Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2681
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
aikona_luni, спс за фотки :kiss:
Ашкан лапочка :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение



даже так :-/
  • 1

#2682
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#2683
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Так обе подружки побывали у него в постели????? :rolleyes: Вот я отстала от жизни...

Да, нет.... Там он ее шантажировал, но чем-то другим!!! Я же помню, у Мелиха и Бану ничего не было....
  • 0

#2684
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Да, нет.... Там он ее шантажировал, но чем-то другим!!! Я же помню, у Мелиха и Бану ничего не было....


Ага, поняла. Вот, вот. Мне с трудом верилось, что М и Б уже переспали. :-/
  • 0

#2685
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хазиран спасибо и те за фотки и за серию с Мелихом и Бану)))) :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал aikona_luni: 08.09.2011, 17:05:36

  • 0

#2686
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ойй пасиба тебе! блин вот Пелин подлая такая, счастливую любовную историю мерта и дениз разрушила :D и как только такой врунишке как она везёт. всё с рук сходит!
кто-нибудь знает что будет в следующих сериях. ну на перёд!Ооочень ИнтереснООО =))

не за что)) а эта любовь Мерта и Дениз дааавно была разрушена))) они в свое время не ценили, не уважали, не доверяли друг друга, тока и делали, что ссорились и обижались!!! так им и надо!!! настоящая любовь должна выдержать испытания, препятствия, а они этого выдержали??? нет поэтому вот все время то расходятся, то расстаются)))
Скрытый текст

не смогла фотку вставить пришлось мне те ссылку скинуть

хэээй ещё раз теее спасибааааа_)))

Сообщение отредактировал baizharikova: 08.09.2011, 16:30:49

  • 0

#2687
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



ойй пасиба тебе! блин вот Пелин подлая такая, счастливую любовную историю мерта и дениз разрушила :D и как только такой врунишке как она везёт. всё с рук сходит!
кто-нибудь знает что будет в следующих сериях. ну на перёд!Ооочень ИнтереснООО =))

не за что)) а эта любовь Мерта и Дениз дааавно была разрушена))) они в свое время не ценили, не уважали, не доверяли друг друга, тока и делали, что ссорились и обижались!!! так им и надо!!! настоящая любовь должна выдержать испытания, препятствия, а они этого выдержали??? нет поэтому вот все время то расходятся, то расстаются)))
Скрытый текст

не смогла фотку вставить пришлось мне те ссылку скинуть

хэээй ещё раз теее спасибааааа_)))

всегда пожалуйста)))
  • 0

#2688
Дженнифер

Дженнифер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Мелих и Бану. :super:

Прикреплённые изображения:

  • 40486_133017226743430_132723390106147_186518_1892825_n.jpg
  • 269591_122920801128616_122916347795728_198524_384888_n.jpg
  • 312326_160312057382091_100002098924464_341709_7454838_n.jpg

  • 1

#2689
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

а эти фотки классные, скоро это увидим

Скрытый текст

а для поклонников Ашкана ловите фотки:
ИзображениеИзображение
Ашкан и Бану Изображение
ну вот и все... остальные фотки выложу как-нибудь потом))


Мой бог, у Жалела такая молодая жена?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2690
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений




Спасибо, а ссылку можешь кинуть? Где оно находится? Анкеты хорошие, у меня даже шок случился. Ведь смотрю с начала, а что уже столько всего знаю - даже не подозревала.

не за что)) вот ссылка сообщества: Соо Турецкие сериалы


Умс, спасибо!!!! Прямо выручила, надо будет туда нырнуть, и поскорее... :-) :-) :-) :-) :-) :kiss:

не за что))) всегда готова помочь))) :kiss: ок ныряй, тока не пропадай))) :-) :-)


Не, тонуть не буду. Мне здесь нравится :-)
  • 0

#2691
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

всем приветы :kiss: !


Так обе подружки побывали у него в постели????? :rolleyes: Вот я отстала от жизни...

