Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Денизолюбки!!! :laugh:

Всем привет!!! :kiss:

Предлагаю обсуждать сие сериал тут :rotate:
  • 0

#2
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
инфа про сериал:

Турецкий сериал «Морская звезда»/«Дениз»:

«Дениз» - турецкий сериал, который транслирует крупнейший телевизионный канал Fox. Сериал рассказывает о молодой турчанке Дениз, которая приезжает в Анкару из маленькой деревушки. Девушка мечтает стать студенткой престижного столичного университета. Широкий кругозор и крепкие знания позволяют Дениз поступить в учебное заведение, однако мать студентки планирует другую жизнь для Дениз.

В сериале снимались и молодые, и опытные турецкие актеры: Cantug Turay, Koray Erkök, Günes Emir, Сержи Nalbantoolu, Tuan Tunali, Basak Akbay, Melmem Baytok, Эмре Iidemir и др.

Студентку Дениз растила лишь одна Мерием, которая скрывала имя настоящего отца девушки. Только приехав в Анкару, Дениз узнает, что ее отец - Бахри Ходжа, который является деканом медицинского факультета, в котором учится девушка. Несмотря на это Дениз с трудом поступает в университет.

Мама Дениз Мерием может доверить судьбу своей единственной дочери только Бахри Ходжа, и поэтому раскрывает семейную тайну. После чего, Дениз попадает в семью профессора, который живет со второй женой Икбаль и тремя детьми. Новоиспеченная дочь попадает в совершенно чужую среду.


Сообщение отредактировал Табиғат: 04.03.2011, 14:11:15

  • 0

#3
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, рахмет :kiss:

только немного не поняла вот это: "Только приехав в Анкару, Дениз узнает, что ее отец - Бахри Ходжа, который является деканом медицинского факультета, в котором учится девушка. Несмотря на это Дениз с трудом поступает в университет".

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 04.03.2011, 14:15:20

  • 0

#4
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не за что, это было единственное описание к сериалу в инете, так что не обращай внимания на неточности. ;)

со следующего вторника время показа изменится на 20.05.
  • 0

#5
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
спасиб Таби что предупредила о времени!!!
  • 0

#6
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасиб Таби что предупредила о времени!!!

:bow:

надо же, а время окончания то же стоит, тогда продлили время показа что ли? я только за - быстрее закончится :dandy: , после может что поинтереснее дадут.
а пока смотрю только из-за прекрасного перевода и дубляжа, ну и из-за персонажа Бану. :)
  • 0

#7
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Стала смотреть через раз, если случайно наткнусь. Ну совсем никчемный сюжет. Вечно какие-то интриги вокруг этой Дениз, все от нее чего-то хотят :spy: Гозде откуда-то взялась.
Сама актриса в роли Дениз бесит тем, что у нее вечно приоткрытый рот, выпяченные губы и неуместно нахмуренные брови.
Короче, простите за негатив, фанатки :rolleyes:
  • -1

#8
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сама актриса в роли Дениз бесит тем, что у нее вечно приоткрытый рот, выпяченные губы и неуместно нахмуренные брови.

Герра, :laugh: рот приоткрыт наверное для этого :laugh:


она меня тож побешивает видом Пьеро из Буратино
  • -1

#9
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я не фанатка этого сериала ;) просто смотрю, чтобы отогнать тоску...очень много слишком печальных и грустных, трагичных драм турецких, честно, устала уже от таких, сюжет вечно один :bored: Как сказала Таби, сериал озвучили на высоте, обожаю слушать Абая Досжана :kiss: Очень рада за изменение времени и растяжки одной серии, а-то одна серия длится всего-то 45 минут.
  • 0

#10
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В последнее время радует Икбаль, когда она добрая, такой милой кажется. Бахри показали настоящим мужиком, непоколебимый:-) делает все по своему, остальным остается смириться и подчиниться. Казым бесит! И непонятно почему бесстрашный Мелих подчиняется воле этой Гозде
  • 0

#11
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня тоже Казым бесит, какой то твердолобый.

Икбаль действительно стала получше!
  • 0

#12
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Еще же все прям так стелятся перед Казымом, бесят! Что жена, что дочери, иногда:-)
  • 0

#13
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мин, :laugh:

И непонятно почему бесстрашный Мелих подчиняется воле этой Гозде

дадада, все прям трясутся при упоминании ее имени :laugh:

Еще же все прям так стелятся перед Казымом, бесят! Что жена, что дочери, иногда:-)

и тут +1 тупица упертый

Заметила, что в сабже дублерша, которая обычно озвучивает главных героинь (Шехрезат, Ляйлю), озвучивает второстепенных героинь и то мало их.
  • 0

#14
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сама актриса в роли Дениз бесит тем, что у нее вечно приоткрытый рот, выпяченные губы и неуместно нахмуренные брови.

:laugh:

И непонятно почему бесстрашный Мелих подчиняется воле этой Гозде

он же вроде как хочет выпытать ее планы, имеет виды на Дениз и не хочет, чтобы Гозде ей навредила. :rolleyes:
  • 0

#15
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я не фанатка этого сериала ;) просто смотрю, чтобы отогнать тоску...очень много слишком печальных и грустных, трагичных драм турецких, честно, устала уже от таких, сюжет вечно один :bored: Как сказала Таби, сериал озвучили на высоте, обожаю слушать Абая Досжана :kiss: Очень рада за изменение времени и растяжки одной серии, а-то одна серия длится всего-то 45 минут.

а кого Абай Досжан дублирует?
  • 0

#16
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем приветик! :hi: я тоже смотрю этот сериал :D случайно наткнулась на эту темку. Можно к вам? :D
  • 0

#17
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Абай Досжан кажется озвучивает всех молодых парней и Казыма
  • 0

#18
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Абай Досжан кажется озвучивает всех молодых парней и Казыма

аа понятно спасибо.
  • 0

#19
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет и с праздником!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дениз иногда смотрю.И Дениз меня бесит((((((Гозде хоть и с проблемами шариков в голове,но нравится...
а этот Мелих ваще идиот какой-то......Мерт симпотичный,но его герой тож не нравится...
семейка Бану тож раздражает,одна сестра чего стоит ни рыба,ни мясо...
И Жених Бану какой-то странный........

мой пост получился негативным,но это мое имхо....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.