Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самая красивая одежда для девушек!худеньким


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#361
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте Диляра !А что у вас есть на 44 размер?Очень нравятся ваши вещи)))Интересуют платья,кофточки,рубашки,туники.
  • 0

#362
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

СПАСИИИИБООООО Диляра!!!!!!!!!!! Я в восторге от всего!!!!!!!!!!!! уже сижу и думаю, поскорей бы дождик и настоящая осень, чтобы поскорее надеть)))))))

Шапка за мной (жду когда найдете) и дубленка тоже (жду когда передумаете опять) ...а еще хочу теперь сумку с мехом)))) и серое платье с курткой и сапожками сфотографировано

Удачи Вам и здоровья вашим деткам!!! А еще я в восторге от ваших котов!!!!!!! Дочка тоже- всю дорогу папе рассказывала какие они огромные :-) возмущалась :lol:

Пожалуйста! Приходите еще! Спасибо за теплые пожелания, Вам и малышке тоже всех благ! Сумка с мехом ждет Вас, сапоги тоже в наличии.
От котеек я сама в восторге!!!!

#363
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Здравствуйте Диляра !А что у вас есть на 44 размер?Очень нравятся ваши вещи)))Интересуют платья,кофточки,рубашки,туники.


Здравствуйте! Спасибо. Я сегодня еще 5 пакетов вещей привезла с другой квартиры, 44 размер тоже есть. Если что, звоните.

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 01.10.2011, 23:09:43


#364
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот такой костюм. Покупала на ЦТ, но так и не одела (была в положении). Сшит на заказ. На ооочень худенькую девушку! Размер38. 5000 тыс
Изображение

Еще не продали?
  • 0

#365
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Вот такой костюм. Покупала на ЦТ, но так и не одела (была в положении). Сшит на заказ. На ооочень худенькую девушку! Размер38. 5000 тыс
Изображение

Еще не продали?

неа, висит в шкафу. Худеньких девушек ждет! Приходите!

#366
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
на 36р пойдет?
  • 0

#367
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

на 36р пойдет?

в самый раз!

#368
zare4ka

zare4ka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Диляра, большое спасибо! Верхней одеждой на осень теперь точно обеспечена), все подошло идеально! Вчера забыла спросить - есть ли на продажу какие-нибудь сумки и еще нужен синий шарф!
P.S. Девочки, ловите момент, у Диляры еще несколько нераспакованных сумок с классными вещами - сама облизываюсь, но чувствую, что уже вышла за пределы бюджета в этом месяце. Ээх((
  • 0

#369
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, большое спасибо! Верхней одеждой на осень теперь точно обеспечена), все подошло идеально! Вчера забыла спросить - есть ли на продажу какие-нибудь сумки и еще нужен синий шарф!
P.S. Девочки, ловите момент, у Диляры еще несколько нераспакованных сумок с классными вещами - сама облизываюсь, но чувствую, что уже вышла за пределы бюджета в этом месяце. Ээх((

Зариночка, пожалуйста! У меня есть пару интересных шарфов, буду постепенно выкладывать. Очень рада, что Вам все понравилось!
Что касается сумок, то буду выкладывать позже.

#370
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Диляра, здраствуйте, а у вас есть шарф какой-нибудь классный черного цвета? или черный+фуксия и шапка нужна черная, похожая на вашу, только без ушек...только чисто шапка. спасибо)
  • 0

#371
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Очень стильное и красивое пальто. С лосинами и черными ботфортами смотрится шикарно! размер 40-42 15 тыс окончательно
Изображение
Стильные туфли, размер 37. Б/у 1 раз. 4000 тыс
Изображение
Смотрятся классно!
Изображение

#372
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Красивая кофточка, рукава плюшевые, приятные на ощуп. Размер 40-42. 4000 тыс, потому как покупала безумно дорого в Силк вее в Италианском отделе.
Изображение

#373
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Не сезон уже, но может кто на танцы ходит или на тренировки какие-нибудь? Супер стильные капри, покупала еще тогда, когда мода на них только появилась и такие очень сложно было найти. Их и с кедами, и со шлепками, и с белым сочетать, и с черным...Шаровары сейчас до сих пор актуальны...в общем, моднючие, удобные, яркие и т.д. и т.п.)))) размер от 40 до 44. 3000 тыс
Б/у пару раз, потому как такое количество одежды и за 3 жизни не сносишь))))
Изображение
Изображение

#374
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Стильные туфли, размер 37. Б/у 1 раз. 4000 тыс

уже в резерве

#375
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
маечка с зайкой. 2000 тыс
Могу и джинсы продать...
Изображение

#376
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, здраствуйте, а у вас есть шарф какой-нибудь классный черного цвета? или черный+фуксия и шапка нужна черная, похожая на вашу, только без ушек...только чисто шапка. спасибо)

ой, а я сижу, фотки загружаю, и не вижу Ваш пост. Ответ у Вас в ЛС

#377
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Стильная жилетка. 2000 тыс. Б/у 1 раз.
Изображение
Девушки, прошу прощения что загружаю фотки одежды будучи когда-то на мне. Просто мне так удобно, ребенок спит, а я сижу и выборочно обрезаю уже имеющиеся фотки в компьютере. Я не всегда располагаю временем, чтобы открутить руки, ноги манекену, одеть вещь, сфоткать, затем снова открутить руки, снять, одеть другую вещь и т.д. Так что извиняйте. По мере появления времени буду мучить манекен, а пока вот так)))
Изображение

#378
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Вещи супер, жаль, что такие маааленькие :-( !!!! Удачных продаж!!!
  • 0

#379
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вещи супер, жаль, что такие маааленькие :-( !!!! Удачных продаж!!!

Спасибо!!!!

#380
Aseliya_

Aseliya_
  • Гость
  • 12 сообщений
Вещи супер. Выложите пожалуйста, что у Вас есть из одежды (кроме платьев) на 42-44 размер, рост 175, и есть ли зимняя обувь на 40 размер? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.