Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Платьяанонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1835

#1721
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Цветочный акцент. Какие выбрать модные цвета в этом сезоне? Вспомни самые красивые цветы и смело носи одежду и аксессуары прекрасных цветочных оттенков. Пусть цветная вещь разнообразит повседневный гардероб и радует тебя в ненастные дни. Яркий цветочный акцент в гардеробе — еще один модный хит года.

Изображение
  • 0

#1722
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Шифоновые платья - идеальный вариант для жаркого знойного лета. Такие платья будут идельны и в отпуске, и в мегаполисе.


ИзображениеИзображение


  • 0

#1723
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#1724
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Две обычные бретельки – самый привычный, но далеко не единственный удачный вариант. Выбираем бретельки крест-накрест, как на показе Twenty&Twelve, «петлю» вокруг шеи, затейливые асимметричные лямки вроде тех, что предлагает Etro, и множество других идей. Альтернативный выбор – сарафаны совсем без лямок, идеально подчеркивающие загорелые плечи.


ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1725
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кстати, как давно ты надевала платье? Если этот вопрос заставил тебя задуматься — пора менять ситуацию.


  • 0

#1726
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


ДЕВОЧКИ КТО-НИБУДЬ УЖЕ ПРИОБРЕЛ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ?ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ!!!

norry Классные вещи;)

MARUSYA_28 ДД, тоже очень понравились вещи!

Tarrlona очень симпатично.

Дарюша вещи супер!

Анзер Да, и вещи и цены - СУПЕР!

koritsa Ораза Айт кутты болсын!
Привет всем девчатам со вчерашней примерки)))
А Вам отдельные спасибочки за супер вещи!!!
Сегодня уже в обновках :hi:

tatka01 Огромное спасибо за вчерашнии покупки! Дома померила все перед зеркалом, все подошло, очень рада, еще раз спасибо. Да, кстати, не забудьте включить меня в свою рассылку. До следуюшей встречи...

Lilas Спасибо за брючки милой хозяйке темы!!! теперь жду поступления платьев! Удачных продаж вам!

Omega 01 купила костюм брючный и брюки, очень понравились! И девушка тоже просто чудная!

SD@ Махаббат, ДВ!
Брюки всем понравились. Прошу включить меня в рассылку.
До новых встреч!

echo?xak Шикарная одежда. спасибо!

new_life Спасибо вам за пиждак!
и добавьте меня в рассылку пожалуйста

teana здравствуйте! ажиотажный спрос на ваши вещи)))

DRB06 Ваши вещи пользуются большим спросом!

Sonerika ДД!И как я раньше не видела Вашу темку((((Очень заинтересовалась вещами

norry Доброй ночи, Махаббат! Большое спасибо за вещи! все очень понравилось))) включите, пожалуйста, и меня в рассылку каталога

lili010109 Добрый день! Приобрела в магазинчике брючки черные зауженные, долго сомневалась, теперь их ношу не практически снимая) Хотелось бы обзавестись чем нибудь еще столь же практичным и удобным, пришлите пж-та каталог

tetamota спасибо за брючки, они классные

Джамала спасибо, та бело-зеленая обманка все-таки подошла моей Маме и очень понравилась. ;)

Yaposhka Я купила удлиненный пиджак (Зара) дочке, носит с удовольствием, хозяйка товара очень приятная молодая женщина, конечно бутик не ахти но есть вещи хорошие

SD@ Я уже покупаю у нее не в первый раз! и даже не одна, сразу тащу с собой коллег. Они очень довольны!
Да не скрою не удобно там примерять, но это компенсируются след.вещами:
Вещи хорошие, даже можно классные, модные, и по цене очень приемлемые.
И хозяйка очень очень приятная!

Другая Женщина Я тоже была у них )) Вещи классные и цены тоже супер, качество вещей прощупала сразу, жаль вот размера моего не оказалось, буду ждать когда будет завоз размеров 52 и маме 54 :-) Автор темы, в личку обязательно напишите, нам обновляться надо :D

Annabele А я у Махаббат купила брючки шерстяные на подкладе, такого насыщенного темно-серого цвета, из которых практически не вылезаю и кофточку классную, которая тоже очень нравится. Дней 10 назад я созванивалась с Махаббат и хотя прошло месяца полтора, после того как мы с ней последний раз общались, она сразу назвала меня по имени (приятно) и сказала, что они переехали. А вообще, чтобы общаться с таким количеством людей (а все мы разные и ангелов среди нас единицы) надо обладать таким терпением. А Махаббат не только терпелива, но и вежлива и обходительна. И вещи у нее суперские :super: и цена приемлемая и я с нетерпением буду ждать следующей ее рассылки, чтобы пойти и чего-нибудь себе еще прикупить :rotate:

на мейл Махаббат! Хотела сказать Вам большое спасибо, куртка подошла просто замечательно! Постараюсь заскочить к Вам с мамой для примерки платья, перед приездом позвоню.

