Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#161
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Zdravstvuite uvazhaemie forumchane,bolshoe spasibo vsem , bolschoe cpasibo Alekseyu , udalos vyiti v internet
Est otlichnyi horoschie novosti, vrach kineziolog Roberto Larusso naschol prichinu NAGREVANIY y Maksima, prichina bila v scheinom otdele - eto vse rodovaya travma, seichas y Maksima ne nagrevaetcya golova, spina, stal horoscho zhevat edu, hvataetsya rukami za kruzhku, on ne derzhitsya za golovu rukami, ne plachet, ne voet ot boli, emy stalo luche za 10 seansov, teper ya ponimauy pochemu roditeli bili u nego uzhe kto 3-4-5-6 raz i ponimauy detyam posle ego seansov stanovitsya HOROSCHO
Ya ochen blagodarna ludyam kotorie pomogli popast na reabilitaziy i k vrachu kineziologu, Maksim silno reagiruet na pogodu, eto isteriki, sudorogi, srochno nuzhen horoschii osteopat kraniosakralnaya terapiya, takoi est v Kieve kotoryi rabotaet imenno c takimi detkami, dlya Maksima nuzhno 10 seansov kraniosakralnoi terapii , ya nehochu teryat takoi vozmozhnosti nuzhno budet ostatsya esche i v Kieve na lechenie y osteopata,
oplata osteopaty 1 000 $ za 10 seansov
prozhivanie kvartira 500 $

Ya silno soskuchilas po Romke, kogda ya zvonila domoi ya skazala, sinok , Maksim bolshe ne plachet y nego perestala bolet golova, na chto on radostno otvetil DA, on budet co mnoi begat, ya ckazala skoro budet,

Lydi dobrie pomogite Maksimu, srochno nuzhna materialnay pomosch, eto ochen vazhno, proshu pomogite , delaem vse vozmozhnoe podnyat Maksa ,
y kogo est voprosi zvonite, sprachivaite c udovolstviem otvechu 8 777 199 60 73 budu rada kto pomozhet v rasprostranenie info , s bolchim uvazheniem Natalyu mama Maksima
  • 0

#162
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Zdravstvuite uvazhaemie forumchane,bolshoe spasibo vsem , bolschoe cpasibo Alekseyu , udalos vyiti v internet
Est otlichnyi horoschie novosti, vrach kineziolog Roberto Larusso naschol prichinu NAGREVANIY y Maksima, prichina bila v scheinom otdele - eto vse rodovaya travma, seichas y Maksima ne nagrevaetcya golova, spina, stal horoscho zhevat edu, hvataetsya rukami za kruzhku, on ne derzhitsya za golovu rukami, ne plachet, ne voet ot boli, emy stalo luche za 10 seansov, teper ya ponimauy pochemu roditeli bili u nego uzhe kto 3-4-5-6 raz i ponimauy detyam posle ego seansov stanovitsya HOROSCHO
Ya ochen blagodarna ludyam kotorie pomogli popast na reabilitaziy i k vrachu kineziologu, Maksim silno reagiruet na pogodu, eto isteriki, sudorogi, srochno nuzhen horoschii osteopat kraniosakralnaya terapiya, takoi est v Kieve kotoryi rabotaet imenno c takimi detkami, dlya Maksima nuzhno 10 seansov kraniosakralnoi terapii , ya nehochu teryat takoi vozmozhnosti nuzhno budet ostatsya esche i v Kieve na lechenie y osteopata,
oplata osteopaty 1 000 $ za 10 seansov
prozhivanie kvartira 500 $

Ya silno soskuchilas po Romke, kogda ya zvonila domoi ya skazala, sinok , Maksim bolshe ne plachet y nego perestala bolet golova, na chto on radostno otvetil DA, on budet co mnoi begat, ya ckazala skoro budet,

Lydi dobrie pomogite Maksimu, srochno nuzhna materialnay pomosch, eto ochen vazhno, proshu pomogite , delaem vse vozmozhnoe podnyat Maksa ,
y kogo est voprosi zvonite, sprachivaite c udovolstviem otvechu 8 777 199 60 73 budu rada kto pomozhet v rasprostranenie info , s bolchim uvazheniem Natalyu mama Maksima


Отличные новости! Очень рады за Максима!!! Читаешь о таких хороших изменениях в состоянии ребенка - и душа радуется!
Наталья, в распространении информации чем смогу - помогу обязательно.
Держитесь!
  • 0

#163
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На лечение Максима необходимо собрать еще 286 600 тенге.

