Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жагалау-3 г.Астана ТОО ASIбудущие соседи давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#32632508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#141
Nurlan722

Nurlan722
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброго дня! Купил квартиру в ЖК Жагалау -3  болк №30  если есть информация по текущему состоянию прошу поделитесь, заранее благодарю.


  • 0

#142
zhagalau

zhagalau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может кто то в курсе? На форме пишут что Жагалау 3 отдали Самруку-казыне?!

           

http://bari.kz/discussion/2/zhk-shygys/p20

yay 31-07-13, 10:28

 

Добрый день! Котляров сказал, что надо перед Самруком обязательства выполнить, то есть побыстрее достроить Жагалау (которое дали Самруку) и 1 Б, тогда инвесторы (Сбербанк и Таиб банк) начнут финансирование и стройка пойдет)) Надеюсь на лучшее

 

http://bari.kz/discussion/2/zhk-shygys/p19

yay 30-07-13, 18:13

 

1. Сказали что финансирование со стороны Самрук открыто с 21.06

2. Сроки сдачи по блокам 1А, 1В (по которым готовы коробки), 1Б (кроме угловых б/с) - конец 2013

3. Самруку отдали квартиры в основном (220 000 кв.м) с Жагалау-3, и с 1 Б (12 000 кв.м)

4. В сентябре будет очередное заседание, и с этого момента будут давать информацию

5. Сбербанк и Таитбанк откроют финансирование только после выполнения АСИ обязательств перед Самрук

 

остальное надеюсь дополнят


  • 0

#143
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
жители Жагалау, подскажите плз, правда то вы не подключены к центр.отолению? сколько выходит плата за отопление в таком случае? и слышала, что ложно оплату собрать с жильцов и изза этого проблемы с отопленим бывают ((
  • 0

#144
Daulet Kakenov

Daulet Kakenov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

жители Жагалау, подскажите плз, правда то вы не подключены к центр.отолению? сколько выходит плата за отопление в таком случае? и слышала, что ложно оплату собрать с жильцов и изза этого проблемы с отопленим бывают ((

 

Живу в Жагалау-3 с января 2011 года плата за отопление 120 тг. за 1 кв. ни о каких проблемах с отоплением не слышал. Отопление автономное.

Да были случаи неуплаты, КСК сразу же вывешивает списки должников (в этом они работают оперативно :-))  ).

Но то чтобы ограничивали подачу тепла не было такого.


  • 0

#145
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
2 Daulet Kakenov: спасибо за ответ!
приобрели таки квартиру в Жагалау-3!!! в 25 блоке. будем соседями!
  • 0

#146
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

2 Daulet Kakenov: спасибо за ответ!
приобрели таки квартиру в Жагалау-3!!! в 25 блоке. будем соседями!

 

в прошлом месяце 2 раза внепланово отключали воду....там по кругу идет стройка....это понятно и терпимо....лучше заказывать воду....


  • 0

#147
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Всем доброго дня! Купил квартиру в ЖК Жагалау -3  болк №30  если есть информация по текущему состоянию прошу поделитесь, заранее благодарю.

 

30 блок- это дом, как $ или самый длинный???

 

не вопрос - обращайтесь/сообщю


  • 0

#148
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

2 Daulet Kakenov: спасибо за ответ!
приобрели таки квартиру в Жагалау-3!!! в 25 блоке. будем соседями!

 

в прошлом месяце 2 раза внепланово отключали воду....там по кругу идет стройка....это понятно и терпимо....лучше заказывать воду....

 

отключение возможно связано с тем что ведутся работы с подключением инженерных сетей отопления


  • 0

#149
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Всем доброго дня! Купил квартиру в ЖК Жагалау -3  болк №30  если есть информация по текущему состоянию прошу поделитесь, заранее благодарю.

 

30 блок- это дом, как $ или самый длинный???

не вопрос - обращайтесь/сообщю

30 блок это дом полугругом


  • 0

#150
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

понятно, месяца два тому назад начали поднимать дом.

до этого, был фундамент.