Вестерн, не беспокойся, ты не отстала от жизни ;-) , Бану не была в постели Мелиха :-/
за точность некоторых моментов не ручаюсь, так как это было очень давно :rolleyes: в начале сериала. дело было так, Бану узнала, что Мелих снимает своих ночных "гостей" на камеру и шантажировала этим Мелиха, обещала все выложить Пелин, а так как Мелих на тот момент еще не затащил Пелин в постель, он не хотел, чтобы Бану обломала ему планы. Бану хотела чтобы он исполнял ее капризы и иногда решал ее финансовые проблемы (так, она заставила Мелиха купить очень дорогие брендовые часы и отдала их Озану, потому что до этого взяла его деньги, обещая достать для него часики из ограниченной коллекции. до этого, Бану подарила очень дорогие часы Пелин на ДР, естественно из магазина краденного. именно поэтому Озан попросил ее достать для него часы, а Бану потратила его деньги. поссорившись с ней, Озан потребовал назад деньги, либо часы. тогда Бану заставила Мелиха купить их :dont: ), а Мелих соответственно искал компромат на Бану. в ту пору Озан решил сделать Бану сюрприз и пригласил ее в Абант, по дороге они много фотались. вроде тогда нежданно-негадано домой приехал Казым и Бану пришлось вернуться. естественно Бану в пух и прах разругалась с Озаном и какое-то время они не общались. Озан потом с умилением просматривал фотографии сделанные в дороге, в этот момент приходит Мелих и спрашивает, почему тогда Озану с Бану пришлось прервать такое чудесное путешествие. Озан объясняет Мелиху, что Бану очень боится отца, а так как отец неожиданно вернулся домой, то и Бану была вынуждена прервать поездку. а Мелиху только и надо получить нечто, благодаря чему он может противостоять шантажу Бану. тогда он отправляет письмо на мыло Бану с прикрепленной фоткой из серии "путешествие в Абант", потом говорит, что расскажет отцу Бану, что его доченька за его спиной крутит шашни с парнем, а доказательством послужат эти фото, которые Мелих предусмотрительно закачал на свой ноут. дабы избавится от этих фотографий Бану приглашает Озана на "особенное" свидание, говорит, что они сблизятся и нужно найти уютное местечко, типа подумав предлагает Озану провести их свидание в квартире Мелиха.
у Мелиха ночью была гостья, снятая на камеру, утром Мелих забыл выключить камеру и ушел.
Озан и Бану встречаются. Бану напоила Озана алкоголем, а он все лезет к ней со своими ласками. Бану еле затащила его в спальню, все тянет время, не поддается ему, но они целовались на кровати, когда Ози наконец-то заснул. Бану начала лихорадочно искать фотки на ноуте, все удалила и со спокойной душой покинула квартиру.
позже, Мелих обнаружит пропажу фоток, но найдет куда более весомый компромат, но это уже другая песня ;-) .
так что Бану действительно была в постели Мелиха, но с Озаном :p , но не спала с ним, тогда она Озана вообще не любила еще. мне хорошо запомнились ее слова, сказанные спящему Озану: "жоқ Озан мырза, мен ондай арзан қыз емеспін! мені ешқайсысың да пайдалана алмайсыңдар, өйткені, мен сендерді пайдаланамын!"


Угум, теперь и я вспомнила. Хазиран, а у тебя память крепче моей. я помню, что Бану включает камеру в квартире Мелиха, и здрасьте - "Это же я!"
  • 0

#2692
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



привет Кыз Жибек спасибооо бооольшое за фотки))))) Кэт ты так подробно описала своих выбранных персонажей, так кажется, что ты сама лично с ними знакома))) :-) :-)


Хм, я хотела сбросить еще, но пока нет времени, обещаю к завтрему добавить. Хочу тепеерь взять Седеф, Фуата и Суну. :-)
Надеюсь, понравится.

