Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самая красивая одежда для девушек!худеньким


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#561
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Давайте в любой день во второй половине дня!!! И еще хорошая новость: ту квартиру мы продали, теперь все вещи будут по одному адресу!!!

#562
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Давайте в любой день во второй половине дня!!! И еще хорошая новость: ту квартиру мы продали, теперь все вещи будут по одному адресу!!!


Здравствуйте Диляра! Я к вам смогу только по понедельникам и средам и пятницам с 10.30 до 13 часов, пока дочь в школе, найдется ли у вас время удобное для меня?
  • 0

#563
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Стильная жилетка. 2000 тыс. Б/у 1 раз.
Изображение
Девушки, прошу прощения что загружаю фотки одежды будучи когда-то на мне. Просто мне так удобно, ребенок спит, а я сижу и выборочно обрезаю уже имеющиеся фотки в компьютере. Я не всегда располагаю временем, чтобы открутить руки, ноги манекену, одеть вещь, сфоткать, затем снова открутить руки, снять, одеть другую вещь и т.д. Так что извиняйте. По мере появления времени буду мучить манекен, а пока вот так)))
Изображение

хочу ваш браслет :faceoff:
  • 0

#564
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
ДВ! Есть ли у вас шубы или дубленки 44 рр???

#565
натка5

натка5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А в данный момент у вас есть зимние курточки,у меня рост 163 см?И какие нибудь не дорогие вещички,чтоб на новый год?В каком районе вы живете?У меня тоже лялька,я в Калкамане живу!
  • 0

#566
натка5

натка5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Этот свитер когда-то покупала безумно дорого! Очень милые бабочки, воротник можно регулировать по всякому. Расстаюсь за 2000 тыс
Изображение

Поставьте пожалуйста в резерв эту кофточку с бабочками.Когда и куда можно поехать на примерку,можно домашний и сотовый?
  • 0

#567
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ДД.куда можно приехать посмотреть вещи
  • 0

#568
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ! давно вас небыло,Дилярочка скажите у вас есть что небуть платье коротенькие может пышненькое на рост 160-для дочи на новый год?? kaltenbergerm@mail.ru :confused:

#569
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Поставьте пожалуйста в резерв эту кофточку с бабочками.Когда и куда можно поехать на примерку,можно домашний и сотовый?

Да, конечно. Резерв за Вами.

#570
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Не могла писать в темке, т.к. была забанена на 10 дней((( Теперь я снова с Вами!
Все, кто хотел приехать, :-) милости прошу!

#571
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Здравствуйте Диляра! Я к вам смогу только по понедельникам и средам и пятницам с 10.30 до 13 часов, пока дочь в школе, найдется ли у вас время удобное для меня?

Мария! Позвоните мне, обсудим время встречи.

#572
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

ДВ! Есть ли у вас шубы или дубленки 44 рр???

ДВ! Да, есть хорошие шубки и дубленки на этот размер. Постепенно буду выкладывать.

#573
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

хочу ваш браслет :faceoff:

Он давно продан. Покупала в Меге в отделе то ли Села, то ли Бенеттон (в одном из них.)

#574
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

ДД.куда можно приехать посмотреть вещи

ДВ! По телефону или в ЛС

#575
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ! давно вас небыло,Дилярочка скажите у вас есть что небуть платье коротенькие может пышненькое на рост 160-для дочи на новый год?? kaltenbergerm@mail.ru :confused:

Здр-те, да не могла писать. Посмотрю. А черное подойдет?

#576
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вот такая туника, можно беременным. 1500
Изображение

Классная туничка!!! Надо бы к вам выбраться! :-)
  • 0

#577
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Классная туничка!!! Надо бы к вам выбраться! :-)

И недорогая кстати))) Выбирайтесь ;)

#578
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений


ДВ! Есть ли у вас шубы или дубленки 44 рр???

ДВ! Да, есть хорошие шубки и дубленки на этот размер. Постепенно буду выкладывать.

Ждуууу ;)

#579
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
и я жду! :-)
  • 0

#580
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

вот такое платье (летучая мышь). Размер 40-42. Наверное можно и на 44, оно тянется. 3000 тенге
Изображение

ДД! Я уже как то вам писала, хочу узнать на счет этого платья, оно еще в наличии?
И нет ли у вас платья на корпаратив в районе 10 тыс. тг? прошу ответить в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.