Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бигуди вертикальные сделают ваши волосы красивыми25 минут на чистые волосы и никаких салонов красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#481
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение гарантия год 8500
  • 0

#482
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Бигудей мало осталось на завтра только заказы . 3000 тенге 2 упаковки с Доставкой на дом по городу. Если 1 упаковка 2000 тенге с Доставкой по городу. Самовывоз 1500 в Бурундае.


  • 0

#483
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

заказываем на завтра :dandy:


  • 0

#484
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ожидаю поступления
  • 0

#485
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
тв шоп товар новинка Кувшин для смывания шампуня Это безопасность и защита глазок вашего ребенка при купании!

Я думаю, не только мой сынуля не любит мыть голову. Каждый раз слышать крики и недовольства просто невыносимо. А почему? Потому что детки не любят, когда вода, не говоря уже о шампуне, попадает в глаза и на лицо. Мы приобрели такой вот кувшин Rinse Cup для смывания шампуни.



С помощью кувшина с безопасным и эластичным резиновым носиком мы купаемся с удовольствием, ребенок не кричит и не нервничает, и я вместе с ним довольна. Для того чтобы вода лилась равномерно, кувшин имеет внутри перегородку. Благодаря резиновому носику кувшина, который принимает форму головы, вода больше не попадает в лицо и глаза.

Каждое купание теперь будет еще больше доставлять радости, а если счастлив Ваш малыш, то счастливы и Вы.

Rinse Cup для мытья головы получил премию “Best Innovation Award” в категории ухода за ребенком в сентябре 2009 года. Изображение Изображение 1500 тенге с доставкой по городу 2000 тенге
  • 0

#486
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#487
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#488
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Еще остались бигуди? А сколько нужно пачек на одну голову примерно? Если волосы до середины спины примерно...
  • 0

#489
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Еще остались бигуди? А сколько нужно пачек на одну голову примерно? Если волосы до середины спины примерно...

Добрый день бигуди закончались будут через 2 недели :-(
  • 0

#490
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
(( ок, буду следить за темой...
  • 0

#491
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
как появятся сообщите в личку!спасибо!
  • 0

#492
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

как появятся сообщите в личку!спасибо!

обязательно . :beer:
  • 0

#493
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#494
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Изображение все происходило без фена .
  • 0

#495
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

(( ок, буду следить за темой...

Пришли бигуди если у вас волосы длинные то нужно 2 упаковки с доставкой по 3000 тенге . Пишите адрес и телефон сотовый и курьер сегодня может вам завезти
  • 0

#496
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


(( ок, буду следить за темой...

Пришли бигуди если у вас волосы длинные то нужно 2 упаковки с доставкой по 3000 тенге . Пишите адрес и телефон сотовый и курьер сегодня может вам завезти


Поздно я посмотрела темку, но наверняка еще будет доставка же, значит мне две упаковки, контакты в личке.
  • 0

#497
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо все записал .
  • 0

#498
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#499
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#500
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.