Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#21
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Ау! Народ, вы где?
  • 0

#22
boatman

boatman
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я здесь.
Творческий кризис.
  • 0

#23
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Я здесь.
Творческий кризис.

Вы получили телефон Андрея, который я Вам скидывал в личку? Он сейчас подготавливает несколько корабельных китов к продаже! Канаты плетет. Это судно сконструированое им самим по чертежам и собранный стоит у Оксаны! Там два его корабля-можете посмотреть.
Как у вас дела? В чем заключается кризис? Может это весна!!!! :dry: :wub:
  • 0

#24
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Пока другие моделисты молчат,для поддержки темы,покажу еще две работы.
После просмотра фильма "Трансформеры" мне очень захотелось иметь в коллекции автобота "Бамблби" превращающегося в автомобиль Шевроле Камаро.
Так как создать полноценного трансформера из бумаги достаточно затруднительно,было решено разбить проект на две части.Робота и автомобиль.Выкройки робота находятся в сети ,в свободном доступе. А выкройки автомобиля спроектировал Алексей Кузьмин.
Масштаб 1-18. У робота все суставы подвижны.Встроена простейшая электросхема.Светятся фары ,стопы и бластер.
В автомобиль встроено радиоуправление. Модели изготовлены из картона и бумаги.Окрашены акрилом.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ссылки на видео моделей http://www.youtube.c...ser/73billabong http://www.youtube.c...u/1/A-o-K1tNbkk http://www.youtube.c...u/2/TN_4S5QX3w4

Шикарные модели! Отличное исполнение! Огромная проделанная работа! Всегда с удовольствием рассматриваю Ваши работы! Ждем новых! Творчских Вам удач! :beer:
Приятно было лично с Вами пообщаться. С выставкой пока небольшая заминка, жду решений. Сообщу сразу. С уважением, Михаил!
  • 0

#25
boatman

boatman
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Я здесь.
Творческий кризис.

Вы получили телефон Андрея, который я Вам скидывал в личку? Он сейчас подготавливает несколько корабельных китов к продаже! Канаты плетет. Это судно сконструированое им самим по чертежам и собранный стоит у Оксаны! Там два его корабля-можете посмотреть.
Как у вас дела? В чем заключается кризис? Может это весна!!!! :dry: :wub:


Телефон получил, спасибо. Но позвоню ему чуть позже. Житейские проблемы - остался без работы и машину разбили на прошлой неделе, в корму заехали, потому и кризис.
  • 0

#26
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений



Я здесь.
Творческий кризис.

Вы получили телефон Андрея, который я Вам скидывал в личку? Он сейчас подготавливает несколько корабельных китов к продаже! Канаты плетет. Это судно сконструированое им самим по чертежам и собранный стоит у Оксаны! Там два его корабля-можете посмотреть.
Как у вас дела? В чем заключается кризис? Может это весна!!!! :dry: :wub:


Телефон получил, спасибо. Но позвоню ему чуть позже. Житейские проблемы - остался без работы и машину разбили на прошлой неделе, в корму заехали, потому и кризис.

Искренне сочувствую! :beer:
  • 0

#27
boatman

boatman
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Спасибо.
  • 0

#28
billabong73

billabong73
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Михаил ,спасибо!!! Ваяем помаленьку... Сейчас в процессе два проекта. Конкурсный Зил-130. Готовы колеса,работаю над кабиной. И тестовая сборка Урала-375 в 25м масштабе.
За информацию по выставке отдельная благодарность!!!
Фотки того,что готово на данный момент.
Зил
Изображение Изображение Изображение
Урал.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#29
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем добрый вечер,давно меня здесь не было,работа достала,времени вообще нет,потихоньку начал сборку модели,фото позже будут,а тема действительно что то затихла:( а не подскажете как там с выставкой?

2 billabong73 классно колеса получились
  • 0

#30
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Пополнилась моя самолетная полка сразу двумя моделями - собирал и красил параллельно друг с другом (один сохнет с другим работаю). Мустанг и Корсар в 1/48 производства Tamiya. Осталось только присобачить на них антенны и нормально сфотографировать.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06149.jpg
  • DSC06151.jpg

  • 1

#31
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Михаил ,спасибо!!! Ваяем помаленьку... Сейчас в процессе два проекта. Конкурсный Зил-130. Готовы колеса,работаю над кабиной. И тестовая сборка Урала-375 в 25м масштабе.
За информацию по выставке отдельная благодарность!!!
Фотки того,что готово на данный момент.
Зил
Изображение Изображение Изображение
Урал.
Изображение Изображение Изображение

Отличный проек! А где планируете ставиться? Здоровья и творческих успехов!
  • 0

#32
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Cain , очень понравились Ваши модельки! ждем новых фоток! Фото в студию!!! :super:
  • 0

#33
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Народ, присоединяйтесь! :hi:
  • 0

#34
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
MikhailS спасибо на добром слове :)
К сожалению, с этой недели и до конца мая у меня начинаются непрерывные командировки, поэтому что то еще я выложу очень нескоро...
  • 0

#35
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

MikhailS спасибо на добром слове :)
К сожалению, с этой недели и до конца мая у меня начинаются непрерывные командировки, поэтому что то еще я выложу очень нескоро...

Досадно. но будем ждать!
  • 0

#36
BekRZA

BekRZA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

. Мустанг и Корсар в 1/48 производства Tamiya. Осталось только присобачить на них антенны и нормально сфотографировать.


Учтите - НЕ всех Мустангах была возд. антенна.
  • 0

#37
BekRZA

BekRZA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тройка моих крайних моделей

Прикреплённые изображения:

  • 00.jpg
  • 00.jpg
  • 000.jpg

  • 0

#38
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
BekRZA , здравствуйте! очень понравились Ваши модели! Пожалуйста, прикладывайте описание моделей, масштаб, чем красилась, на каких конкурсах модель выставлялась. Ну все как по-взрослому! :D Спасибо за понимание! С уважением, Михаил :bow:
  • 0

#39
BekRZA

BekRZA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

BekRZA , здравствуйте! очень понравились Ваши модели! Пожалуйста, прикладывайте описание моделей, масштаб, чем красилась, на каких конкурсах модель выставлялась. Ну все как по-взрослому! :D Спасибо за понимание! С уважением, Михаил :bow:



Ну, если интересно - все модели в 1/72, обычно крашу нитрой, но как раз эти модели красил краской из аэрозольных баллонов (стравлевание, смешение
до нужного цвета), соответственно - Хобби Босс, Итавлери, Хасегава. выставлялись на ДИШе.
  • 0

#40
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений


BekRZA , здравствуйте! очень понравились Ваши модели! Пожалуйста, прикладывайте описание моделей, масштаб, чем красилась, на каких конкурсах модель выставлялась. Ну все как по-взрослому! :D Спасибо за понимание! С уважением, Михаил :bow:



Ну, если интересно - все модели в 1/72, обычно крашу нитрой, но как раз эти модели красил краской из аэрозольных баллонов (стравлевание, смешение
до нужного цвета), соответственно - Хобби Босс, Итавлери, Хасегава. выставлялись на ДИШе.

А самолеты как-то называются? Вы извините, но ветку просматривают и не сведующие люди в авиации, а это им поможет разобраться. что к чему, а может кого-нибудь и заинтересует! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.