кличка Мехвешке норма))
  • 0

#4658
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Процитировала посты, терь можно высказаться насчет вчерашней 294 серии:
Мехвеш радует, незнаю почему, просто она вызвала у мя улыбку:)
может это оттого, что Пелин сегодня так плакала на плече у своей матери. В ее словах была правда. Она никого не может счастливым сделать, всегда все выходит на перекосяк. Она несчастная. Может, это и есть ее наказание - не осчастливывать людей вокруг себя. Знаю, что она сама все испортила и вы наверняка считаете, что она вполне этого заслужила или ей надо еще более жестких наказаний. Незнаю как вам, но я тогда чуть не расплакалась. Я всегда жалела, жалею и буду жалеть ее до конца(((
Озан - слов нет. Хорошо, что вовремя Мелих пришел. Озан так сильно любит Бану, что уже разум свой потерял.
Бану простила Озана лишь для того, чтобы находясь с ним не думать о Мелихе. Увы, это дело плохо получается у нее.
Ну вот предсказания мои сбылись насчет Мерта и Дениз. Они - скучная пара. Обратно начнут своими ссорами и обидами портить друг другу жизнь. Они не вызывают у мя никаких чувств, ибо моя вера и мои чувства в эту пару давно погасились. Им лучше быть врознь, а не вместе, т.к. оба вообще не ценят свои отношения. Для них отношения - это игрушка, кот-ю можно выбросить и в любой момент вернуть. Не обижаться любителям этой пары. Я написала свое мнение.


Игит и Дениз, их "отношения"...А они вообще были у них? :spy: Игит с Дениз только ради одной цели-отмщения, тут не должно быть речи верила/не верила в их чувства, обиды, ссоры, слезы, это наверное Дениз так думает, что Игит что-то питает к ней, потому что Игит заставил ее поверить в это, а он лишь играет в игру :dont: И соответственно им ценить нечего - никаких отношений нет между ними! И не было вообще! Я вообще не любительница никакой пары в этом сериале :-) Для меня лишь должно восторжествовать справедливость, впрочем как и должно быть, Дениз место рядом с Мертом, Бану рядом с Мелихом, Мехвеш рядом с Озгуром, Пелин вообще должна быстренько собрать вещи и поехать на поиски единственного, который искренне любил ее - Зафера! Да, мне тоже жалко ее, но я ее жалею не так, как ты жалеешь ее, во мне она не вызывает ни капли жалости как допустим сестры к сестре, матери к дочери, подруги к подруге, а как к человеку в целом, она жалкая, потому что сама себе сотворило зло, и не хочет избавиться от всего плохого что есть в ней самой, мне искренне жаль ее как нехорошего человека...
  • 0

#4659
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, где я поставила + я согласна, а где всякие смайлики и вопросительный знак - прошу обосновать, почему ты им дала такие кликухи.
"Терь мои клички.
Молодежь:
Дениз - Дымка - почему? обоснуй плиз, не то я не понимаю.
Мерт - Мудрец ??
Бану - Буря +
Мелих - Мотылек ??
Пелин - Пиратка ??
Озгур - Облако ??
Мехвеш - Модница +
Игит - Инфекционист :lol:
Суна - Скромница +
Волкан - Великан +
Дилош - Дьяволица +
Озан - Огонек ??
Взрослые:
Бахри - Банкир :spy:
Икбаль - Идеалистка +
Мустафа - Мафиозник +
Ажар - Антиквариантка +
Тарык - Тролль +
Мариям - Муха + :D
Казым - Кузнечик ??
Берна - Безумица +
Жалель - Жнец ??
Сабиха - Скряга :faceoff:
Шукран - Шишка - еще какая :D
ну так:D"

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2011, 13:49:00

  • 0

#4660
UZBECHKA

UZBECHKA
  • Гость
  • 24 сообщений
в 390 серии Бахри скажет Дениз что является отцом....после того как Мариям попадет в больницу потеряв сознание
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.