конечно понравится))) оч хочется прочитать их анкеты)))


Прошу, как обещала. Тапочками не кидайтесь. Я ж не психолог, и не эксперт :-) Просто этих людей я вижу такими...
Седеф (Лале) (возможно, настоящее имя не точно, Лале – это её сценический псевдоним для ночного клуба)
1. Происхождение: неизвестно, в начале сериала жила в Анкаре, сейчас – в Германии
2. Семья: Мама – род деятельности неизвестен. Отец – аналогично, младший брат – Ертунч.
3. Профессия: деятельность Седеф (буду называть её так, под этим именем её все знают) весьма разнообразна, однако кто она по специальности – тайна, покрытая мраком. Для меня, во всяком случае. Вообще работала певицей.
4. Учеба: Вот это точно тайна. В разговорах с Суной Седеф задевала эту тему, но вскользь. Өкінішке орай, не запомнила….
5. Работа: Работала певицей в ночном клубе под псевдонимом «ЛАЛЕ», характеризовала себя как «ночную бабочку». Но рассматривать вопрос, оказывала ли Седеф ….гммм… интимные услуги, …..короче, её слова ничего не значат. Для меня, повторюсь. Все ж это Турция. Другой менталитет, другие нравы. Для девушки, воспитанной в строгости и чистоте ислама, Седеф вполне могло казаться, что её работа позорит семью. Лично я не понимаю, почему певица в ночном клубе должна заниматься услугами, которые оказывают работницы эскорт-агентств. Какая связь между музыкой и постелью? Так что вопрос о проституции для меня открыт (в отношении Седеф! Доказательств нет, а Фуат в одной из серий орал, что «Этот негодяй опять заставляет тебя выходить на сцену! Ничего, я говорил с очень влиятельным братом, он решит этот вопрос!». Стало быть, все-таки проблема в сценической деятельности).
6. Личная жизнь: Фуат (фамилию не помню, она вообще звучала?). На одном из концертов Лале Фуат в общей какофонии ночного клуба «Услышал голос соловья». Ну, это пусть будет на его совести, я концертов Седефжан не слышала, так что …. Главное, что он влюбился, «разбойной красоте покорился». Спустя какое-то время молодые люди захотели официально узаконить свои отношения, но встретили противодействие Шукран. Тут я её в чем-то понимаю, но повторяю, если не доказана проституция Седеф, то проблемы (на мой взгляд) вообще нет, а если дело в концертах, то тут ничего не попишешь. У любого народа, у любой религии есть свои заморочки. Шукран договорилась с одним врачом в больнице, за определенную мзду он согласился подержать её какое-то время. Фуат и Седеф молили на коленях дать им разрешение на брак, но Шукран была подобна камню. Тогда пара решила встречаться тайно. Хочу отметить, что Фуат действительно любил Седеф, так как хозяин ночного клуба согласна была отпустить Седеф только при условии выплаты некоей суммы, Фуат стал заниматься кражами. Он создал банду, и начал работать на ниве криминала.
7. Характер: гибрид Суны и Бану. Производит впечатление милой, спокойной, рассудительной, выдержанной девушки (в отличие от Ф., который всегда вопит так, что я бы на месте Седеф от него бежала, роняя тапочки!). Несмотря на четко определенные моральные принципы, Седеф легко нарушает их, когда видит в этом свою выгоду. Зная, что «чужое берут одни бяки», Седеф поддерживает Фуата в его бизнесе. Её квартира – это буквально «малина»!. В некоторых ситуациях она нерешительна, медлительна, стремление избежать неблагоприятных последствий (для себя или Фуата) тому причиной. Седеф похожа на Бану своей, как бы это изящней, чтобы никого не обидеть – стервозностью. Качество для порядочной девушки не последнее. Но перебарщивать не надо!!!! Седеф может быть хитрой, расчетливой, жестокой, корыстолюбивой (наплевав на Фуата, понеслась в Германию. Еще хорошо, что потом переиграла).
8. Недостатки персонажа: двойственность личности. История с побегом показывает Седеф как девушку хитрую, холодную, расчетливую, интересующуюся лишь деньгами. Она стемится убрать Бану, так как та претендует на часть этих денег, и готова использовать Суну (подруга….). А с другой стороны, Седеф сомневается, стоит ли рассказывать Фуату о лжеболезни Шукран, ведь он точно расстроится, а учитывая его горячий нрав…. В итоге, Седеф остается наименее раскрытым персонажем. Я пишу сейчас, а понять так и не смогла – какая она…
9. Достоинства персонажа: мне очень понравилось, что вместо роковой женщины режиссеры и сценаристы сериала показали нам обычную девушку. Оно ведь и правда, не от хорошей жизни женщины на «неприличный» бизнес идет. Идут туда именно такие – наивные, чистые. Естественно, год, или меньше, и девочка «перегорает». Такую «перегоревшую» и показали. Но, несмотря ни на что, Седеф верит и надеется, а этого большинству персонажей недостает. Все, включая Дениз (но исключая Бану!), получив облом-с, решают – «Судьба!», и все! Будут литься слезы, будет море гордости, но надежды на изменения к лучшему – фиг дождетесь! И в этом плане Седеф по настоящему сильная девушка. У неё стойкий характер и светлая душа.
10. Ваше мнение о персонаже: в целом, неважное, так как, повторюсь, я её совершенно не поняла. Слишком рано сняли с игры, и слишком мало известно о её судьбе, её жизни, чтобы делать какие-то выводы
11. Ваше мнение о игре актрисы/актера: как и Мерт, Седеф соответствует ситуации, но её глаза, её мимика какая-то отстраненная (хмм, я начинаю разбирать актерскую игру….)
12. Вы за или против персонажа: даже не знаю…..
  • 1