Если у Вас есть есть желание оказать финансовую помощь на лечение Максима, но нет возможности посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Наталья взяла с стобой карточку БТА, финансовую помощь можно перечислять, они снимут деньги находясь в Киеке и во Львове:

Авдеева Наталья Юрьевна
РНН 032620181324
№ карты 4256 8015 7058 7091 годна до 04/14

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем
  • 0

#164
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизветсным, который передал на лечение Максима 10 000 тенге.
Деньги переведены сегодня. Приходник 04.08.2011

На лечение Максима необходимо собрать еще 276 600 тенге.

Если у Вас есть есть желание оказать финансовую помощь на лечение Максима, но нет возможности посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Наталья взяла с стобой карточку БТА, финансовую помощь можно перечислять, они снимут деньги находясь в Киеке и во Львове:

Авдеева Наталья Юрьевна
РНН 032620181324
№ карты 4256 8015 7058 7091 годна до 04/14

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем
  • 0

#165
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Вчера Максим с мамой выехали в Киев на прием к остеопату, Наталья заняла $1500 для дальнейшего лечения.

На лечение Максима необходимо собрать еще 56 600 тенге.

Если у Вас есть есть желание оказать финансовую помощь на лечение Максима, но нет возможности посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Наталья взяла с стобой карточку БТА, финансовую помощь можно перечислять, они снимут деньги находясь в Киеке и во Львове:

Авдеева Наталья Юрьевна
РНН 032620181324
№ карты 4256 8015 7058 7091 годна до 04/14

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем
  • 0

#166
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Алексей, добрый день


Есть ли какие-нибудь новости от Наташи? Когда они должны вернуться?
Как там все прошло?

На сколько я понял, они залезли в долг и по возвращении нужно с долгом рассчитаться?
сбор средств продолжается?
  • 0

#167
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Доброй ночи форумчане,ночью 25 августа мы приехали домой немного устали с дороги, скоро напишу какие изменения у Макса и что у нас новенького.
большое вам всем спасибо с уважением мама Максима Наталья
  • 0

#168
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Доброй ночи форумчане,ночью 25 августа мы приехали домой немного устали с дороги, скоро напишу какие изменения у Макса и что у нас новенького.
большое вам всем спасибо с уважением мама Максима Наталья

Наталья, здравствуйте! С возвращением! Очень ждём новостей!!!
  • 0

#169
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Наталья,Максим!С возвращением!!!
  • 0

#170
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте форумчане, БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО , ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАКСИМКИ
начну по порядку были на Украине на реабилитации по методу Домана , нейро востановление Божены Бейнар Славов , где также был врач кинезиолог Роберто Ларуссо,
началось у нас всё в мае месяце, мы не могли понять в чём дело , что происходит с Максимом , от чего он нагреваеться но при этом температуры тела нет, а спина и голова горячие остужали спиртом, уксусом, иногда даже были мысли что я могу потерять Макса, потом я вышла на связь с Боженой .
Я ни капельки не жалею то что Максим попал на реабилитацию, наш день начинался с терапии у Роберто в 7 00 утра Максим был первый так как он был действительно тяжёлый по сравнению с остальными, после первого сеанса не поверите за какойто час Максим наполнил 3 памперса, раньше это сопровождалось замиранием, лёгкой судорогой, мог заистерить, терапия длилась 10 дней, не поверите люди на шестой день проблема у Максима решилась, как говорит Роберто тело Максима было сильно было заблокированно, и поэтому он не сразу нашёл причину НУ ВСЁ ТАКИ ОН НАШЁЛ И УСТРАНИЛ, ЭТО ВСЁ РОДОВАЯ ТРАВМА , В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ КОСТОЧКА КОТОРАЯ ДОЛЖНА СОПРИКАСАТЬСЯ С ЧЕЛЮСТЬЮ КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, ОНИ НЕ СОПРИКАСАЛИСЬ конечно я не могу сказать медицинскими терминами, может чуть-чуть не понятно, СЕЙЧАС У МАКСА ВСЁ НА СВОИХ МЕСТАХ вертит головой влево и вправо без проблем ( раньше этого не было) НЕ НАГРЕВАЕТСЯ (люди, мы до сих пор сами не можем этому поверить, то что он не воет от боли, не держиться за головку руками, не плачет)
Я думала что я смогу обьяснить штоже делал Роберто, но увы как и все мамочки толком не могу сказать, знаю только одно наш организм состоит из множество точек , он разблокировал организм Максима.
Теперь о нашей программме для Максима,
1. МАСКИ дыхательные минимум 60- максимум 100, получается мы будем лечить головной мозг кислородом потомучто такие детки нуждаються в кислороде
2. Слуховая программа
3. ПАТЕРНИНГИ
4. Дыхательный патернинг
5.Питание очень важно, так как своих детей мы кормим неправильно , больше зелени- кислород, еда должна быть чистой без глютена без козеина, вода простая обезательно, вода очищает организм
6. Горка
7. Тактильность ощущения, прикосновения от твёрдого, грубого к более мягкому
Также нужны добавки к пище , витамины . только не аптечные
Теперь наша задача каждый день работать с Максимом

