Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#1161
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Как иногда НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ...
Что Люди есть на этом свете...
Которые за нас хоть НЕ В ОТВЕТЕ...
НО НАС ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ!
Kак иногда НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ...

И КАК ПОРОЙ НЕОБХОДИМО ВЕРИТЬ
...

 

МАКСИМКА  НУЖДАЕТСЯ  В  ВАШЕЙ   ПОМОЩИ  И  ПОДДЕРЖКЕ  ,   ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО !!!
 


Сообщение отредактировал nata2010: 08.10.2015, 14:26:28

  • 0

#1162
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброе   утро   ВСЕМ  ВСЕМ  ВСЕМ !!!

 так  получилось   что  Максимка  вчера  упал  с  коляски   ,  отошла  на  минутку   в  кухню  ,     так  расстроилась   этого  ещё   нам  не  хватает,  

под  глазиком  теперь  синячок,     бедный  мой  мальчик  .........................

 

по  сборам   тишина  ........................     в  теме    тоже  тишина.........................

 

 ОБРАЩАЕМСЯ  С  ПРОСЬБОЙ    ПОМОЧЬ   В  СБОРЕ  ДЕНЕЖНЫХ  СРЕДСТВ  НА  РЕАБИЛИТАЦИЮ  В  КИТАЕ   ДЛЯ   АВДЕЕВА   МАКСИМА   .

   В НАШИХ СИЛАХ ПОМОЧЬ МАКСИМКЕ.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.
ВМЕСТЕ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!

 

 


  • 0

#1163
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Максим поправляйся, до свадьбы заживет. Я знаю, что ты не сидишь проводишь и маскование и многое другое. Хотелось бы  вместе с вами поехать в Китай, мы планируем в зимний период.

 

Ведь сколько отзывов от лечения и реабилитации в Поднебесной. Мама запуталась, кидается от одной возможности к другой, выбрала Китай. Лечение в Китае мне кажется оптимальный вариант.


  • 0

#1164
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день.

 

да  было  бы  здорово  поехать  на  реабилитация   со  знакомыми  людьми.

 

Лечение  у  нас  есть  - ЭТО  ПИТАНИЕ   САМОЕ   ГЛАВНОЕ     которое  мы   оооооочень  долго  подбирали   и  корректировка   обменных  процессов, 

после   долгих  поисков  подборов -  мы  наконец-то  нашли.   

после  того   как   Максимке  стало   лучше  мы   собираемся  на  реабилитацию  в  Китай  

 

В  БОРЬБЕ  ЗА  ЗДОРОВЬЕ  СЫНА   КАЖДАЯ  КАПЛЯ  ПОМОЩИ  БЕСЦЕННА .

ВМЕСТЕ МЫ  МОЖЕМ  МНОГОЕ .  МЫ  СПОСОБНЫ  СОТВОРИТЬ  ЧУДО !!!


  • 0

#1165
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день

 

Мы  с  Максимкой   сильно  болеем,   кашель  просто  ужасный,    я то ладно , а  вот  бедный   ребёнок   тяжело  переносит,   автоматически  испортилось  общее  состояние,   плохо  кушает,   :cry:  :cry: :cry:  

 

ДОБРЫЕ  ЛЮДИ   МАКСИМКА  НАДЕЕТСЯ  И  ВЕРИТ   В   ПОМОЩЬ  ДОБРЫХ  ЛЮДЕЙ  !!!

 

Люди добрые!!!!!!!!!! Обращаюсь ко всем неравнодушным !ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
ДАЙТЕ МАКСИМКЕ ШАНС жить, а не существовать! Чтобы достичь полноценной жизни, требуется много работы, много веры, много сил и, к сожалению, денежных средств!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!  УМОЛЯЮ ВАС! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТСТВО СЫНА!!!  ЭТО ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И ПОЛНОЦЕННОЕ ДЕТСТВО!!!


  • 0

#1166
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

+490 тенге  на  киви

 

Материнское   вам  спасибо,   Низкий  вам   поклон,   Крепкого  здоровья  вам  и  вашим  близким.

 

 Мы верим – мир не без добрых людей! Вместе мы справимся, вы только будьте с нами!

Друзья, пожалуйста не оставайтесь в стороне от беды ребенка.  Просим Вас, умоляем, помогите нам!!!


  • 0

#1167
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

+500 тенге  на  киви  с  номера  который  заканчивается  на  .......1231

Спасибо  вам   БОЛЬШОЕ    ваша  помощь  бесценна , Крепкого   здоровья  вам  и  вашим  близким- это  самое  главное . 

 

Максимка   перестал  сильно  кашлять   но  ещё   слабенький,   кушать  хоть  стал,  а  то  просто  пил  и  всё.

 

Просить всегда трудно! Но жизнь не оставляет выбора! Когда ребёнок болен,готов переступить через лестницу преград и унижений! Лишь бы только найти способ помочь излечиться! Время бежит с огромной скоростью! Нельзя упустить ни минуты, ни секунды.  Поэтому просим помочь сейчас! Поспешить, поторопиться внести в жизнь малыша свою посильную помощь! И так, по крупицам,собрать необходимую сумму на лечение! Не пройдите стороной!


