Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бигуди вертикальные сделают ваши волосы красивыми25 минут на чистые волосы и никаких салонов красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#521
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Бигуди закончались я сегодня поищу в складу хорошо. Но если нет то только товар через 15 дней придет в Алматы . Если что то можете на любой телефон здесь звонить http://tv-shopdrive.kz/

хорошо, дайте знать как придет товар.
  • 0

#522
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Бигуди закончались я сегодня поищу в складу хорошо. Но если нет то только товар через 15 дней придет в Алматы . Если что то можете на любой телефон здесь звонить http://tv-shopdrive.kz/

хорошо, дайте знать как придет товар.

напишите в личку адрес и телефон и если найдет курьер отправлю он сейчас на складу
  • 0

#523
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


ДД! А бигуди есть в продаже? Как можно заказать? Доставка бесплатная? Спасибо.

Есть в наличии 2 пачки доставка бесплатно по 1500 итого 3000 тнеге курьеру отдаете. А если одна пачка 1500 с доставкой по 2000 тенге 18 штук в одной упаковке. Но жалательно 2 так как размеры разные и может не хватить если волосы длинные. Пишите адрес в личку и завтра курьер будет у вас. http://tv-shopdrive.kz/

Ээээх, прозевала ваше сообщение((. Еще есть в наличии? Я вам написала в ЛС. Ответьте, пож-та.
  • 0

#524
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Итого 3 последние пачки и ждемссс через 20 дней
  • 0

#525
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Тв шоп товары оптом в розницу звоните спрашивайте Ирина 87026210505 3171644. Либо мне 87018990066 3285670
  • 0

#526
happiness()

happiness()
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД, а можно одну коробочку в Аксай-4? ваши сроки доставки ? пожалуйста продублируйте ответ в личку.

сколько стоит пачка ???
  • 0

#527
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ДД, а можно одну коробочку в Аксай-4? ваши сроки доставки ? пожалуйста продублируйте ответ в личку.

сколько стоит пачка ???

http://tv-shopdrive.kz/ Раздел красота и здоровье . 1500 пачка с Доставкой 2000. Но если 2 пачки то 3000 тенге с доставкой
  • 0

#528
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

тв шоп товар новинка Кувшин для смывания шампуня Это безопасность и защита глазок вашего ребенка при купании!

Я думаю, не только мой сынуля не любит мыть голову. Каждый раз слышать крики и недовольства просто невыносимо. А почему? Потому что детки не любят, когда вода, не говоря уже о шампуне, попадает в глаза и на лицо. Мы приобрели такой вот кувшин Rinse Cup для смывания шампуни.



С помощью кувшина с безопасным и эластичным резиновым носиком мы купаемся с удовольствием, ребенок не кричит и не нервничает, и я вместе с ним довольна. Для того чтобы вода лилась равномерно, кувшин имеет внутри перегородку. Благодаря резиновому носику кувшина, который принимает форму головы, вода больше не попадает в лицо и глаза.

Каждое купание теперь будет еще больше доставлять радости, а если счастлив Ваш малыш, то счастливы и Вы.

Rinse Cup для мытья головы получил премию “Best Innovation Award” в категории ухода за ребенком в сентябре 2009 года. Изображение Изображение 1500 тенге с доставкой по городу 2000 тенге


  • 0

#529
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Бигудей мало осталось на завтра только заказы . 3000 тенге 2 упаковки с Доставкой на дом по городу. Если 1 упаковка 2000 тенге с Доставкой по городу. Самовывоз 1500 в Бурундае.


  • 0

#530
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0

#531
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Бигудей мало осталось на завтра только заказы . 3000 тенге 2 упаковки с Доставкой на дом по городу. Если 1 упаковка 2000 тенге с Доставкой по городу. Самовывоз 1500 в Бурундае.


  • 0

#532
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#533
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#534
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение Изображение


  • 0

#535
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#536
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

покупаем.. Спрашиваем


  • 0

#537
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Можно мне с доставкой один набор и кувшин для купания
  • 0

#538
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Можно мне с доставкой один набор и кувшин для купания

Добрый вечер сейчас в наличии нет жду на днях пишите в личку адрес и сотовый номер телефона как получу сразу сообщу и курьер привезет вам на дом .
  • 0

#539
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#540
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.