я часто говорила что нужно сдать кровь, что то не так, я чувствовала , я очень боялась, у Макса был запах изо рта, меня это настараживало ну маленький же ещё и вроде какает один - два раза, это очень важно, так как если ребёнок плохо какает все токсины идут в кровь и может спровоцировать судорогу
Мы сдавали кровь Максима, идёт какойто восполительный процесс в крови, также сдавали в Киеве каплю живой крови где под увилечением микроскопа в 1600 раз мы полностью увидели состояние крови у Макса , хочу сразу сказать это есть у каждого человека, в крови у Макса бегают личинки глистов , отсюда и запах изо рта они гадят наш организм, очень много грибов и спор которые также могут делать много бяки в организме , такое как восполительные процессы это частые простуды,
я выложу ЗАКЛЮЧЕНИЕ о состояние крови, на данный момент мы приобрели 1 этап очищения организма состояние крови ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ ДЛЯ ТАКИХ ДЕТОК
Татьяна Павловна которая обследовала кровь Максима сказала что многие диагнозы ставят неправильно, лечат снаружи а не внутри

также узнала что КРАНИОСАКРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ может проходить от 10 сеансов до 15 , каждый день, мы были в Алмате у Надежды Александровны почемуто нам она про это ничего не сказала, а только по одному сеансу раз в полгода, СКОРЕЙ ВСЕГО НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ С ТАКИМИ ДЕТЬМИ, ИЛИ ПРОСТО БОЯТЬСЯ
очень удивило при отделение неврологие есть врач остеопат Анатолий Антонович который занимается краниосакральной терапией куда мы и ездили с Максимом каждый день кроме воскресенья, ПЕРВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА адрес Богатырская 30.
Анатолий Антонович сказал что у Максима есть ангел хранитель так как врач находился в отпуске и должен был уехать , но чего то не получилось и так мы попали к нему, договаривалась с ним лично Божена, оказывается краниосакральная терапия работает и со зрительными , и с речевыми, и с двигательными функциями, за всё это отвечает спиномозговая жидкость, это терапия, это наука , это весь организм это действительно помогает нашим особым деткам.


Теперь об измениние в Максиме, после кранио, сакрал,терапии появились звуки ЭЛЬ , АЙ, ЭЙ, один раз у него вылетело слово МАМА я думала мне показалось но и моя мама тоже это слышала, теперь если он что не хочет то начинает вертеть головой, когда ему больно он кричит АЙ, когда сним разговариваешь он чтото на своем лепечет, мальчишка стал спокойнее, взгляд поумнел, да кстати выросла головка нам сразу стала маленькая кепка, любит сам гладить себе животик, попку,ноги, сжатие есть и вправой и в левой руке, а когда мы проходили МРТ в Китае то у Максима есть очаги в затылочной части мозга, а это зрение, он видит хорошо рассматривает лампочки, люстры, Божена сказала нужно работать как она говорит акция-реакция, это не взмах волшебной палочки нужро заниматься и заниматься
НЕ СОБИРАЮСЬ ОПУСКАТЬ РУКИ БУДЕМ ПАХАТЬ , просто это материнский долг

ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ КАКИЕ ВРАЧИ НУЖНЫ МАКСИМУ
КИНЕЗИОЛОГ И ОСТЕОПАТ НУ И КОНЕЧНО ПРОГРАММА БОЖЕНЫ ПО МЕТОДУ ДОМАНА

