Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#101
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
СПАСИБО Ветренная , ПРОВЕРИТЬ СЧЕТА СМОГУ ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ,
ЕЩЁ ХОРОШИЕ НОВОСЬТИ ОТ МОЕЙ ПОДРУГИ АНЖЕЛИКИ ПРИШЁЛ ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД В РАЗМЕРЕ 5 000 ТЫС ТЕНГЕ, ЛЮДИ НЕПОВЕРИТЕ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, БОЛЕЕТ СЫНОК. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ПОДРУГА МОЯ :kiss:

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МАКСИМУ ПОПАСТЬ НА РЕБИЛИТАЦИЮ, ВРЕМЕНИ ОСТАЁТСЯ СОВСЕМ МАЛО.



В КОПИЛКЕ МАКСИМА 1 400 $ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ 970 193 ТЫС ТЕНГЕ - 5 000 ТЫС ТЕНГЕ ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ 965 193 ТЫС ТЕНГЕ
ОБЩАЯ СУММА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ 8 000 $



C УВАЖЕНИЕМ И БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ МАМА АВДЕЕВА НАТАЛЬЯ ПОМОГИТЕ МАКСИМУ
  • 0

#102
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОСТАЛОСЬ 18 ДНЕЙ :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#103
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
вот ссылка на видео

ЛЮДИ МЫ ХОТИМ ТАКЖЕ РАБОТАТЬ С МАКСИМОМ ДОМА , ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА НО У НАС НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА, РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ
  • 0

#104
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане, этот видео ролик родителей они занимаются по программе Домана дома, именно этим мы хотим заниматься с Максимом но для этого нужно обучение, извените сегодня в банке не была, что то я плохо себя чувствую, завтра обезательно схожу проверю счета, и сразу отпишусь.
времени просто катастрофически мало до реабилитации остаётся 16 дней

Помогите Максиму попасть на реабилитацию, это действительно очень важно, с большой просьбой о помощи для Максима мама Авдеева Наталья
  • 0

#105
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет! хорошие новосьти на карточке БТА общая сумма перечислений составила 40 000 тыс тенге, теперь только в понедельник смогу узнать сколько было и от кого, Максим бывает чувствует себя хорошо, а иной раз совсем плохо, для Максима реабилитация по методу Домана очень важна, также как для других детей операция.
Любой даже небольшой вклад это шаг к выздоровлению, прошу помогите Максиму попасть на реабилитацию.

в копилке Максима
необходимо собрать 8 000 $ собрано 1 400 $ остаётся собрать 6 600 $
на данный момент необходимо собрать сумму 965 193 тыс тенге - 40 000 тыс тенге остаётся собрать 925 193 тыс тенге
люди добрые, неравнодушные помогите Максиму


с миру по копейке и рубль наберётся, разве это плохо то что родители сами хотят заниматься со своим ребёнком в домашних условиях. :cry:
  • 0

#106
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
До реабилитации осталось 14 дней, Люди, добрые миленькие пойжалуста помогите Максиму, прошу, умоляю вас о помощи, для Максимки это очень важно

в копилке Максима 1 400 $ остаётся собрать 6 600$ в тенге, остаётся собрать 925 123 тыс тенге
  • 0

#107
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Сегодня была на даче, поспевает малина, привезла детям ягодок , дали малинки Максиму так он с удовольствием давай лопать не успевали в ротик ложить,
и ещё хорошие новости на карточку БТА было поступление в размере 20 000 тыс тенге, увы фамилий не говорят, на каспий банк был перевод в размере 25 000 тыс тенге,
в копилки Максима ещё 45 000 тыс тенге остаётся собрать 880 123 тыс тенге


очень обидно когда с организаций приходит ответ , мы не занимаемся благотворительностью,


ЛЮДИ ПОЙЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ МАКСИМУ, ВАША ПОМОЩЬ МАКСИМУ ОЧЕНЬ СЕЙЧАС НУЖНА,

  • 0

#108
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
также деиствительны вот эти реквезиты

Реквизиты банка:
АО «KASPI BANK»
БИК CASPKZKA


Мои данные:
Авдеева Наталья Юрьевна
РНН 032620181324
Расчётный счёт №KZ82722R000008319173

НА ЛЕЧЕНИЕ МАКСИМА
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ, ЗА ВАШ ВКЛАД, НАША ЦЕЛЬ ПОДНЯТЬ МАКСИМА, ДРУГОГО ВЫХОДА ПРОСТО НЕТ
  • 0

#109
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравтвуйте уважаемые форумчане, на реабилитацию по методу Гленна Домана, мы возлогаем большие надежды. Метод Домана расчитан на развитие детей в домашних условиях. Но для этого нам нужно попасть в Киев 24 июля , где будет проходить реабилитауия по Доману, обучение родителей, врач кинезиолог
Максимка только радует, смотрит на лицо, в глаза когда с ним разговариваешь как будто всё понимает мой мальчик. Поэтому мы обращаемся к вам за помощью, одним нам просто не под силу, мы в свою очередь будем развивать Максима, работать не покладая рук. Пока Максим маленький нужно с ним работать, не останавливаться на достигнутом. делаем всё возможное для Максимки.

