Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пластиковые окна - LGЦТшникам скидка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#321
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

ДД, Жека28! Глухок окно ш 85 в 1,45 и балконная дверь сложное открывание ш. 85 в. 2,25. Однокамерное + монтаж - 44 490тг.

а цвет только белый или есть варианты?
  • 0

#322
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть золотой дуб и орех. Он на 25% дороже чем белый.
  • 0

#323
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Металлопластиковые окна, двери, витражи.
  • 0

#324
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
а можно ваши координаты? Возможно посмотреть примеры?
  • 0

#325
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы находимся по ул. Ауэзова 14а, ниже ул. Толе би, БЦ "Берекет", 1 этаж. Здесь вы сможете посмотреть варианты профиля и цвета, а так же стеклопакеты и фурнитуру.
  • 0

#326
SKROMNIY

SKROMNIY
  • Гость
  • 23 сообщений

Мы находимся по ул. Ауэзова 14а, ниже ул. Толе би, БЦ "Берекет", 1 этаж. Здесь вы сможете посмотреть варианты профиля и цвета, а так же стеклопакеты и фурнитуру.


Здравствуйте меня интересую окна!
1 окно 2200мм х 1400мм - 3 камерный пластик обычный стеклопакет, 1 створка простое открывание, и 1 створка сложное открывание.
И это же окно 5-камерный пластик 2-х камерный стеклопакет, 1 створка простое открывание, и 1 створка сложное открывание. Интересует цена обоих вариантов. Фурнитура немецкая, профиль LG.

2 окно 1400мм х1400мм. 1 створка сложное открывание. Пластик LG 3-х камерный обычный стеклопакет!
  • 0

#327
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доступные цены + Дополнительные скидки...
  • 0

#328
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДД! Сколько будет стоит застеклить балкон в обычной панелке (2 этаж) в цветах золотой дуб и белый. Спасибо.

Сообщение отредактировал Elia: 09.07.2011, 19:52:42

  • 0

#329
Galiya-ko

Galiya-ko
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, Galiya-ko! Окно 1500х1500, LG, белый, простое открывание + монтаж - 29 165тг.



Большое спасибо!
  • 0

#330
aikabst

aikabst
  • Гость
  • 32 сообщений
Скажите сколько скидка цт-никам?
  • 0

#331
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Elia! Ответила в лс.
  • 0

#332
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, aikabst! Скидка на изделия 35%, на дополнения 10%.
  • 0

#333
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Galiya-ko! Пожалуйста! Рада ответить на ваши вопросы)
  • 0

#334
aikabst

aikabst
  • Гость
  • 32 сообщений
Я удивлена ВВ-никам такая большая скидка! Значит я приезжаю к вам в офис и говорю: Я с ВВ.кз и вы даете скидку?
Если так то собираюсь к вам приехать на следующей неделе и сделать большой заказ. :)
  • 0

#335
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
aikabst, да, ВВ-никам даем дополнительные скидки... Можете вызвать инженера по замерам, я просчитаю и назову полную стоимость заказа. Услуга беспланая.
  • 0

#336
joop

joop
  • Гость
  • 13 сообщений
здравствуйте, к нам уже приезжал Ваш специалист и снимал размеры окон.
мы уже получили расчет, однако стоимость для нас высока.
можно ли получить дополнительную скидку?

Сообщение отредактировал joop: 11.07.2011, 16:15:02

  • 0

#337
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, joop!

Скажите специалиста приезжал от нас? Если да, то скажите адрес я посмотрю замеры. Если нет, то нужно будет к вам направитть замерщика, тогда я вам с могу сказать стоимость заказа с дополнительной скидкой.
  • 0

#338
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
добрый день. надо установить в 20-футовом контейнере окно 2*1,42 м. сколько будет стоить само окно и установка?
  • 0

#339
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Lion heart! 2000х1420, что высота, а что ширина? И какая конфигурация должна быть у окна (открывания, сколько, простые или сложные)?
  • 0

#340
Bu_ka

Bu_ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день. Интересует цена со всеми возможными скидками :-) на следующий объем работ: три окна ширина 220 см на высота 160 см, ширина подоконника 37 см, конфигурация каждого окна два открывания из трех секций, одно сложное, одно простое, демонтаж старых окон, если это возможно, сразу сделать откосы. Короче три окна "под ключ". Варианты с двойным и тройным стеклопакетом. Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.