да и ещё мы действительно в долгах, на днях сделаю подсчёт на что потратили что приобрели , всё только для Макса, ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ФОРУМЧАНЕ, ЛЮДИ, ДРУЗЬЯ

много мыслей в голове может что-то ещё не написала, обезательно всё напишу и поэтапно буду выкладывать наши занятия
  • 0

#171
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Наталья, я очень-очень рада за Максима!!! Какое же это счастье, что малыш теперь не воет боли - это вот самое страшное, когда не можем избавить от боли своё дитя. А теперь вы с Максиком можете всю энергию и силы направить на развитие!
Ну что тут говорить...Самое главное, что вы, Наташа, как мама рады и счастливы, что получили для Максима то, о чём мечтали!
Пожелаю всей вашей семье здоровья, сил, упорства, сплоченности и милости Божьей, пусть все ваши молитвы будут услышаны!
  • 0

#172
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Дорогая Люция Саутова, да действительно теперь все силы на развитие, спасибо вам огромное за вашу поддержку,
  • 0

#173
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Наташа, добрый день


Рад за Вас, что у Вас поездка прошла хорошо, и главное - результативно. И что благополучно вернулись.
Максимка молодец - перенес все это. тьфу-тьфу-тьфу!

Я все переживал, что денег может не хватить и Вы останетесь на чужбине без денег и связи. Но слава Богу нашлись люди, которые Вас там смогли поддержать и занять денег.


Теперь главное не останавливаться на достигнутом и продолжать лечение!
(Ну Вы это и сами знаете!)


Сборы нужно продолжить!
1-е - рассчитаться с долгами
2-е - дальнейшее лечение

У Вас уже есть план что делать дальше? Какое лечение необходимо?

Желаю Максимке выздоровления! И счастливого детства.


P.S. Казкоммовская карточка ведь в силе?
  • 0

#174
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Наташа, я за Вас очень рада, что у Вас получилось съездить благополучно и получить желаемое и грамотное лечение для Максима, и главное есть результаты, и нашли наконец как лечить своего ребенка вот это самое главное, молодцы!!!
Желаю Вам терпение и сил для Максима, и главное больше результатов!!! Пусть Максимка радует Вас дальше-больше!!!
  • 0

#175
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Спасибо вам adt99 , Marina-tsai да действительно самое важное, у нас есть программа , ещё немало важно знаем какие врачи нужны для Максима, СПАСИБО ЗА ВАШИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА
ДА adt99 перевод на карточку каспи банка прошёл отлично, постораюсь на днях сделать карточку казкома Visa, за нами остался долг я ещё точную сумму не подсчитывала, помимо того что я заняла 1 500 $ нам Божена дала в долг, для Максима музыкальную программу сюда входит наушники специальные, наушники сделаны из чистого металла, причём в наушниках ты одновременно слушаеш музыку и слышиш то что происходит вокруг, вместо 10 дисков с музыкой у нас только 3, маски 50 штук, энзимы 2 бутылочки , они нужны для пищеварения, также натуральные масла, чайное дерево, орегано, розовое масло и ладан каждое масло имеет своё применение, и должны обезательно быть в аптечке, вместо антибиотиков и таблеток, да и ещё билеты с Киева дороже на 15 000 тыс тенге,
почему мы поехали потомучто врач кинезиолог Роберто последний раз работал с детками в этом году, я боялась упустить шанс, боюсь думать что было бы.
на руках у нас былла сумма 1400 $ и 100 000 тыс тенге на карточке
на билеты Астана- Киев было потраченно 125 000 тыс тенге 2 взрослых и детский
также Киев- Львов 2 взрослых 16 000 тыс тенге

наши затраты 141 000 тыс тенге билеты туда, на руках у нас осталось 720 $ c этой суммой мы и поехали
также было перечисление в размере 700 000 тыс тенге и ещё 98 000 тыс тенге общая сумма 798 000 тыс тенге в долларах 5 428$ + 720$=6 141$
за проживание и питание для Максима 4 раза для взрослых 3 раза потраченно 1 500 $
6 141 - 1500 = 4 641 $