#2693
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



привет Кыз Жибек спасибооо бооольшое за фотки))))) Кэт ты так подробно описала своих выбранных персонажей, так кажется, что ты сама лично с ними знакома))) :-) :-)


Хм, я хотела сбросить еще, но пока нет времени, обещаю к завтрему добавить. Хочу тепеерь взять Седеф, Фуата и Суну. :-)
Надеюсь, понравится.

конечно понравится))) оч хочется прочитать их анкеты)))


Суна Турикоглы
1. Происхождение: Турция, Анкара, рацон Генджокоглы (трущобы)
2. Семья: Казым – водитель грузовых машин, отец (самый близкий Суне человек, её защитник и опора), ушел из дома как настоящий мужчина (в одной из серий Бану говорит, что им надо рассчитаться с папиными долгами, надо думать, долги будет выплачивать Сабиха). Сабиха – мать, домохозяйка, шьет и вяжет на продажу. Младшая сестра Бану – бедная Суна….
3. Профессия: дизайнер
4. Учеба: Суна обучалась в школе, и хотела продолжить обучение дальше. Однако обучать двух девушек семье было не по силам. Так как Суна была старшей, она после школы сразу же пошла работать, а младшая Бану продолжила заканчивать школу. Бану утверждала, что в школе, сколько бы не пытались её обидеть, на помощь приходила Суна и защищала её. Когда Бану закончила школу, семья решила переехать из деревни, где они жили в Анкару, поближе к универам. Здесь они живут. После ряда событий, Суна поняла, что нельзя позволять другим людям кроить ткань своей жизни, и поступила на дизайнерские курсы. Она успешно сдала экзамены, несмотря на то, что все говорили – «в 20 лет это глупо».
5. Работа: Кем Суна работала, живя в деревне, неизвестно. А в Анкаре – прислугой у Зарифе, несмотря на вздорный и сварливый нрав, пожилая женщина привязан к мягкой и доброжелательной Суне и помогла с оплатой за курсы. Потом Суна помогала матери вывязывать вещи на продажу. Рисовала эскизы вещей для различных магазинов. Однако, чтобы не затвердела рука и и не замылился глаз, она перестала это делать. С помощью Озана, она устроилась на работу секретарем к отцу Мелиха, где и работает сейчас вместе с Бану и Мелихом.
6. Личная жизнь: У Суны тихо как в омуте. Вообще, она целиком сосредоточилась на работе и ничего лишнего не позволяла себе. Пока Шукран, очень добрая женщина, не притащила в дом заику-Семиха (Темиха), вот тут уж Суна сорвалась. Одновременно с этим Зарифе заявила, что Суна соблазняет её племянника Зафера, и бедная девушка, не выдержав таких обвинений, заболела. Слава Аллаху, все разрешилось благополучно, и Суна снова помирилась с Зарифе. Они даже как-то сдружились. От навязчивого поклонника Семиха Суна отвязалась, познакомив его с другой девушкой. Потом, приобретя ноутбук, Суна завела