Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#21
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Еще же все прям так стелятся перед Казымом, бесят! Что жена, что дочери, иногда:-)

Во во,он кажется чем-то болен,седня повтор мельком увидела....
  • 0

#22
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчи, если нетрудно, напишите вкратце че было то вчера? В Боровом в квартире, где мы жили, не показывали каз.каналы:-( Сейчас мы на электричке домой едем, уфф, лишь бы на начало успеть. Всем новеньким добро пожаловать! Тут принимаются все мнения и впечатления о фильме, так что не переживайте, что можете задеть негативными мнениями, пишите все, мне лично все интересно читать:-) С праздником милые девушки!:-)
  • 0

#23
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А меня еще скряга старая карга Зарифе бесит!!!
  • 0

#24
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем привет! поздравляю всех с праздником! :rotate: меня тоже бесит Зарифе, и меня еще мама Бану бесит, совсем какая-та :puke: . а нравится Озгур :D самый нормальный из всех)). интересно что потом с Гозде будет? будет подругой Дениз? :spy: и правда ли что в Дениз серии 300 с чем-то? :eek:
  • 0

#25
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
я вчерашнюю серию не смотрела, и сегодня не смогла посмотреть( гости были). если кто смотрел. можете написать, что было? ;)

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 08.03.2011, 21:55:21

  • 0

#26
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот Сабиха дура дурой, подумать, что на злого Казыма кто то обратит внимание?:-D калтасында кок тиыны жок оны кайтсын?:-)
  • 0

#27
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вот Сабиха дура дурой, подумать, что на злого Казыма кто то обратит внимание?:-D калтасында кок тиыны жок оны кайтсын?:-)

а что было? :rolleyes: Сабиха уже подозревает мужа в измене? я не видела....
  • 0

#28
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет! поздравляю всех с праздником! :rotate: меня тоже бесит Зарифе, и меня еще мама Бану бесит, совсем какая-та :puke: . а нравится Озгур :D самый нормальный из всех)). интересно что потом с Гозде будет? будет подругой Дениз? :spy: и правда ли что в Дениз серии 300 с чем-то? :eek:

я тож не смотрела,вместо Дениз смотрела на Ел Арна новый фильм Гашыкпын...
вроде там 270 серий,так в ТС девочки писали...жесть как много...
  • 0

#29
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Арайка, подозревает, вчера она с дочерью Суной устроила за ним слежку, сначала он зашел в кондитерскую и накупил два пакета сладостей, и очень долго куда та шел, в итоге пришел в какой то дом, дверь открыла какая то женщина, и Казым зашел, вот тут я поняла, быть может это семья одного из бостующих водителей Мустафы, чья дочь перенесла операцию. Казым тоже хорош, что случится с того, если он поделился бы своими проблемами с женой?
  • 0

#30
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я начинаю бояться Фуата :D Да и Бану бы уже остепениться :laugh:
  • 0

#31
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

если нетрудно, напишите вкратце че было то вчера?

ничего особенного и не было...
Дениз, друзья и подруги (с) :D разрабатывали план, как противостоять Гозде.
Мелих пришел извиняться к Пелин, пришла и Бану, вроде решили тоже против Гозде объединиться.
Казим все переживает за работников Мустафы, не спит, не ест, на работу не ходит, только о них и думает :laugh:
  • 0

#32
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я вчерашнюю серию не смотрела, и сегодня не смогла посмотреть( гости были). если кто смотрел. можете написать, что было? ;)

вчера Гозде увезла Дениз подальше от города и рассказала о том, кто она на самом деле, потребовала отказаться от Мерта, иначе испортит ему жизнь.
в это время друзья Дениз переживали за нее, вернувшись, она рассказала про встречу, теперь думают, что делать дальше.
Фуат вернул Бану зеркальце, на средства от которого недавно купила подарок Озану.
остальное Мамочка написала.
  • 0

#33
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А меня еще скряга старая карга Зарифе бесит!!!

мне нравится, как ее озвучивают :D
и то, как Бану над ней прикалывается :laugh:

а нравится Озгур :D самый нормальный из всех)).

фууу, мямля! :fie:
про их "любовь" с Мехвеш вообще молчу...
  • 0

#34
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
сейчас в Турции примерно 360ая серия идет.
надеюсь, наши только первый сезон купили... :rolleyes:
  • 0

#35
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

надеюсь, наши только первый сезон купили... :rolleyes:

почему? без развязки неинтересно же.

ну почему же, Озгур хоть и тряпка, но симпатичный (из всех актеров). Мехвеш вот :fie:
  • 0

#36
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мехвеш зато прикольная, запоминающийся образ, а Озгур изменился с первых серий, теперь вот мужчиной бы стать ему;-) Таби, я тоже хочу сериал полностью посмотреть:-)
  • 0

#37
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, сериал уже третий год снимают, и неизвестно, когда доснимут. :fie:
к тому времени вся молодежь там успеет друг с другом перевстречаться :D
  • 0

#38
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну почему же, Озгур хоть и тряпка, но симпатичный (из всех актеров). Мехвеш вот :fie:

для меня самый симпатичный - Мерт, только актер из него неважный...
из девушек Ханде нравится.
кстати, она еще появится ;)
  • 0

#39
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не помните, в какой серии Мелих собачку Ханде выгуливал? эту серию почти все назвали самой интересной.
в ютюбе с 120ой серии залито, старых нет. ((
  • 0

#40
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сейчас в Турции примерно 360ая серия идет.
надеюсь, наши только первый сезон купили... :rolleyes:

Всем привет!!!!ойбай,эт сколько еще смотреть????????собираются они его когда-нибудь заканчивать?
седня опять не смотрела.........спасибо за пересказ)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.