то что Божена дала в долг наушники стоимостью 550$ ,маски стоимостью 3$ у нас 50 штук получаеться 150$, энзимы 120 $ , масла 100$ и того общая сумма состовляет 920 $
билеты с Киева составили 6 320 гривнов переводим в доллар по курсу 8 = 790 $
остеопат в Киеве и проживание составило 1 500 $

Божена долго решала нашу проблему чтоже делать, чтоб мы не теряли возможность и как можно больше помогли Максиму, как уже говорилось оплата Божене, врачу кинезиологу Роберто Ларуссро, и её команде общая сумма 4 000 $ мы оплатили только 1 400 $ человек понял нашу ситуацию, помог хоть и в долг но эти люди делали свою работу, наш долг состовляет 2 600 $

вот такой у нас долг будем рады помощи , долг нужно отдавать, не оставьте нас люди в такой ситуации, много сделали для Максима, нам нужна ваша помощь , прошу помогите расчитаться с долгом с уважением и просьбой Авдеева Наталья
  • 0

#176
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Наташа, очень рада за Вас с Максимкой. Я на так давно смотрела передачу, там был сюжет про мальчика с ДЦП, тяжелого, не говорил, не ходил, в руки ничего не брал, мог только мычать и ему было 14 лет. И то пройдя трехмесячный курс в одной из частных клиник Питера, заговорил и пошел, хоть и с поддержкой!!! Это в 14-то лет! А Максимка такой маленький, у него все получится обязательно, хорошо, что Вы начали.
  • 0

#177
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Наташа,

хорошо, что все хорошо!


Хорошо бы Вам сделать карточку Visa Казкомма, хотя бы Visa Electron (по ней комиссия за выпуск и обслуживание не должна быть большой)
Дело в том, что имя карточку Казкомма, Вы получите доступ в интернет-банкинг (он бесплатный), где через интернет можно видеть все движения по счетам
Еще один плюс, что люди, у которых есть карточка Казкомма, доступ в интнернет-банкинг и ключ электронно-цифровой подписи, могут делать переводы, не выходя из дома (я этим пользуюсь)
А это важно, так как многие люди имеют желание и возможность перечислять помощь в небольших размерах, но их останавливает то, что нужно идти в банк или до банкомата, да еще и комиссии банка, которые при перечислении на карточки не своего банка выше)

(не сочтите это за рекламу Казкомма, это действительно удобно и поможет быстрее собрать сумму, сам я в Казкомме не работаю, и получаю зарплату на карточку другого банка)


Когда соберете деньги для того, чтобы отдать долг, нужно будет подумать как лучше их перечислить, чтобы было надежно и комиссии были бы минимальными


Ну и на этом останавливать сбор денег не надо!
Ведь лечение нужно продолжать, а на это нужны будут еще деньги
Но для этого нужен план лечения, хотя бы предварительный и примерный


По поводу дисков с музыкой - интересно, можно ли эту музыку скачать через интернет?
не знаю на сколько это "правильно" (четно, не честно)
но ведь другой возможности достать не достающие диски я не вижу
можете мне в ЛС написать название этих дисков - попробую поискать в интернете
  • 0

#178
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Это мы с Боженой, и музыкальные диски , само что интересно диски переписать нельзя , а купить может и можно пока не пробовала, на дисках спец музыка где через наушники они выходят с определённой частотой, таких дисков 10, Максиму не подходит диск под номером 2 остальные все подходят

Прикреплённые изображения:

  • DSC02942.JPG
  • DSC02943.JPG

  • 0

#179
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Доргая Шер, вы правы пока Максимка маленький с ним нужно работать, и мы родители не хотим останавливаться на достигнутом, программу нужно вводить постепенно чтоб не дать большую нагрузку сразу, поэтапно буду выкладывать фото и видео занятий с Максимом

Дорогой adt99 большое спасибо за ваши советы,


Ну и на этом останавливать сбор денег не надо!
Ведь лечение нужно продолжать, а на это нужны будут еще деньги
Но для этого нужен план лечения, хотя бы предварительный и примерный

когда были на реабилитации я спрашивала у мамочек как им удавалось быть у Роберто и Божены 3 раза за год, они мне ответили что помогают спонсоры и нужен план вашего лечения, конечно один раз в год это мало, но незнаю как получиться Божена будет держать в курсе своих событий, мы на связи с ней по скайпу , она с душой относится к каждому ребёночку, я очень рада что мы к ней попали,

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН , ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ
  • 0

#180
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
вот масла и энзимы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.