Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#1461
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Посидел в Су-24МР и в Миг-29, сделал около 150 фото.


Вот это круть!! Завидую! Класс, спасибо за фотки :beer:
  • 1

#1462
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Клевый зольдад MikhailS.

Вот так же меняется размер фоток стандартным paint-ом в windows7.

В windowsXP смысл тот же.

ИзображениеИзображениеИзображение

Если у вас windowsXP то сдесь расписано. И не надо для этого фотошопа ;) .
  • 1

#1463
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Спасибо за подробное объяснение!
  • 0

#1464
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Эхх, хорошо вам там :)
Когда я уже свалю из этого долбаного Улан Батора...
  • 1

#1465
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Бросай все, жми к нам :lol: :lol: :lol:
  • 1

#1466
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Artanizzz, жаль Касси не увидела :eek: ...

Не то слово! :mad: Artanizzz, а есть возможность все эти фотки архивом куда-нибудь закинуть, чтобы можно было скачать? Вес фото можно сжать для удобства - тогда размер будет небольшой.... Ошена хотелось бы поглядеть... :rolleyes: Мы в Атырау кстати тоже кое-что нарыли - бесхозный АН-24Б! :super:

Сообщение отредактировал Kasssy: 20.06.2011, 14:35:01

  • 0

#1467
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ну дык тащите его сюда :D
Насчет фото - мы снимали, в две каемры (нормальных таких - Nikon D90 (друг) и D7000 (я)) и фоторафий много и они большие. Сегодня заберу у друга его фото. Мне кажется легче будет их на болванку закатать и тебе лично передать. ;-)
  • 0

#1468
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ну дык тащите его сюда :D
Насчет фото - мы снимали, в две каемры (нормальных таких - Nikon D90 (друг) и D7000 (я)) и фоторафий много и они большие. Сегодня заберу у друга его фото. Мне кажется легче будет их на болванку закатать и тебе лично передать. ;-)

Можно и так. Главное - заполучить! :D А вот и Антонов с гордой надписью Атырау :D
ИзображениеИзображение
... и "переполненный" Атыраусский аэропорт :D
Изображение
  • 1

#1469
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Шикарные фото! Сдается мне, фото номер 2 станет здесь хитом просмотра ;-)
Кстати, да, видал я этот 24ый.
Ты когда назад то?
  • 0

#1470
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Дык уже в 3 ночи сюда прибыли. У меня в арсенале только старенькая сотка, так что вне дома на просторах нета не бываю. Сегодня с большим удовольствием продолжу грунтовочные работы, почёсываясь от злостных комаров... :D
  • 0

#1471
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А я недавно восстановил свой Е11А1 после практически полного коллапса, уже почти полностью сделал новые расчалки, еще пара дней на них, слой полуматового лака, и все.
Смогу спокойно начать собирать Су-24 в 48ом, пока я под впечатлением от увиденной в живую машины. И еще Ан-74 в 72ом. И с тем и другим, работы предстоит... эх, не судьба мне пока собрать что-то быстро и из коробки...
  • 0

#1472
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А я недавно восстановил свой Е11А1 после практически полного коллапса, уже почти полностью сделал новые расчалки, еще пара дней на них, слой полуматового лака, и все.
Смогу спокойно начать собирать Су-24 в 48ом, пока я под впечатлением от увиденной в живую машины. И еще Ан-74 в 72ом. И с тем и другим, работы предстоит... эх, не судьба мне пока собрать что-то быстро и из коробки...

:D Быстро из коробки у меня только мой первый Хорнет собрался. Всё остальное долго и мучительно.... И, кстати, многие, смотрю, любят собирать сразу по несколько моделей. По-моему от такого разнообразия во многих случаях интересней и больше вдохновлениея приваливает. Особенно если какая-то модель оказывается проблематичной - бывает приятно отвлечся на что-то другое и набраться новых мазохистических (если такое слово бывает :D ) сил.
  • 0

#1473
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Бросай все, жми к нам :lol: :lol: :lol:

Да я б с удовольствием, но еще минимум неделю в этой дыре просидеть придется...
Ощущения непередаваемые...как будто попал в какую нибудь Кызыл Дыру образца середины 90-х
  • 1

#1474
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

:D Быстро из коробки у меня только мой первый Хорнет собрался. Всё остальное долго и мучительно.... И, кстати, многие, смотрю, любят собирать сразу по несколько моделей. По-моему от такого разнообразия во многих случаях интересней и больше вдохновлениея приваливает. Особенно если какая-то модель оказывается проблематичной - бывает приятно отвлечся на что-то другое и набраться новых мазохистических (если такое слово бывает :D ) сил.


