Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Платьяанонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1835

#1741
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Изображение

ДД! можно цену, размер, и ваши контакты, ответ в личку или на почту klevcova.sveta@mail.ru спасибо!
  • 0

#1742
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Изображение

понравилось это платье, размерчик надо 42-44, ответ в личку, нужно прям завтро, так что жду ответа и контакты не забудьте, спасибки!
  • 0

#1743
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Изображение

ДД! можно цену, размер, и ваши контакты, ответ в личку или на почту klevcova.sveta@mail.ru спасибо!




Изображение

понравилось это платье, размерчик надо 42-44, ответ в личку, нужно прям завтро, так что жду ответа и контакты не забудьте, спасибки!

Я скинула Вам контакты с каталогом. Велика вероятность, что эти платья уже проданы. Но советую к нам подъехать-я думаю Вы найдете себе еще что-нибудь по душе)
  • 0

#1744
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений



ВСЕГО 999 ТЕНГЕ!!!


  • 0

#1745
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Можно каталог на ar_in@mail.ru

отправила!


Получила, правда ничего не открывается( :faceoff:
  • 0

#1746
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Можно каталог на ar_in@mail.ru

отправила!


Получила, правда ничего не открывается( :faceoff:

Еще раз скинула)))
  • 0

#1747
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сообщение отредактировал зубики: 26.08.2011, 17:50:46

  • 0

#1748
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#1749
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Хочу оставить свой отзыв.
Для меня как и для каждой девушки очень важно хорошо одеваться, но в последнее время в Алмате сложилась такая ситуация, что если вещь неплохо выглядит, то стоит неимоверных денег. Либо если цена приемлима, то такую вещь стыдно одеть, либо у продавца не очень хороший вкус, и подобрать какую то вещь, которая понравиться тебе, сложно. Да и времени на долгие поиски, жалко. Поэтому для меня был выход пользоваться интернет магазинами, но и здесь был большой минус, очень часто, то не подходил размер, то не нравилось как вещь выглядела на мне, в итоге таких вещей набралась целая полка. Я давно получила каталог от Махаббат, но все не могла найти время заехать, а тут проезжала мимо, думаю дай-ка загляну. И все, теперь проблема с моим гардеробом решена!
Все вещи у Махаббат, не заурядные, но и не слишком экстровагантны, что не всегда оденешь. Здесь сделан упор на практичность и элегантность, что как раз так необходимо "работающим" девушкам. Весь ассортимент, подобран с большим вкусом, как "для себя", а не поставлено не конвейер. Ну и конечно же самый большой плюс это цена, даже девушка с небольшой зарплатой может позволить купить себе красивую вещь и выглядить на все сто! Сегодня я "отоварилась" во второй раз, и непременно приду еще и еще раз. Ну и конечно, можно даже попросить о дополнительной скидочке, и Вам не откажут, мелочь а приятно ;-)
Спасибо Махаббат, я очень довольна )))
Желаю процветания, направление выбрано верно, так что думаю что дальше будет все только лучше :-)
И теперь буду ждать, когда Махаббат решит расширить свой магазин чтобы можно было одеться под ключ :-) , обувь, верхняя одежда, сумочки, бижутерию, и все перееду жить к вам :D


  • 0

#1750
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

  • 0

#1751
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Мы открылись!!!

У нас очередная АКЦИЯ!





Я всего лишь поддерживаю темки и высылаю Вам каталоги!

И мне важно, чтобы Вы оставляли свои
адреса в темке!!!
Вас так много, что я не успеваю всем ответить и почистить ЛС.
Не пишите мне в Лс!
Надеюсь на понимание!


Сообщение отредактировал зубики: 27.08.2011, 09:16:12

  • 0

#1752
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#1753
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

  • 0

#1754
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#1755
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
пожалуйста, вышлите на x.semenyako@mail.ru что есть в наличии на размер 42-44, заранее спасибо!
  • 0

#1756
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

пожалуйста, вышлите на x.semenyako@mail.ru что есть в наличии на размер 42-44, заранее спасибо!

Каталог у Вас!
  • 0

#1757
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Фигура: трапеция

Что носить, если у вас широкие бедра.

Гордящимся эффектными бедрами и не нуждающимся в бюстгальтерах девушкам имеет смысл открывать плечи и не бояться носить ни макси, ни миди.

Изображение

Открытые плечи добавят образу сексуальности. Благодаря сложносочиненной фактуре чуть прикрывающие колени платья не только не полнят, но и добавляют гиперженственной фигуре наивности.


  • 0

#1758
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#1759
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасибо за ответ на почту, подскажите пожалуйста, завтра (понедельник) работать бутик будет, ваша акция по 999тг при покупки 3-х вещей еще будет действовать или уже нет?
  • 0

#1760
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Спасибо за ответ на почту, подскажите пожалуйста, завтра (понедельник) работать бутик будет, ваша акция по 999тг при покупки 3-х вещей еще будет действовать или уже нет?

Завтра работаем и более того АКЦИЮ ПРОДЛИЛИ НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.