Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#361
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений

Ужик не знает как выкручиваться, какой интересно будет его ход следующий ? Наверное за консультацией будет обращаться к более опытным ведь уже придумать ничего не может :faceoff: . Не ужели не понятно, что уже вариантов не осталось.....


  • 0

#362
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений

Сайт умер!!!!! УРА!!!!

http://www.alsheih.kz/


  • 0

#363
davranjon

davranjon
  • Гость
  • 5 сообщений

помниться мне эта предприимчивая компания разыгрывала в лотерею ТЛК Прадо в г.Талдыкорган. Все по сценарию, авто выставили в одном из популярных торговых центров  города, кричащая реклама, все закрутилось, поехала, люди накупили лотерейных билетов, в день розыгрыша пришла куча народу, машину быстро разыграли, все прошло довольно быстро, народ не понял как и что. Оказывается лотерею проводили по очень и очень интересной схеме: все проданные билеты не могли быть участниками, а только специальные билеты, а их было очень ограниченное кол-во, то есть к примеру продали 1000 билетов из них условно были 50 специальных билетов которые и должны быть участниками, то есть при покупке если Вам повезет купить такой билет значит ваш билет будет разыгран. Народ тихо возмутился а потом во всю забыл.


Сообщение отредактировал davranjon: 26.07.2013, 12:13:23

  • 0

#364
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

мало этого, еще проводилась лотерея с розыгрышем путевки в Турцию ( если не ошибаюсь ). Выиграл ее егерь, которого с год назад в Еле-Алатаусском парке убили... 


  • 0

#365
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

http://meta.kz/life/...za-polceny.html


  • 0

#366
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

У нас новый следователь по особо важным делам, Олжас. Рабочий телефон 254-41-57. Звоним и напоминаем о своем существовании. Чтобы не забывали о нас. Это относится к тем, у кого возбуждено уголовное дело по компаниям господина Баетова. 


  • 0

#367
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В Астане жетысу моторс http://kolesa.kz/a/show/9468918 это их контора?
  • 0

#368
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ну а чья же еще... :) Объявления выходят, каждый день поднимаются. Работа идет со свистом. Нашел не менее 12 объявлений по продаже договоров под видом машин. Фигня-вопрос, я каждый день общаюсь с структурами которые ведут наши дела, уже мою фамилию знают все :) Придет конец этой веревочке мошенников. 


  • 0

#369
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

В Астане жетысу моторс http://kolesa.kz/a/show/9468918 это их контора?

 

Ну а чья же еще... 

 

Просто, для уточнения: эта конторка не имеет ничего общего с Тойота центр Жетысу... А название классное придумали  :faceoff:


  • 0

#370
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

На сколько я знаю ситуацию, на "Жетысу" пока не было потерпевших, или они пока о себе не давали знать. Я так понимаю, машину Вам продали с еще большей скидкой от рыночной, т.к. у Баетова с конца марта-начала апреля начались большие проблемы с наликом, а "крышу" надо кормить. Я уже имел разговор с адвокатами, которых он "кинул" на деньги, лишь частично рассчитавшись за работу, которую они по нему выполняли. Он нанимает новых, обещает хорошее вознаграждение, а потом... Ну все как обычно в его случае. И все больше людей имеют на него "зуб".


  • 0

#371
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Новая пирамида в Астане!!!!
  • 0

#372
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Да свою статью он уже поднял, подробнее писать в общем доступе не могу. Его посадить не особо проблемно, хотя он думаю думает иначе, но главная цель то другая...

Большинству людей, которых кинули с машинами компании Баетова, по фигу течение следствия и вообще ситуация, они не торопятся с возвратом денег или требованием машины. Реально с органами общаюсь я и еще максимум 3 человека. Кто как может, в свободное от дел время. А этого мало. Начальник следственного управления прямо и говорит, "дело лежало на боку почти год" до того момента как я начал теребить их там на завтрак обед и ужин, типа раньше никто не жаловался и всех это устраивало, а теперь когда дело на контроле и расследуется - жалуемся и травим их. Типа обидно... Хотя я знаю почему такая "активность следствия" в реальности. Пока Баетову получается тянучку тянуть, но всему есть предел, и у ДВД в том числе...


Сообщение отредактировал ComTech: 15.08.2013, 13:24:35

  • 0

#373
Сильвио

Сильвио
  • Гость
  • 16 сообщений

Да свою статью он уже поднял, подробнее писать в общем доступе не могу. Его посадить не особо проблемно, хотя он думаю думает иначе, но главная цель то другая...

Большинству людей, которых кинули с машинами компании Баетова, по фигу течение следствия и вообще ситуация, они не торопятся с возвратом денег или требованием машины. Реально с органами общаюсь я и еще максимум 3 человека. Кто как может, в свободное от дел время. А этого мало. Начальник следственного управления прямо и говорит, "дело лежало на боку почти год" до того момента как я начал теребить их там на завтрак обед и ужин, типа раньше никто не жаловался и всех это устраивало, а теперь когда дело на контроле и расследуется - жалуемся и травим их. Типа обидно... Хотя я знаю почему такая "активность следствия" в реальности. Пока Баетову получается тянучку тянуть, но всему есть предел, и у ДВД в том числе...

Неужели людам все равно, что они потеряют 30-35 тыс.долл.США. Они такие богатые?


  • 0

#374
Сильвио

Сильвио
  • Гость
  • 16 сообщений

Да свою статью он уже поднял, подробнее писать в общем доступе не могу. Его посадить не особо проблемно, хотя он думаю думает иначе, но главная цель то другая...

Большинству людей, которых кинули с машинами компании Баетова, по фигу течение следствия и вообще ситуация, они не торопятся с возвратом денег или требованием машины. Реально с органами общаюсь я и еще максимум 3 человека. Кто как может, в свободное от дел время. А этого мало. Начальник следственного управления прямо и говорит, "дело лежало на боку почти год" до того момента как я начал теребить их там на завтрак обед и ужин, типа раньше никто не жаловался и всех это устраивало, а теперь когда дело на контроле и расследуется - жалуемся и травим их. Типа обидно... Хотя я знаю почему такая "активность следствия" в реальности. Пока Баетову получается тянучку тянуть, но всему есть предел, и у ДВД в том числе...

Может этому следователю нужно заплатить, чтобы он быстрее шевелил своей задницей?


  • 0

#375
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

там решается все повыше... :) Следователь не при делах :) Надо раскачать верхушку айсберга...


  • 0

#376
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Этого Вам в общем доступе никто не скажет. Он прописан в Талдыкургане, когда не работает находится там, а когда работает - соответственно в Алматы или Астане в зависимости от поставленной Баетовым задачей :)


  • 0

#377
Сильвио

Сильвио
  • Гость
  • 16 сообщений

Напишите на мою почту его координаты musin-timurka@mail.ru


  • 0

#378
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Здесь есть кто знает, может и напишут. Хотя не уверен...


  • 0

#379
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
возле Автотауна на матеазалке есть здание на нем реклама АльшейхМоторса. они не там?
  • 0

#380
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Реклама висит на самом  здании "Автотауна", они раньше там были.... Не исключено что появятся снова...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.