А у меня быстро собрался и покрасился только Зеро, и модели из Звездный Войн, остально как-то все долго и мучительно =(
Надеюсь на доатсточно быстую сборку Су-24, но его по хорошему надо собирать под мини диораму - а ля выставочный вариант на каком нить Ле Бурже (оййй.. я же хотел в этом году поехать туда... :weep: ну ладно, придется теперь планировать на 2013ый...) то есть со всем своим вообружением разложенным вокруг него (в наборе литников и декалей на все его бомбы-ракеты больше, чем на сам самолет :faceoff: ).
А 74ый Ан, требует достаточно серьезного запила, килограмма шпаклевки, и перерзания расшивки :faceoff:



Да я б с удовольствием, но еще минимум неделю в этой дыре просидеть придется...
Ощущения непередаваемые...как будто попал в какую нибудь Кызыл Дыру образца середины 90-х


=) сочувствую. Могу себе представить как там "весело" и как "быстро" летит время ...
  • 0

#1475
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Шикарные фото! Сдается мне, фото номер 2 станет здесь хитом просмотра ;-)

Так и есть, уже в 2 раза больше, чем у фото номер один ;-)
  • 0

#1476
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Шикарные фото! Сдается мне, фото номер 2 станет здесь хитом просмотра ;-)

Так и есть, уже в 2 раза больше, чем у фото номер один ;-)

Шутнички. :D Первым делом - самолёты! :D
  • 2

#1477
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Посидел в Су-24МР и в Миг-29, сделал около 150 фото.

Жаль нам с другом не удалось посидеть,в то время как все радовались празднику мы катили в душном автобусе,потом на втором,а потом еще на такси,хотя с одной стороны так тоже интересно,видишь родной край с другого ракурса что ли.Ну а когда докатили до аэродрома,то на кпп нам девушка с очень красивыми и большими глазами:) сказала что праздник закончился и нас не пустють :faceoff: ,но мы просто так не сдались,3,5 часа дороги за спиной и чтобы развирнуться и уехать,неее.30 мин уговоров и комплиментов и вот мы на территории.Вояка задал вполне юмористический вопрос,а Вы знаете куда идти то,мы твердо ответили да,

ТУДА... Изображение

протопали примерно 2км,увидели,что все уже сворачиваются,но цель была и ее нужно было достигнуть,далее фото механизмов,тех,что мне удалось увидеть

"Нога" Изображение Изображение Изображение


"Сустав" Изображение

Проводочки-трубочки Изображение

Далее для любителей декалей и всяких точностей:) ИзображениеИзображение
Изображение

Ну и собственно сама свежеокрашенная тушка Изображениеhttp://fotohost.kz/o...69_P1010880.JPGhttp://fotohost.kz/o...68_P1010879.JPG
http://fotohost.kz/o...67_P1010878.JPG

ВСЕ... http://fotohost.kz/o...71_P1010907.JPG

P.S Artanizzz спасибо за обратную дорогу в комфорте и прохладе :beer:
  • 2

#1478
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сдается мне, фото номер 2 станет здесь хитом просмотра


+100 :lol: :lol:
  • 0

#1479
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Шутнички. :D Первым делом - самолёты! :D


Так его же на втором фото лучше видно, чем на первом :lol:


dj-max - не за что!
  • 0

#1480
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

=) сочувствую. Могу себе представить как там "весело" и как "быстро" летит время ...


Это смотря с какой стороны посмотреть,а то можно взять лопатку в руки и поискать мамонтов говорят они там водились раньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.