переписку с неким Мехметом и влюбилась в него по интернету (не понимаю я таких романов….). Бану заинтересовалась отсутствием друзей на сайте Мехмета и его таинственностью, однако так как Суна с Бану уже мирно говорить даже в комнате своей не могли, то Суна пропустила слова сестры мимо ушей. Но Шукран – оружие пострашнее Бану, та хотя бы куда не надо не лезет. А эта мадам подбила Сабиху посмотреть компьютер Суны, милые леди вызвали племянника Шукран, и уведя старшую сестру из дома, дали ему возможность посмотреть с кем, это Суна переписывается. Оказалась, что Мехмет, самозабвенно повествующий о трудах праведных в Стокгольме, отдыхает за труды неправедные в тюрьме Голландии. Суна рыдала дня 2, потом успокоилась. Сейчас девушку раскручивает на любовь Мелих Шахин. Парень отменный психолог, он видит, что Бану и Суна не ладят, почему – его не интересует. Главное, что сейчас лучший способ показать Бану свое пренебрежение и убедить самого себя в отсутствии симпатий к младшей Турикоглы, это завести роман с Суной.
7. Характер: милая, спокойная, немного наивная, серьезная, старательная, трудолюбивая, воспитанная, уважающая своих родителей и любящая сестру (хотя последнее Суна сейчас на людях не признает). Доброжелательная, ровная, немного консервативная
8. Недостатки персонажа: Суну все время одевают не как молодую девушку, а как тетеньку лет 30! При этом Бану разгуливает в богатом современном гардеробе (может, актеры на съемках носят свои вещи? А то я в шоке от таких стилистов). Поведение у Суны соответствующее, то есть тоже лет на 30. К тому же, она какая-то слишком правильная для такого сериала, никаких недостатков… не человек, а один сплошной моральный идеал
9. Достоинства персонажа: весь характер. Несмотря ни на что, защитила Бану, когда Фуат поднял на неё руку. Твердые моральные принципы, самопожертвование (до сих пор идет на поводу у Бэнни)
10. Ваше мнение о персонаже: чересчур идеальна, а так - нейтрал
11. Ваше мнение о игре актрисы/актера: я уже говорила, Мерт, Седеф … вот и Суна туда же. Её поведение соответствует ситуации, но глаза – увы….
12. Вы за или против персонажа: нейтрально мне… Хотя ради Бэнни, может, Суна сумеет повлиять на младшую, все-таки они – семья… Все-таки «за»…
  • 1

#2694
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений



привет Кыз Жибек спасибооо бооольшое за фотки))))) Кэт ты так подробно описала своих выбранных персонажей, так кажется, что ты сама лично с ними знакома))) :-) :-)


Хм, я хотела сбросить еще, но пока нет времени, обещаю к завтрему добавить. Хочу тепеерь взять Седеф, Фуата и Суну. :-)
Надеюсь, понравится.

конечно понравится))) оч хочется прочитать их анкеты)))


