Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#341
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений
От Арабов пришло предупреждение, чтобы мы не марали честь их компаньона - чебурана. Кому нибудь такое предупреждение было ?
  • 0

#342
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Они сейчас от всех пишут. Не марайте наше достоинство!!! Ха ха. Скоро Обама будет писаить;))))
  • 0

#343
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений
Дата в письме от 13 июня, видать фирменный бланк скомуниздили где-то , а печать вырезали. Неужели арабам нужен такой компаньон от которого одни проблемы.
ИМХО, что у арабов компаньоны в очередь стоят, дожидаясь своего звёздного часа. И про нашего "героя" давно уже все забыли и кто он и как его зовут.
Что-то случайный прохожий чебуран давно не заходил, видать проблем гора и маленькая тележка, не когда защищать свою честь.
  • 0

#344
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Помню, посты ComTech зимой... Он тоже думал, что всё будет хорошо... вона как вышло. Удачи вам, друзья! Думаю, лучше всё-таки получить машину или деньги, чем просто посадить виновных. В любом случае, желаю скорейшего разрешения проблемы, естественно. в вашу пользу.

А Бог не Яшка, видит кому тяжко. Ничего просто так не случается, откликнется им потом...
  • 0

#345
yana_osipova

yana_osipova
  • Гость
  • 20 сообщений
привет! говорят телевидение снимало, подскажите когда выйдет программа.
  • 0

#346
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений
снимало два телеканала. в первом случае КТК, материал не могут выпустить из-за того, что пресс-служба ДВД еще не прокомментировала мнение ДВД. Как выпустят - будет тут http://www.ktk.kz/. "31 канал" должен выпустить на этой неделе. Смотрите анонсы в интернете на страничке http://www.31.kz/ru/. В скором времени как подготовим материал и портреты членов ОПГ будет еще акцентировать внимание на нашей проблеме. Телефоны большинства пострадавших есть у меня и у моих товарищей по борьбе. Если кто-то еще не сообщил о себе - звоните и консультируйтесь.
  • 0

#347
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений
Что там по ТВ есть прогресс или нет?
  • 0

#348
Daddy

Daddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Что там по ТВ есть прогресс или нет?

Вчера показывали в новостях 31 канала...я не успел посмотреть. Кто либо запись видел?
  • 0

#349
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня пришло от чебурана лично уведомление, что он сейчас за всё возьмётся и как только в компании всё нормализуется он немедленно оповестит когда произведёт возврат денег. ОЧЕРЕДНАЯ СКАЗКА ЧТО-БЫ ПОТЯНУТЬ ВРЕМЯ. НЕ ВЕРЮ ХОТЬ УБЕЙ НЕ ВЕРЮ.
Тем более нам деньги или авто нужны были ещё в апреле. Он предлагает нам ждать когда у него всё будет хорошо, ИМХО у этого человека до его смерти всё будет плохо. Он не умеет вести дела и держать слово. Для него слова , что мусор на помойке!!!
  • 0

#350
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений


Что там по ТВ есть прогресс или нет?

Вчера показывали в новостях 31 канала...я не успел посмотреть. Кто либо запись видел?

Подскажите как посмотреть видео ?
  • 0

#351
Samson_1969

Samson_1969
  • Гость
  • 5 сообщений



Что там по ТВ есть прогресс или нет?

Вчера показывали в новостях 31 канала...я не успел посмотреть. Кто либо запись видел?

Подскажите как посмотреть видео ?

Здравствуйте,
Я нашел ссылку только на текст в новостях 31 канала. См ссылку: http://www.31.kz/ru/...796/index.phtml
  • 0

#352
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Здравствуйте,
Я нашел ссылку только на текст в новостях 31 канала. См ссылку: http://www.31.kz/ru/...796/index.phtml


Им что, вменяют "Незаконную банковскую деятельность"? Или журналисты, как обычно написали "от фонаря", не перепроверив, и на самом деле там ст.177, "мошенничество"?
Мешки...
  • 0

#353
Daddy

Daddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений




Что там по ТВ есть прогресс или нет?

Вчера показывали в новостях 31 канала...я не успел посмотреть. Кто либо запись видел?

Подскажите как посмотреть видео ?

Здравствуйте,
Я нашел ссылку только на текст в новостях 31 канала. См ссылку: http://www.31.kz/ru/...796/index.phtml

Спасибо, видео в самом верху.
А журналисты таки в своем стиле, слово "полцены" стало главным для них в этой истории. Похоже что больше они так ничего и не поняли. Но и это уже хорошо.

Сообщение отредактировал Daddy: 05.07.2013, 21:07:41

  • 0

#354
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений
Если за "полцены" тогда чебуран нам должен четыре Хилукса - богатеем на глазах. Одним словом -ХОРОШО ВЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ.
  • 0

#355
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вчера был выпуск новостей на КТК по вашей проблеме.
  • 0

#356
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Вчера был выпуск новостей на КТК по вашей проблеме.

http://ktk.kz/ru/new...013/07/05/23426
  • 0

#357
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да печально:( почему наши журналисты освещают эту тему как " бесплатный сыр в мышеловке" !!! Я например заказал в альшейхмоторсе машину потомучто у них было авто того цвета на данный момент. и дешевле выходило на 1,5$ Но это с условием заказа. и это нормально. получается заказывать машины опасно? Но есть же фирмы которые привозят за эти деньги. или все фирмы по доставке машин изначально уже Кидальные!!!!????
  • 0

#358
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Мля, вот же вы запарили со своим чебураном! 10 страниц сплошной желчи! Товарищи, и не стыдно вам? У чела трудности временные , а вы на него наезжаете. Ну лоханулись - с кем не бывает? Не флудьте здесь с альшейками. Дайте возможность народу описывать риальных автомошенников!

#359
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений
Наши авто тоже дешевле от "колёс" в такой комплектации на 2.5 тыс . дол. и это при 100% оплате - КАКИЕ ЗДЕСЬ ПОЛ ЦЕНЫ?
Деньги взял за 2 машины пред оплатой и что, всё пройдёт для него бесследно. Я думаю зря его защитники и случайные прохожие так думают.
ИМХО мы говорим о реальном мошеннике и кидуне.
  • 0

#360
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

к вниманию всех получивших "конфиденциальное" и "эксклюзивно для Вас" письмо от компании продавшей вам договор на поставку автомашины - имейте ввиду, что данное письмо это желание уйти от ответственности господина Баетова, чтобы переписать в ответчики совсем другое лицо ( фиктивное или подставное ), чтобы Вы не имели более претензий по отношению к нему лично. Ваше лично право подписывать или нет, только понимайте всю ответственность да свои действия.

Узелок завязывается.... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.