Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самая красивая одежда для девушек!худеньким


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#341
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

приветик,жду пополнения.

Привет! Обязательно отправлю тебе первой в ЛС

#342
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

фото кожаной куртки, она в обтяг полностью, по фигуре!
Уменьшено на 80% (600 x 450) - Нажмите для увеличенияИзображение




сколько стоит эта куртка?
  • 0

#343
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот это платье зря никто не спрашивает, оно же такое классное!!! Есть такая сумка новая, леопардовый принт. Могу продать в дополнении к платью. Платье очень красивое! аСЕКСуары тоже продаются!
Изображение



ДД! Сколько стоит такое платье и размер можно? И где можно примерить вещи?
  • 0

#344
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

сколько стоит эта куртка?

120 у.е. окончательно

#345
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Вот это платье зря никто не спрашивает, оно же такое классное!!! Есть такая сумка новая, леопардовый принт. Могу продать в дополнении к платью. Платье очень красивое! аСЕКСуары тоже продаются!
Изображение



ДД! Сколько стоит такое платье и размер можно? И где можно примерить вещи?

Здр-те! Снижаю стоимость до 15 тыс, район примерки Розыбакиева Тимирязева. Контакты отображаются ниже моих сообщений.

#346
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений



Вот это платье зря никто не спрашивает, оно же такое классное!!! Есть такая сумка новая, леопардовый принт. Могу продать в дополнении к платью. Платье очень красивое! аСЕКСуары тоже продаются!
Изображение



ДД! Сколько стоит такое платье и размер можно? И где можно примерить вещи?

Здр-те! Снижаю стоимость до 15 тыс, район примерки Розыбакиева Тимирязева. Контакты отображаются ниже моих сообщений.

Это платье в резерве

#347
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Атласное платье. Новое. Так и не успела одеть, в связи с берем-ю. Размер 40. Цена 20 тыс. Покупала там же (не смогла пройти мимо манекена))))
Изображение
платье в резерве

#348
Central 1

Central 1
  • Гость
  • 8 сообщений
с черной лентой платье классное, сколько стоит? не продали еще?
  • 0

#349
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ДД, в каком районе примерка?
  • 0

#350
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

ДД, в каком районе примерка?

ДД? район примерки Розыбакиева Тимирязева

#351
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

с черной лентой платье классное, сколько стоит? не продали еще?

оно еще есть, 6 тыс отдам

#352
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение
[/quote]

продано прекрасной девушке!

#353
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Решила продать невероятно стильный головной убор из песца! Очень нежный, насыщенного черного цвета. Это шапка-шарф, можно как воротник. Покупала в Силк вее за 25 тысяч, продам за 17тыс. Понимаю, что для кого-то эта вещь может показаться дорогой, но она того стоит. Пусть будет один шикарный головной убор, чем множество различных шапок на зиму :-/
Изображение


Доброй ночи
за сколько окончательно?
  • 0

#354
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Доброй ночи
за сколько окончательно?

Доброй! Еще тыщенку могу скинуть...

#355
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! У вас есть осенние вещички на размер 40-42, и осенняя и зимняя обувь 37 размера?
  • 0

#356
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

ДД! У вас есть осенние вещички на размер 40-42, и осенняя и зимняя обувь 37 размера?

Здр-те! Да, много всякого есть. На днях буду фотографировать.

#357
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
здравствуйте. я хочу вашу шапку))) пожалуйста можно в резерв до вечера????????? и все остальное тоже хочу посмотреть))) потому что я вечно опаздываю на все((((( еще...вы продавли дубленку потом передумали ее продавать, может опять надумали? я ее тоже хочу)))) еще хочу серые сапоги и сумочку к ним и кожанную куртку, которая сфоткана вместе с ними

напишите пож-ста когда можно и куда приехать за шапкой и всем остальным в в лс. ЖДУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никому не отдавайте пож-ста))))

Сообщение отредактировал Linz.com: 30.09.2011, 11:36:21

  • 0

#358
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

здравствуйте. я хочу вашу шапку))) пожалуйста можно в резерв до вечера????????? и все остальное тоже хочу посмотреть))) потому что я вечно опаздываю на все((((( еще...вы продавли дубленку потом передумали ее продавать, может опять надумали? я ее тоже хочу)))) еще хочу серые сапоги и сумочку к ним и кожанную куртку, которая сфоткана вместе с ними

напишите пож-ста когда можно и куда приехать за шапкой и всем остальным в в лс. ЖДУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никому не отдавайте пож-ста))))

Спасибо за такой интерес к моей темке! Очень приятно! Жду Вас сегодня.

#359
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
СПАСИИИИБООООО Диляра!!!!!!!!!!! Я в восторге от всего!!!!!!!!!!!! уже сижу и думаю, поскорей бы дождик и настоящая осень, чтобы поскорее надеть)))))))

Шапка за мной (жду когда найдете) и дубленка тоже (жду когда передумаете опять) ...а еще хочу теперь сумку с мехом)))) и серое платье с курткой и сапожками сфотографировано

Удачи Вам и здоровья вашим деткам!!! А еще я в восторге от ваших котов!!!!!!! Дочка тоже- всю дорогу папе рассказывала какие они огромные :-) возмущалась :lol:

Сообщение отредактировал Linz.com: 30.09.2011, 21:54:48

  • 0

#360
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Очень качественная кожаная куртка в отличном состоянии. Размер 40-42. 7000 тыс
В дополнение к ней могу подобрать сумку, эксклюзивные перчатки по локоть, шарф, сапоги Diesel....да все, что угодно в общем))))

Изображение




а еще хочу эту куртку сапоги и шарф))) можно? жаль что не видела сегодня- тоже забрала бы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.