Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пластиковые окна - LGЦТшникам скидка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#301
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо за предложение,
вы мне предложили скольки камерный профиль. Мои балконные окна будут выполнять функцию комнатного окна, т.е важно чтобы они не сберегали тепло.
И еще такой вопрос: как и при выборе определить, что окна качественные и теплосберегающие.
  • 0

#302
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Медок!

Я Вам просчитала 3х камерный профиль (6см) LG.

Т.к. большая площадь окна приходится на стекло, можно поставть двух камерный стеклопакет (3 стекла) и/или энергосберегающий стеклопакет, что увеличит теплосбережение окна . Еще для теплосбережения необходимо высокое качество монтажа (при профессиональном монтаже нет поддувания, сквозняков и т.д.).
  • 0

#303
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
подождите, как это 3хкамерный - 2 стекла, а 2камерный - 3 стекла. И что такое энергосберегающий пакет (там отражающая пленка или допол. прокладка) и насколько % это дороже?
  • 0

#304
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
подождите, это как 3-камерный - это 2 стекла, а 2камерный пакет - 3 стекла.
И как обеспечиватеся энергосбережение пакета (отражающая пленка, или доп. прокладка?)
  • 0

#305
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Медок!

Профиль есть 3-х камерый (6см) и 5-ти камерный (7см). Стеклопакеты есть однокамерные (2 стекла) и двухкамерные (3 стекла).

Энергосберегающий с\п - на одно стекло (с внутренней стороны с\п) наносится серебренное напыление, поэтому тепло в отапливаемом помещении отражается (более чем на 50%) обратно в помещение, а не уходит через стекло на улицу. Так же летом жара не проходит в дом, а отражается на улицу. Вы экономите на кондиционировании летом и на тепле зимой.
  • 0

#306
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ок, посчитайте мне 3х-камерный профиль, 2 стекла. Энергосберегающий пакет на два балкона (4.6 м и один 3.5 м).
скиньте в личку.
Кстати, а серебряное напыление уменьшает прозрачность?
  • 0

#307
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Медок! Ответила в лс.
  • 0

#308
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Медок, серебрянное напыление никак не влияет на прозрачность окон. Зрительно Вы даже не отличите от обычого стекла.
  • 0

#309
Медок

Медок
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я вам ответила в личке, просила посчитать вместе с еще одним окном (у меня же всего три окна).
  • 0

#310
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Металлопластиковые окна, двери, витражи.
  • 0

#311
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Профиль LG - Ю.Корея.
  • 0

#312
Bittaman

Bittaman
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД необходимы окна в кол-ве 5 штук р-н Каргалинки (размер 2 окна 2000мм*1500мм, 3 окна 1700*1500
Мои требования следующие 3 слойное стекло, цвет под темное дерево + подоконик размер 40 мм + отлив.
Сложное открывание у всех окон .Жду ваше предложение.
Ну и плюс ваша скидка заранее благодарен.
  • 0

#313
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Bittaman! Ответила в лс.
  • 0

#314
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Профиль Rehau - немецкий.
  • 0

#315
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Фурнитура GU - Германия.
  • 0

#316
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Одно- и двухкамерные стеклопакеты.
  • 0

#317
Galiya-ko

Galiya-ko
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить самое простое окно 1,5 м х 1,5 м! Заранее спасибо!
  • 0

#318
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Galiya-ko! Окно 1500х1500, LG, белый, простое открывание + монтаж - 29 165тг.
  • 0

#319
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
можно цену: глухок окно ш 85 в 1,45 и балконная дверь сложное открывание ш. 85 в. 2,25. Однокамерное. Спасибо!
  • 0

#320
Novye Okna

Novye Okna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Жека28! Глухок окно ш 85 в 1,45 и балконная дверь сложное открывание ш. 85 в. 2,25. Однокамерное + монтаж - 44 490тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.