до реабилитации остаётся 13 дней, помогите Максиму попасть на реабилитацию, с уважением и большой просьбой о помощи для нашего любимого сыночка Максимки, это очень важно.
  • 0

#110
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Конечно, Наташа, он все понимает!

Ребята, девчата, с миру по нитке!
  • 0

#111
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Спасибо большое Шер, за виши тёплые слова они очень важны для нас :-)
  • 0

#112
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Люди , добрые, родные, помогите всё это только для Максима, ПОМОГИТЕ ПОПАСТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 24 ИЮЛЯ В КИЕВЕ, там для Максима будет создана программа , по которой мы родители будем работать не покладая рук
сегодня перечислений не было.
нужно покупать билеты, звонят с Киева и спрашивают приедет ли Максим , где уже забронированны места, детей ограниченное количество,

ВАША ПОМОЩЬ НАМ ОЧЕНЬ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМА, НЕОСТАВЬТЕ ПОЙЖАЛУСТА МАКСИМА БЕЗ ВНИМАНИЯ,

ЛЮДИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ

  • 0

#113
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ДО РЕАБИЛИТАЦИИ ПО МЕТОДУ ДОМАНА ОСТАЁТСЯ 11 ДНЕЙ, ТАМ БУДЕТ ВРАЧ КИНЕЗИОЛОГ С США, ЭТО ТЕРАПИЯ ДО НАС ЕЩЁ ДАЛЕКА, ЗА ЭТОТ ПЕРИОД БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ТЕРАПИЯ 10 СЕАНСОВ + БОЖЕНА ПОКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО И ЧТО ИМЕННО НУЖНО ДЛЯ МАКСИМА + САМА БУДЕТ НАС УЧИТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ+ БУДЕТ СОЗДАНА ПРОГРАММА ПО КОТОРОЙ МЫ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

НЕУЖЕЛИ МЫ ТУДА НЕ ПОПАДЁМ :weep: ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ ПОЙЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ МАКСИМУ, Я МАМА И МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ Я ХОЧУ ПОДНЯТЬ МАЛЬЧИШКУ, ПРОСТО НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА, И КРОМЕ НАС РОДИТЕЛЕЙ НИКТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ И КОНЕЧНО БЛАГОДОРЯ ВАМ ДОБРЫМ , ОТЗЫВЧИВЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТИШЕК
ИМЕННО ЭТОТ МЕТОД ДЛЯ НАС КАК СВЕТ В КОНЦЕ ТУНЭЛЯ , ПРОСТО, ПРОШУ ПОМОГИТЕ

ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ 880 123 ТЫС ТЕНГЕ
  • 0

#114
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ОСТАЁТСЯ 10 ДНЕЙ, ГОЛОВА КРУГОМ ИДЁТ, НЕЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ, :confused:
  • 0

#115
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
сегодня перечислений нет ни на карточку БТА, ни в Каспи банке
  • 0

#116
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ДО РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЁТСЯ 9 ДНЕЙ :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#117
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
хорошие новости на карточку БТА было перечисление в размере 3000 тыс тенге, остаётся собрать 877 123 тыс тенге, большое вам спасибо и низкий вам поклон,
с миру по копейке и на рубль наберётся, с уважением и большой просьбой мама Максима
  • 0

#118
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
уезжаю на 2 недели. Наташа, желаю Вам удачи, терпения и веры! Не опускайте руки, все в конце концов обязательно будет хорошо. Ребята, прошу поддержать Наташу с Максимкой!
  • 0

#119
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Спасибо вам Шер,
  • 0

#120
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Наташа, здравствуйте!
Признаюсь честно, когда мне Гаукар (Динуся) пыталась рассказать про лечение по методу Домана, про Божену...я, к своему великому стыду :faceoff: , как-то не отдала должного внимания этому. Ну и тогда не до этого было, жизнь сына на волоске висела.

Сейчас внимательно прочитала Вашу тему, смотрели с мужем видео-ролик во все глаза...Наташа, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за весь выложенный материал, за всю эту информацию!!!
В видео-ролике такие приспособления показаны для реабилитации...ремни, на которых ребенок летает, лесенка, под которой малышка учится ходить, прыгающие(подвешенные) ходунки...Вот я никак не могла объяснить мужу что я хочу для Даняши(наш сын), а теперь он увидел в ролике, и понял о чём я говорила. Я как бы интуитивно, сама представляла что вот какие-то такие приспособления нужны и нам, но никак не могла объяснить, художественное воображение у меня отсутствует, вот и не могла объяснить.

Если под руководством Божены, её команды составить программу, научиться всему, то уверена - результат будет потрясающий. А учиться там есть чему. На первый взгляд - просто, а представила как с ребенком проделывать такие штуки-трюки...мурашки побежали. Надо обязательно научиться как ножки ставить, ручки в правильное положение складывать...иначе можно и травму нанести.

Надо, обязательно надо Вам с Максимом попасть в Киев к Божене...
Вы - первопроходец, но уверена, что после Вас будут еще родители, которые поверят в действенность метода. Я лично уже поверила.

Люди добрые!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Наташе и Максимке освоить эту методику!!!

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 16.07.2011, 21:57:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.