Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самая красивая одежда для девушек!худеньким


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#641
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ДВ! Диляра у вас отличный вкус, :-)
А Ваши коты просто супер :hi: . держите плюс
  • 0

#642
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 19.12.2011, 22:03:00

  • 0

#643
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Диляра ДУ! Атласное платье. Новое. Так и не успела одеть, в связи с берем-ю. Размер 40. Цена 20 тыс. Покупала там же (не смогла пройти мимо манекена)))) хотела узнать оно же чуток ниже колен? уступите в цене сколько нибудь и может есть подобные платья? да и по фото несовсем ясно какого оно цвета? если можно ответ в лс спасибо

Здравствуйте! Оно сегодня продано...кажется Вам))))

Точно мне :-) спасибо Диляра это то что я хотела, дома примерила как по мне шито. Удачных продаж, и до новых встреч :hi:
  • 0

#644
NatalyS

NatalyS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Роскошная куртка!!!! Купила у подруги, но так и не одела. Ну слишком гламурная она для меня))) 250 долларов
Мех волка, кожа. Размер 42-44. Она ее за 1000 у.е. покупала. АВТОЛЕДИ
Изображение
Изображение
Изображение
вид сзади
Изображение

ДВ!Куртку забрали?
  • 0

#645
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

Ботфорты, кожа. р.37. 2500тенге. Костюм тоже могу продать 9000тыс, теплый. Пару раз б/у. Все брендовое
Изображение

Костюм продан?

#646
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

Очень качественная кожаная куртка в отличном состоянии. Размер 40-42. 7000 тыс
В дополнение к ней могу подобрать сумку, эксклюзивные перчатки по локоть, шарф, сапоги Diesel....да все, что угодно в общем))))
Изображение
Изображение
Изображение

Хочу перчатки!!!

#647
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

вот такое платье (летучая мышь). Размер 40-42. Наверное можно и на 44, оно тянется. 3000 тенге
Изображение

Продана???

#648
DELICA946

DELICA946
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ! У вас случайно на полный 44р. есть зимнее пальто или пуховик, на морозы? Спасибо.

Здравствуйте! Черное пальто подойдет на полный 44, пальто ZARA тоже. Светлый пуховичок и еще много других вещей, Вы главное звоните, всем отвечу :-)
  • 0

#649
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Диляра.спасибо большое, вещи просто супер
  • 0

#650
DELICA946

DELICA946
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ! Диляра у вас отличный вкус, :-)
А Ваши коты просто супер :hi: . держите плюс

Спасибо!!!! Да, мои рыжики-мои дети))) Приходите еще, потискайте :-)
Изображение
  • 2

#651
DELICA946

DELICA946
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Диляра ДУ! Атласное платье. Новое. Так и не успела одеть, в связи с берем-ю. Размер 40. Цена 20 тыс. Покупала там же (не смогла пройти мимо манекена)))) хотела узнать оно же чуток ниже колен? уступите в цене сколько нибудь и может есть подобные платья? да и по фото несовсем ясно какого оно цвета? если можно ответ в лс спасибо

Здравствуйте! Оно сегодня продано...кажется Вам))))

Точно мне :-) спасибо Диляра это то что я хотела, дома примерила как по мне шито. Удачных продаж, и до новых встреч :hi:

Я очень рада! Спасибо, до встречи!
  • 1

#652
DELICA946

DELICA946
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ!Куртку забрали?

Здр-те, да.
Анчик! То, что Вы спрашиваете продано. Но обязательно будет пополнение, ведь 4 шкафа целых :D
  • 1

#653
DELICA946

DELICA946
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Диляра.спасибо большое, вещи просто супер

И Вам спасибо! Была рада узнать Вас поближе :-)
  • 1

#654
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений


ДВ!Куртку забрали?

Здр-те, да.
Анчик! То, что Вы спрашиваете продано. Но обязательно будет пополнение, ведь 4 шкафа целых :D

Ок, буду следить за темкой :hi:

#655
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Когда можно к вам приехать? Вообще в какие дни вам удобно и время? Решила посмотреть поехать, уверена у вас много чего интересного есть. А вкус у вас конечно супер! Стильно ))) :rolleyes:
  • 0

#656
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень хорошее платье, на любой случай. Идеально в офис, собеседование, встречу и т.д. 9000 тыс.
Изображение
платье продано очаровательной мамочке! Носите с удовольствием!

Спасибо вам за такие красивые вещи!
  • 0

#657
DELICA946

DELICA946
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки! Кажись нельзя писать с ника мужа, теперь буду отвечать только в ЛС. 8 янв буду снова с вами! Но вы можете писать в темке, чтобы она совсем не потерялась :-)
  • 1

#658
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый день Диляра!
С интересом слежу за вашей темкой :beer:
Дайте знать когда будет пополнение ;)
  • 0

#659
пушистики

пушистики
  • Гость
  • 13 сообщений
здраствуйте интересует Атласный комбинезон, цвет:ярко желтый. Размер 40-42. Б/у 2 раза. 5 тыс, он не продан надеюсь, и еще я вам писала на счет черного платья но вы мне так и не ответили.вещи все у вас супер вы такая молодец!!!!!
  • 0

#660
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Девочки давайте все дружненько плюсики поставим, а то совсем забанили :weep: :weep: :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.