Инозем ДД! Я купила вчера себе брюки, спасибо!

cool gerl Спасибо большое Вам за вещи, сегодня у Вас была, купила аж 4 вещи. Девушка Асель очень вежливая, помогла подобрать, примерить... Как будет новое поступление, скидывайте каталог... Удачи в торговле! Ксения. Да, еще всем девочкам хочу сказать, сделали мне там хорошую скидку, т.к. взяла сразу несколько вещей. Так что приходите, что-нибудь подберете... :dandy:

на мейл Спасибо за каталог, глаза прям разбежались, супер столько всего для себя нашла, а цены просто приятно шокировали. таких цен нет по-моему нигде в городе. обязательно тприду в Ваш магазин, со мной еще сестра и мама хотят прийти. Мы обязательно позвоним как соберемся


  • 0

#1727
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А у вас есть в наличии длинные вечерние платья?? Если да, то вышлите плиз каталог на egb82@mail.ru Заранее спасибо!
  • 0

#1728
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А у вас есть в наличии длинные вечерние платья?? Если да, то вышлите плиз каталог на egb82@mail.ru Заранее спасибо!

Нет.Вечерних платьев у нас нет.
  • 0

#1729
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Небрежная мода.
Расслабься и отдохни в выходные. Попробуй новый небрежный стиль в одежде, сделай лохматую прическу, — прочувствуй, как ты меняешься вместе с одеждой, как начинаешь расслабляться и проще относиться к жизни. Кстати, выглядит такой небрежный стиль даже привлекательно. Главное, знать меру и правильно подобрать вещи


  • 0

#1730
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#1731
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#1732
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Самых чистых правил

С чем носить кипенно-белые вещи, чтобы выглядеть свежо и элегантно.


ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1733
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Фигура: трапеция

Что носить, если у вас широкие бедра.

Гордящимся эффектными бедрами и не нуждающимся в бюстгальтерах девушкам имеет смысл открывать плечи и не бояться носить ни макси, ни миди.

Изображение

Открытые плечи добавят образу сексуальности. Благодаря сложносочиненной фактуре чуть прикрывающие колени платья не только не полнят, но и добавляют гиперженственной фигуре наивности.


  • 0

#1734
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Мы открылись!!!

У нас очередная АКЦИЯ!


  • 0

#1735
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Хочу оставить свой отзыв.
Для меня как и для каждой девушки очень важно хорошо одеваться, но в последнее время в Алмате сложилась такая ситуация, что если вещь неплохо выглядит, то стоит неимоверных денег. Либо если цена приемлима, то такую вещь стыдно одеть, либо у продавца не очень хороший вкус, и подобрать какую то вещь, которая понравиться тебе, сложно. Да и времени на долгие поиски, жалко. Поэтому для меня был выход пользоваться интернет магазинами, но и здесь был большой минус, очень часто, то не подходил размер, то не нравилось как вещь выглядела на мне, в итоге таких вещей набралась целая полка. Я давно получила каталог от Махаббат, но все не могла найти время заехать, а тут проезжала мимо, думаю дай-ка загляну. И все, теперь проблема с моим гардеробом решена!
Все вещи у Махаббат, не заурядные, но и не слишком экстровагантны, что не всегда оденешь. Здесь сделан упор на практичность и элегантность, что как раз так необходимо "работающим" девушкам. Весь ассортимент, подобран с большим вкусом, как "для себя", а не поставлено не конвейер. Ну и конечно же самый большой плюс это цена, даже девушка с небольшой зарплатой может позволить купить себе красивую вещь и выглядить на все сто! Сегодня я "отоварилась" во второй раз, и непременно приду еще и еще раз. Ну и конечно, можно даже попросить о дополнительной скидочке, и Вам не откажут, мелочь а приятно ;-)
Спасибо Махаббат, я очень довольна )))
Желаю процветания, направление выбрано верно, так что думаю что дальше будет все только лучше :-)
И теперь буду ждать, когда Махаббат решит расширить свой магазин чтобы можно было одеться под ключ :-) , обувь, верхняя одежда, сумочки, бижутерию, и все перееду жить к вам :D


  • 0

#1736
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всего 999!!!

Изображение


  • 0

#1737
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Отписываемся в темке!!!! В ЛС не заглядываю - забит!!!


  • 0

#1738
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я всего лишь поддерживаю темки и высылаю Вам каталоги!

И мне важно, чтобы Вы оставляли свои
адреса в темке!!!
Вас так много, что я не успеваю всем ответить и почистить ЛС.
Не пишите мне в Лс!
Надеюсь на понимание!


  • 0

#1739
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Можно каталог на ar_in@mail.ru
  • 0

#1740
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Можно каталог на ar_in@mail.ru

отправила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.