Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самая красивая одежда для девушек!худеньким


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#541
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Нарядная туничка! Одела пару раз во время берем-ти. Отдам за 2500
С лосинами самое то! Размер свободный
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 15.11.2011, 17:35:36


#542
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
вот такая туника, можно беременным. 1500
Изображение

#543
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Юбка кожаная. Размер...ну если джинсы у меня 25 размера, значит юбка тоже)))
2000 тыс
Изображение
Изображение

#544
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Этот свитер когда-то покупала безумно дорого! Очень милые бабочки, воротник можно регулировать по всякому. Расстаюсь за 2000 тыс
Изображение

#545
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Эту стильную кофточку покупала за 10500, отдам за 5 тыс. Размер 40-42.
Очень приятный телу плющ!
Изображение
Изображение

#546
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Для тех, кто спрашивал что-нибудь 44 размера.
Пальто 42-44. Теплое, Манго. 15 тыс
Изображение
Изображение

как никогда актуально! Пальто оказ-ся Зара

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 15.11.2011, 18:18:03


#547
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Диляра добрый вечер! И С наступающим Вас и Вашу дочу ДР! Пусть растет малышка здоровой и только радует свои родителей!!!
так на счет завтра актуально предложение встретиться ВВ в 11 утра ,или переносится?
Я фото смотрю смотрю, на понравивишиеся вещи все время не успеваю(
  • 0

#548
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра добрый вечер! И С наступающим Вас и Вашу дочу ДР! Пусть растет малышка здоровой и только радует свои родителей!!!
так на счет завтра актуально предложение встретиться ВВ в 11 утра ,или переносится?
Я фото смотрю смотрю, на понравивишиеся вещи все время не успеваю(

Здр-те! Спасибо за поздравления, завтра никак, ведь завтра же у нас ДР)))
Предлагаю в пятницу

#549
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Диляра добрый вечер! И С наступающим Вас и Вашу дочу ДР! Пусть растет малышка здоровой и только радует свои родителей!!!
так на счет завтра актуально предложение встретиться ВВ в 11 утра ,или переносится?
Я фото смотрю смотрю, на понравивишиеся вещи все время не успеваю(

Здр-те! Спасибо за поздравления, завтра никак, ведь завтра же у нас ДР)))
Предлагаю в пятницу

Я приеду к вам в пятницу в 10.30, предварительно позвоню для уточнения адреса.)))))
  • 0

#550
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ок! давайте в пятницу. так к 10-30? адрес по телефону перед приездом или в личку? угол то хотя бы надо знать куда ехать примерно?
  • 0

#551
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Ок, давайте будем ориентироваться на пятницу. Район Толе би уг. Муратбаева

#552
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Диляра!!! Поздравляю с Днем Рождения Вас и Вашу Дочурку :-) Вам гармонии с окружающим Вам миром, а Дочурка пусть растет здоровенькой и радует Вас каждым днем!!! :)



и по теме - я тоже постараюсь в пятницу, но буду с ребенком... Диляра, какой будет этаж? есть лифт? или можно будет коляску в подъезде оставить (подъезд нормальный? :D )
  • 0

#553
Оксфорд

Оксфорд
  • Гость
  • 7 сообщений
Диляра! Поздравляю Вас и Вашу дочурку с днем рождения! Самое главное желаю Вам здоровья, исполнение всех ваших желаний!!!! Пусть детки растут вам на радость!!!!
Интересно, если вы с дочей родились в один день наверное она очень похожа на Вас и будет такой же стильной и красивой!!! :-)
  • 0

#554
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ок, давайте будем ориентироваться на пятницу. Район Толе би уг. Муратбаева

Всё договорились, в 10.30 Толе би Мурадбаева, буду подъезжать позвоню для уточнения адреса.... Побольше вещей для 44р ;) А белые блузки, рубашки есть у вас????
  • 0

#555
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Грешница, Оксфорд! Спасибо за такие теплые пожелания!!!

#556
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Ок, давайте будем ориентироваться на пятницу. Район Толе би уг. Муратбаева

Всё договорились, в 10.30 Толе би Мурадбаева, буду подъезжать позвоню для уточнения адреса.... Побольше вещей для 44р ;) А белые блузки, рубашки есть у вас????

Лучше к 11.

#557
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Диляра! Поздравляю с прошедшим ДР Вас и дочку! :) Здоровья, радости, удачи Вам и Вашим близким! И симпатичным пушистым мордочкам тоже! ;) ;)
  • 0

#558
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра! Поздравляю с прошедшим ДР Вас и дочку! :) Здоровья, радости, удачи Вам и Вашим близким! И симпатичным пушистым мордочкам тоже! ;) ;)

Спасибо огромное!

#559
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Девочки! Прошу прощения, у нас подготовка к выставке. Давайте перенесем на выходные. Извините, если кому не ответила на смс, кошек моем, сушим...
Буду благодарна за понимание :-)

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 18.11.2011, 02:31:56


#560
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name='CATS&SOUL' timestamp='1321561904' post='18372456']
Девочки! Прошу прощения, у нас подготовка к выставке. Давайте перенесем на выходные. Извините, если кому не ответила на смс, кошек моем, сушим...
Буду благодарна за понимание :-Ничего страшного Диляра! Благополучного выступления вам на выставке! Я смогу приехать к вам либо в понедельник, либо в среду утром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.