Фуат
1. Происхождение: Анкара, какой-то среднеобеспеченный район
2. Семья: отец Ахмет, владелец магазина подержанных вещей, маленькой таксоконторы. Мать Шукран, домохозяйка, на редкость шумная, деятельная женщина (голова от неё болит. Святой человек дяд Ахмет, если от такой женщины сына народить умудрился, ему за вредность супружеской жизни молоко давать надо было!). О братьях-сестрах ничего не известно.
3. Профессия: совладелец этого магазинчика вещей (преимущественно бытовой техники – там же сбывался награбленный Фуатом товар)
4. Учеба: закончил только школу (8 классов), и, подобно Суне, ушел работать. Сначала хотел купить себе велосипед, потом уже втянулся
5. Работа: На все руки мастер! И магазином управлять может, и кражи планировать талант имеет. Впрочем, в магазине Фуата показали только пару раз. Он между стеллажами с ящиками гулял. Управитель, елки-палки…
6. Личная жизнь: Гулял, конечно, но все прекратилось после встречи с Седеф (Лале) в ночном клубе. Я уже освещала (как могла) этот момент выше. Повторяться бы не хотелось. Скажу только, что несмотря на требование Шукран осчастливить Бану браком, парень брыкался как мог. Никаких чувств он к ней не испытывал, а когда Бэнни начала шантажировать его снимками (она засняла моменты, когда Фуат и сообщники совершают кражу), натурально задушил. Бэнн перестала дышать. Появившаяся в этот момент Седеф потребовала вызывать скорую. Фуат сам чуть не умер от страха, пока Бану не пришла в себя. До этого также был момент, когда во время очередного скандала Фуат набросился на Бану с кулаками, потом попытался изнасиловать. Похоже, Банни хватило Мелиха с кассетками, потому что Фуата она шарахнула ножницами в живот. И тоже сходила с ума, так как он начал угрожать ей тюрьмой.
7. Характер: вспыльчивой, импульсивный, резкий, авторитарный, иногда слащавый до омерзения («Седеф, цветочек мой…»). Не очень решительный («не верю, мамочка не могла… ах.. ах…»), но способен быть смелым и сильным, способным на принятие тяжелых решений (уехал вместе с Седеф в Германию, забрав с собой отца)
8. Недостатки персонажа: производит впечатление психа (да простят меня поклонники Фуата! Но мужчина, если он мужчина, не имеет права бить женщину, даже с характером Бану). Его ор, кулаки не вызывают у меня симпатии. К тому же, как он может осуждать ложь Бану, когда сам – ВОР?!!!! Тоже мне, рыцарь любви…
9. Достоинства персонажа: Верный своему чувству, готов защищать любимую всеми способами (еще бы кулаками не махал… и молодец был бы. А так … Сегодня он Бану ударил, а завтра Седеф… Думать же надо!)
10. Ваше мнение о персонаже: в целом, отрицательное. Из-за всех этих моментов с Бану, я в Фуате очень-очень разочарована. В особо сильные моменты я боялась, что он её вообще убьет, не лучше Мурат-Ханде…
11. Ваше мнение о игре актрисы/актера: недурно, если он ставил задачу сыграть психа.
12. Вы за или против персонажа: психи вовсе не маньяки, психи на земле важны, психи все кавай и бяки, психи тоже жить должны! Но я по Фуату не скучаю, чем дольше его нет, тем больше шансов. Что Бану оставят с Мелихом (Озану лучше дать Суну, на мой взгляд)
  • 1

#2695
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мерт+Дениз!!!

Прикреплённые изображения:

  • Мерт+Дениз.jpg

  • 1

#2696
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Денизка. Здесь она такая милая!!!

Прикреплённые изображения:

  • Дениз1.png

Сообщение отредактировал kimka_kimka: 08.09.2011, 18:43:05

  • 1

#2697
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки хотела спросить...

я не смотрю этот сериал, но мне интересно, в жизни в реале актеры между собой встречаются?

кажись Озгюр очкарик встречается с девушкой, которая за Мертом бегала?
  • 0

#2698
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки хотела спросить...

я не смотрю этот сериал, но мне интересно, в жизни в реале актеры между собой встречаются?
кажись Озгюр очкарик встречается с девушкой, которая за Мертом бегала?

привет!! незнаю насчет других актеров, но Озгур встречается с Гозде (эта та девушка которая за Мертом бегала), еще ходят слухи, что Мерт влюблен в Пелин, а Мелих встречается с Ханде....правда это или нет незнаю даже...
  • 0

#2699
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


а эти фотки классные, скоро это увидим

Скрытый текст

а для поклонников Ашкана ловите фотки:
Скрытый текст

ну вот и все... остальные фотки выложу как-нибудь потом))

Мой бог, у Жалела такая молодая жена?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

даа это женщина будет заменять Мерту Берну..
  • 0

#2700
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем еще раз приветики!!! спасибо за выложенные фотки персонажей сериала Дженнифер, Кимка-Кимка))) :kiss: :kiss: :kiss: отдельное спасибо Кэт за обещанные заполненные анкеты о персонажах Дениз))) :kiss: :kiss: ловите свои заслуженные плюсики))) Дженнифер до тя не дошло, плюсики кончились, но я те их обязательно поставлю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.