Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#361
rus2211

rus2211
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Оплатил услугу, оказалось мошенник. Позвонил в службу поддержки, сказали ничем не могут помочь. Provzlom, Vzlompro, hackerPRO - мошенник. e-mail: vzlomPro@live.ru http://forum-hackero...topic.php?id=14
  • -2

#362
Йцукен12345 Апппппппп

Йцукен12345 Апппппппп
  • Гость
  • 6 сообщений

Нечего чужие пароли взламывать, и в сяким хакером платить :dont:


  • 3

#363
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Подскажите как вывести qiwi на карту казкома


  • 0

#364
Арсений Павлов

Арсений Павлов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
 
бесплатный VK Launcher!

  • -1

#365
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Оплатил услугу, оказалось мошенник. Позвонил в службу поддержки, сказали ничем не могут помочь. Provzlom, Vzlompro, hackerPRO - мошенник. e-mail: vzlomPro@live.ru http://forum-hackero...topic.php?id=14

про оплату сомнительных услуг через гаранта мы конечно не слышали, да?


  • 0

#366
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите как вывести qiwi на карту казкома

 Жмете на Вывести, способ -  на карту Виза, выбираете международные переводы, заполняете требуемые сведения (фио, номер карты и т.д), и через несколько минут денЮжка у Вас на карте ;)


  • 2

#367
doctor.01

doctor.01
  • Гость
  • 35 сообщений

Не понимаю кто "этим" пользуется? Фтопку таких посредников, платите напрямую с карты. Боитесь светить "зарплатную" карту, откройте в этом же банке вторую карту и пользуйтесь для платежей, перевод с карты на карту в одном банке без комиссии.


  • 0

#368
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений

Будет ли  решена проблема получения СМС подтверждения на Пчелайн? Или уже окончательно можно похоронить кошелёк, привязанный к Пчелайну?

 

Уважаемые клиенты, на данный момент наблюдаются проблемы с получением sms у оператора beeline, рекомендую использовать tele2 для активации qiwi visa plastic.
В случае возникновения проблем с qiwi visa plastic звоните +74957717494 (тех.поддержка qiwi plastic).

 


Сообщение отредактировал megatut: 23.03.2014, 13:08:25

  • 0

#369
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Помогите пожалуйста люди сегодня закинул 9 тыс на неправильный номер ошибка была в 1 цифре, звонил в калл центр сказали писать в тех поддержку в электронном виде, написал, прошло больше 9 часов а ответа нет позвонил по номеру который указан в чеке, поднял трубку мужик походу арендатель терминала, описал проблему сказал что ошибочно закинул на неправильный номер платеж 9 тыс, он сказал перезвонит так как у него нет возможности выйти в интернет, перезвонил сказал что составил заявку в тех поддержке киви и сказал немного подождать, дальше сказал то что на ошибочном номере к сожелению имеется киви кошелек и то что платеж был успешно переведен, намекнул что будут напряги с возвращением денег и что если ошибочный номер истратил суму или воспользовался ей то уже денег не вернешь дальше я почуял то что меня скорее всего хотят развести, позвонил в калл центр описал проблему заново и рассказал то что я позвонил по номеру который указан на чеке и что мне сказал арендатор насчет ошибочного номера, то что в нем имеется киви кошелек и получить обратно свои деньги не получиться, в ответ от девушки с калл центра мне сказали что на ошибочном номере не имеется киви кошелька и то что арендатор не владеет такой информацией, выходит то что арендатор сказал что на ошибочном номере есть киви кошелек и деньги уже плывут там, а калл центр сказал что кошелька на ошибочном номере не существует и как вы думаете кому верить ,незнакомому человеку который хрен знает кто или компанией с большой репутаций? Конечно я поверил компаний и перезвонил хозяину и сказал что не надо меня на***вать, сказал что если завтра деньги не поступят на правильный номер то я буду иметь дело с терминалом 1x1 после чего сказал он что меня посадит в тюрьму за это теперь вопрос
Что мне делать?
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой возвращали ли вам деньги?
Хочу уточнить что при обращений с человеком на вы он вел себя крайне не цивилизованно и с угрозами да и еще он сказал что сегодня выходные дни и придется немного подождать до понедельника видать хочет продлить время на свои махинаций
Еще 1 вопрос сколько времени у меня есть чтобы получить свои деньги?
  • 0

#370
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

все деньги вернули еле еле как 


  • 0

#371
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
вот жесть у них курс, прям как у строительных компаний :D

Курс конвертации банка:
1 долл. = 172,8781 тенге.

Сообщение отредактировал slicker18: 04.04.2014, 00:33:57

  • 0

#372
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 Жмете на Вывести, способ -  на карту Виза, выбираете международные переводы, заполняете требуемые сведения (фио, номер карты и т.д), и через несколько минут денЮжка у Вас на карте

 

Единственное таким образом комиссия приличная получается, но довольно оперативно!  


  • 0

#373
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

не работает вывод средств на карты Виза, никто не в курсе в чем проблема?


  • 0

#374
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

на выходных Qiwi как будто уходит в запой и только в понедельник начинает обрабатывать операций..


  • 0

#375
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

не работает вывод средств на карты Виза, никто не в курсе в чем проблема?

 

такая же проблема... минимум ждать неделю пока наладят...


  • 0

#376
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Доброго всем дня!

Ситуация такая. Решил закинуть деньги через терминал на свой QIWI-кошелек. Когда вставил последнюю купюру, терминал выдал сообщение, что платёж совершён успешно, не забудьте взять чек. Но ни чека, ни денег на счету не оказалось, я даже кнопку "Оплатить" не успел нажать. Продавец в магазине связался с представителями QIWI, те ей ответили, что моей операции не увидели, но обещали приехал и "посмотреть" терминал. Есть ли шанс, что деньги мне вернуть или про них можно забыть? Мой номер они записали, а так же оставили свой.


  • 0

#377
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

как все таки дешевле пополнять киви кошелек?


  • 0

#378
Zhanar_gul

Zhanar_gul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

причем тут юнистрим и контакт я хочу вывести их на карту народного банка. просто хочу обналичить деньги из Казахстанского номера


  • 0

#379
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

как все таки дешевле пополнять киви кошелек?


пишите в личку, почти всегда в наличии киви по курсу НБ
  • 0

#380
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

как все таки дешевле пополнять киви кошелек?

 

В Казахстане через Qiwi-терминалы ваши деньги пополняет посредник в виде банка "АзияКредитБанк" и этот посредник при любой сумме забирает 2% комиссии. закинул 200 - получаешь на счету 196 и т.д.

К сожалению, у нас не отменяется комиссия, как в России при пополнении свыше 1500 рублей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.