Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самая красивая одежда для девушек!худеньким


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#661
tasmik

tasmik
  • Гость
  • 26 сообщений
Диляра ДВ, поскорей приезжайте хочу ваше пальто черное, вы еще не продали его?
  • 0

#662
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений


Ботфорты, кожа. р.37. 2500тенге. Костюм тоже могу продать 9000тыс, теплый. Пару раз б/у. Все брендовое
Изображение

Костюм продан?

простите,а сапоги проданы?
  • 0

#663
Vanilla_2801

Vanilla_2801
  • Гость
  • 8 сообщений
Диляра, ДУ! На размер 44-46 у Вас есть что-нибудь? Если да - дайте Ваш телефончик, позвоню. Отчет в личку, спасибо.
  • 0

#664
irkur

irkur
  • Гость
  • 23 сообщений

Шубки скоро будут, только добраться до них нужно.
Есть шуба из леопарда....размер 46 где-то...думала ушью, но так руки и не доходят. Жалко портить такую красоту. Состояние отличное. Дорого. В Моске миллион рублей стоит, но со всеми сертификатами, разрешением на убийство того самого леопарда....
Животное, занесенное в Красную книгу, как никак! У меня никаких доков нет, так что продам разумеется очень дешево! И вообще, я решила распродать все свои МЕХА, дух волонтера говорит мне это ;)
Кста, у Подольской такая шуба)))
В такой шубе женщина - Королева!
Изображение
Изображение
Изображение

Можно цену в ЛС. И р-он промерки.
  • 0

#665
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
С НАСТУПАЮЩИМ))))

Сообщение отредактировал valeriya turmas: 29.12.2011, 22:58:44

  • 0

#666
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
С Новым 2012 годом!!!
Изображение
  • 0

#667
gelingen bp

gelingen bp
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




сумка D&G 4000 тыс, кофта 3000 тыс
Изображение

не продали ее еще? Туничку?

она еще в продаже, и сумка тоже.

туничку тоже мне в резерв.... Если среда отпадает, то может я к вам в пятницу в первую половину дня????



Тоже бренд. Теплый, с большим вырезом, можно беременным. Размер от 40 до 46 пойдет. 1500 тенге
Изображение

ДД! эти вещи еще не продали? я еще в личке спросила про шубку, ответите по секрету)))
  • 0

#668
Tommi

Tommi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Шубки скоро будут, только добраться до них нужно.
Есть шуба из леопарда....размер 46 где-то...думала ушью, но так руки и не доходят. Жалко портить такую красоту. Состояние отличное. Дорого. В Моске миллион рублей стоит, но со всеми сертификатами, разрешением на убийство того самого леопарда....
Животное, занесенное в Красную книгу, как никак! У меня никаких доков нет, так что продам разумеется очень дешево! И вообще, я решила распродать все свои МЕХА, дух волонтера говорит мне это ;)
Кста, у Подольской такая шуба)))
В такой шубе женщина - Королева!
Изображение
Изображение
Изображение


Можно цену в личку
  • 0

#669
Tommi

Tommi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Шубки скоро будут, только добраться до них нужно.
Есть шуба из леопарда....размер 46 где-то...думала ушью, но так руки и не доходят. Жалко портить такую красоту. Состояние отличное. Дорого. В Моске миллион рублей стоит, но со всеми сертификатами, разрешением на убийство того самого леопарда....
Животное, занесенное в Красную книгу, как никак! У меня никаких доков нет, так что продам разумеется очень дешево! И вообще, я решила распродать все свои МЕХА, дух волонтера говорит мне это ;)
Кста, у Подольской такая шуба)))
В такой шубе женщина - Королева!
Изображение
Изображение
Изображение


Можно цену в личку
  • 0

#670
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Диляра, вкус у Вас отменный надо признать! :-) Как прибудите, отпишитесь плиз! Ну оооооочень хочется к Вам на примерку попасть! Пальтишко зимнее в черном цвете продано?
  • 0

#671
irkur

irkur
  • Гость
  • 23 сообщений
Все еще хочу знать цену на шубу из леопарда.
  • 0

#672
jeka75

jeka75
  • Гость
  • 14 сообщений
Вкус отпадный и сама хозяйка шикарная!!!
  • 0

#673
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение

ДД! можно цену в лс на Вашего леопарда?

Сообщение отредактировал Утро Полины: 10.01.2012, 12:02:00

  • 0

#674
jeka75

jeka75
  • Гость
  • 14 сообщений

Изображение

ДД! можно цену в лс на Вашего леопарда?



Думаю это скорее РЫСЬ, чем леопард.
  • 0

#675
Вероника515

Вероника515
  • Гость
  • 26 сообщений
можно цену в лс на Вашего леопарда?
  • 0

#676
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Девчонки! Меня разблокировали!!! Спасибо доброму модератору! Я теперь снова на связи!!!!

#677
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЙ :hi:
  • 0

#678
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Прошу прощения у дорогих покупательниц, кого я не смогла принять. Бывает так, что ребенок болеет из-за зубов или сильно реагирует на погоду....
Буду очень надеяться на понимание :) Много вещей в продаже, приходите! Текучка...не успеваю фоткать, выбирайте сами, на фотографиях лишь малая часть моего гардероба.

#679
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Очень милая курточка, скорее весенне-осенняя. Размер 44. ПОкупала во время берем-ти, одела пару раз, а сейчас она мне большая. Отдам за 20 тыс. Мех натур, отстегивается. К куртке есть клатч и белые полусапожки с белым мехом, зимние. Размер 37. Клатч 2500. Сапожки 3000 тыс. Фото пока нет
Изображение
Изображение
Изображение

ДД!С возвращением на форум!Куртка продана???Будет ли скидочка???Ответ если можно в личку.

Сообщение отредактировал irchi: 28.02.2012, 10:19:49

  • 0

#680
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
рады,рады,рады вам))))) :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.