подняли с одной стоороны -4 этажа, а по-другой стоороне поднимают 1 этаж


  • 0

#151
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

понятно, месяца два тому назад начали поднимать дом.

до этого, был фундамент.

подняли с одной стоороны -4 этажа, а по-другой стоороне поднимают 1 этаж

а свай начали забивать в 2009 году)))))


  • 0

#152
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

возможно!

главный минус АСИ - отсутствие стабильного финансирования / гэпы большие/рабочие по Жагалау пугают жителей.....вечером в магазинах они скупают всю водку


  • 0

#153
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Неужели активизировались соседи. Всем привет.

 

Вчера был в офисе, на мой блок готовы документы. Супер! Но тока цуко нотариусу 29 тыщ отвалить придется за Акт на собственность, на всем бабло делают.  :mad:   

Желаю всем скорейшего заселения в свои квартиры!

 

З.Ы. Вроде скоро будут сдавать блоки 9, 10, 25. Асфальт стелят, значит скоро заезды новых жильцов будут.


  • 0

#154
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Неужели активизировались соседи. Всем привет.

 

Вчера был в офисе, на мой блок готовы документы. Супер! Но тока цуко нотариусу 29 тыщ отвалить придется за Акт на собственность, на всем бабло делают.  :mad:   

Желаю всем скорейшего заселения в свои квартиры!

 

З.Ы. Вроде скоро будут сдавать блоки 9, 10, 25. Асфальт стелят, значит скоро заезды новых жильцов будут.

 

Добрый день а не подскажите что там с моей блок-секцией 8


  • 0

#155
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Неужели активизировались соседи. Всем привет.

 

Вчера был в офисе, на мой блок готовы документы. Супер! Но тока цуко нотариусу 29 тыщ отвалить придется за Акт на собственность, на всем бабло делают.  :mad:   

Желаю всем скорейшего заселения в свои квартиры!

 

З.Ы. Вроде скоро будут сдавать блоки 9, 10, 25. Асфальт стелят, значит скоро заезды новых жильцов будут.

 

Добрый день а не подскажите что там с моей блок-секцией 8

 

 

Внутренние работы идут, но, имхуется мне, что не сдадут ее к концу года, хотя загадывать не буду. Вот 5, 6 - это труба, там полная остановка строительства.


  • 0

#156
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

 

 

Внутренние работы идут, но, имхуется мне, что не сдадут ее к концу года, хотя загадывать не буду. Вот 5, 6 - это труба, там полная остановка строительства.

 

 Cпасибо


  • 0

#157
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Асфальт постелили у блоков 8, 9, 10. (Вот армяне быстро асфальт кладут, не то что наши). Внутренние работы идут. Заходил в подъезд, лифтов нет, шахты пусты. Ждем-с.  :)


  • 0

#158
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Асфальт постелили у блоков 8, 9, 10. (Вот армяне быстро асфальт кладут, не то что наши). Внутренние работы идут. Заходил в подъезд, лифтов нет, шахты пусты. Ждем-с.  :)

Ну да что нам остается делать, Спасибо за информацию


  • 0

#159
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

Есть инфа что планируется построить в районе Жагалау3? Типа генплана...


Ну рядом этот же застройщик планирует строить ЖК Жагалау-4, возле школы начинается строительство ЖК Памир застройщик ТОО Политренд Астана, через дорогу СК Кулагер начал строительство какого то ЖК, а на территории между Хан шатром и ЖК Жагалау-3 АО ФНБ Самрук-Казына объявлен конкурс на лучший проект Зеленого квартала ранее именовался Батыгай

 

Здрасте..скажите если информация по стройке.которую ведет компания Политренда Астана...Если какая-то информация по застройщику-надежный-нет?Предложили купить там квартиру.думаем



#160
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Здрасте..скажите если информация по стройке.которую ведет компания Политренда Астана...Если какая-то информация по застройщику-надежный-нет?Предложили купить там квартиру.думаем

 

 

Насчет застройщика незнаю а вот фото по ходу строительства

   e56dc3507375.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.