Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#801
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вспомнил про эту тему. 

Какие новости про "героев" этой темы?


  • 0

#802
Игорь111

Игорь111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мошенники и кидалы - http:// www.razbor55.com, 89994572389@mail.ru


После запроса на авторазборы на б/у запчасть присылают предложение в смс с телефона +79994572389, общение ведет некий Александр Менеджер. Предлагает создать заказ на сайте www.razbor55.com и оплатить на карту Сбербанка 48177602258434954 директор Александр Сергеевич.  До заказа утверждает, что запчасть в наличии, в отличном состоянии. После оплаты оказывается, что запчасти нет и нужно ждать неопределенное время.  На сайте указан липовый адрес, он его постоянно меняет, сначала был г. Омск, ул. Куйбышева, д. 43, оф. 206, но там находится агентство недвижимости, об интернет магазине Разбор 55 там и не слышали. После того, как мошенник понял, что его вычислили, поменял на г. Омск, ул. Куйбышева, д. 43, оф. 299а, видимо такого офиса вообще нет. Регистрант сайта – Александр Шныр. Деньги сначала обещал вернуть, потом пропал, на звонки и письма не отвечает.

Сайт создан буквально на днях - 24.05.19, постоянно дорабатывается, на данный момент там появилась возможность совершить покупку гражданам респ. Казахстан. Готовлю заявление в полицию. Если есть еще пострадавшие, напишите мне на почту phfi8a1znxn8@mail.ru.

 

 


  • 0

#803
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
https://m.ru.sputnik...e-lombardy.html
Менты молодцы в этот раз оперативно хлопнули контору, раньше аферисты годами существовали

Сообщение отредактировал taka2000: 23.02.2020, 20:46:17

  • 0

#804
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Раз пошла такая тема, могу предложить услугу. Покупка любого автомобиля в Рф в автосалоне  и перегон до клиента в Кз. Возможно кому будет интересно. Есть надежный профессионал на дальние расстояния. Несколько дней и новая машина в Вашем дворе радует глаз. По цене ниже Казахстанских салонов! 

после Комара и компании чота опасян

 

У Комара сам заказывал. Полгода ждал машину. Полгода он меня кругами водил. Я ему $15 000 за Приус авансом платил. С трудом дождался своей машины. Не успел забрать, так он мне с новым предложением "продавай быстрей, мы тебе с толстозадым еще лучше пригоним!"   Вот только моя нервная система была уже на пределе и рисковать я больше не стал. Задержку в поставке машины списал на независимые от него причины :faceoff: . Оправдоваться он мог красиво! Периодически даже упрекал меня, что я при первой встрече при передаче денег засомневался в его честности :dont:  и теперь моя машина плохо едет, типо накаркал я на его бизнес :faceoff:  Повторно с ним связываться я уже не захотел, чему бесконечно рад! Как раз в это время и начались проблемы с непоставками авто. Почему не стал заказывать?, да потому что на Дроме, где у него была ветка, тщательно следил за его работой. Россияне более требовательны к качеству услуг и там его уже очень активно материли за срывы поставок предоплаченных авто. Интересный был кадр :D


  • 0

#805
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Интересный был кадр
 

Приус бегает хоть?


  • 0

#806
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У Комара сам заказывал.


Не скажу что я что-то подозревал, но его заносчивость, высокомерность как-то отталкивала. И что-то такое неуловимое.

Как мне говорит опыт, не имей дело с теми кто не нравится.

Поэтому не заказывал через него ничего.


Сообщение отредактировал asr: 22.09.2020, 11:26:01

  • 2

#807
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В Каменке есть сто рядом с рынком Еламан прям стоит. Вот там кидают не по детски. Если видят что женщина,то вообще не щедят. Меня на 300000 кинули и ничего не сделали. Объезжайте их стороной!
  • 0

#808
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

В Каменке есть сто рядом с рынком Еламан прям стоит. Вот там кидают не по детски. Если видят что женщина,то вообще не щедят. Меня на 300000 кинули и ничего не сделали. Объезжайте их стороной!

Как именно кинули и что не сделали? А то голословное обвинение.


  • 0

#809
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

В Каменке есть сто рядом с рынком Еламан прям стоит. Вот там кидают не по детски. Если видят что женщина,то вообще не щедят. Меня на 300000 кинули и ничего не сделали. Объезжайте их стороной!

Как именно кинули и что не сделали? А то голословное обвинение.

 

Это спамерша.


  • 0

#810
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Интересный был кадр
 

Приус бегает хоть?

 

 Да бегает, Приус очень крепкая машина. У него пробег ао приходу был 299 тыщ км, из под в такси. Здесь уже 150 проехал, до сих пор батарея в отличном состоянии. Ну а расходники конечно меняли, как без этого.


  • 0

#811
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

У Комара сам заказывал.


Не скажу что я что-то подозревал, но его заносчивость, высокомерность как-то отталкивала. И что-то такое неуловимое.
Как мне говорит опыт, не имей дело с теми кто не нравится.
Поэтому не заказывал через него ничего.
Да и сам он не изменился, ситуация таже только в России, случайно наткнулся. Но там только в первичной фазе
  • 0

#812
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

У Комара сам заказывал.

В бегах товарищ. 

Пару лет назад был в России замечен. Не знаю чем кончилось, пристрелили вероятно, если найти успели. 


  • 0

#813
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

У Комара сам заказывал.

В бегах товарищ.
Пару лет назад был в России замечен. Не знаю чем кончилось, пристрелили вероятно, если найти успели.
Да нет, все тем же занимается
  • 0

#814
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Про остальных что слышно?


  • 0

#815
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

 

У Комара сам заказывал.

В бегах товарищ.
Пару лет назад был в России замечен. Не знаю чем кончилось, пристрелили вероятно, если найти успели.
Да нет, все тем же занимается

 

Есть контакты? 


  • 0

#816
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


У Комара сам заказывал.

В бегах товарищ.
Пару лет назад был в России замечен. Не знаю чем кончилось, пристрелили вероятно, если найти успели.
Да нет, все тем же занимается
Есть контакты?
В старой теме ссылку скидывал. На Драйв2 ру. Вроде контора называется автомобили мира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.