  • 0

#1168
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  гости  форума.

 

Максимка  ещё  болеет  ,  кушает  плохо (((  похудел  ,    даже  при  таком  ухудшение    Максимка  пытается  что  то  говорить   слоги   БУ-БА  

кашляет  но  уже  по  реже  . 

 перечислений  в  копилочку   больше  не  было(((

время  бежит  не  в  нашу  пользу 

 

НА  ДАННЫЙ  МОМЕНТ  В  КОПИЛОЧКИ  МАКСИМА  88 422 ТЕНГЕ     ,  НА  ЛЕЧЕНИЕ  НЕОБХОДИМО   ЕЩЁ  СОБРАТЬ 4 129 018 ТЕНГЕ

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ПРОХОДИТЕ  МИМО !!!


  • 0

#1169
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер   .

 

Максимка   выздоравливает,  аппетит  хороший  :)  :)  :) ,  

Максимка   просыпается  вместе  с  Ромкой   в 6-30  утра  и  всё   мы  начинаем бодроствовать  до  11   вечера ,  заметила  что  меньше  плакать  стал  и  капризничать    как будто повзрослел,       

 

ДЛЯ   ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ  СЫНОЧКА   МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ,   НО  НЕОБХОДИМА РЕАБИЛИТАЦИЯ .

ЛЮДИ ДОБРЫЕ - ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!

 


  • 0

#1170
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Обернись....Я особый ребенок . Меня очень сильно любят родители. Но меня почему-то судьба не наделила тем, что есть у остальных от рождения.. За что ??? Ведь я хочу жить обычной детской жизнью.
Каждый день я стараюсь и борюсь с болезнью, хватаюсь за каждый шанс.
Мои родные в меня ВЕРЯТ! Мне очень нужны друзья, которые будут рядом ВСЕГДА!

hOYJjQPDGfs1.jpg

 

ЛЮДИ  ДОБРЫЕ  ,  ПОМОГИТЕ  МАКСИМКЕ  ПОЕХАТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ

 

 


  • 0

#1171
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

+1 500 тенге  на  киви   от  Доброй  девушки  Юли.

Спасибо  вам  большое  за  вашу  помощь для Максимки.

 

Максимку  ждут на  лечение   в  Китае,    прошу  помогите   Максимке  выздороветь.


  • 0

#1172
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

+500 тенге  на  киви   с  номера  который  заканчивается  ..........1231  

ВАША   ПОМОЩЬ  ДЛЯ    МАКСИМКИ  БЕСЦЕННА.   НИЗКИЙ  ВАМ  ПОКЛОН  .

 

ЛЮДИ  ДОБРЫЕ    МАКСИМКУ  ЖДУТ  НА  ЛЕЧЕНИЕ,  РЕАБИЛИТАЦИЯ  НЕОБХОДИМА ,   ПОЖАЛУЙСТА   НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  .


Сообщение отредактировал nata2010: 27.10.2015, 11:10:19

  • 0

#1173
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброе  утро .

 

на  киви  поступило +4 000 тенге  с  номера  который  заканчивается  ..........2804

 

Спасибо  вам  за  вашу  помощь  для  Максимки- она Бесценна  . Здоровья  вам  и  вашим  близким.

 

началось полнолуние  Максимка  не  реагирует  вообще  ,  здорово,   и  этот  этап  мы  преодолеваем.

 

каждый  день  прошу  у  Бога   выздоровления  для  Максимки,  

МАКСИМКУ  ЖДУТ  НА  ЛЕЧЕНИЕ КОТОРОЕ ТАК НЕОБХОДИМО,   НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО , ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!

 


  • 0

#1174
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане.

 

На  данный  момент  в  копилочке  Максимки  94 422 тенге    на  лечение  необходимо  собрать  4 123 018  тенге

Пожалуйста, миленькие, помогите !!! Максимушка очень ждет нашей помощи!!


  • 0

#1175
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер .

 

по  сборам на  лечение  нашего  ЛЮБИМОГО  ЗАЙЧИКА   совсем   плохо :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: ,    Максимку  ждут  на  лечение  которое  так  необходимо.

 

ЛЮДИ- ДОБРЫЕ   ПОМОГИТЕ  МАКСИМКЕ  ПОЕХАТЬ  НА  ЛЕЧЕНИЕ .

НЕ стесняться маленьких переводов. именно из них складывается большая помощь;
НЕ откладывайте свою помощь на завтрашний день;
НЕ усыплять в себе желание помочь именно СЕГОДНЯ

 

МАКСИМКА   НАДЕЕТСЯ  И  ВЕРИТ !!!


  • 0

#1176
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день   уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Ромка   закончил  первую четверть   и  вышел  ударником,  сейчас  каникулы  -  отдыхаем,       также  ходит  на  карате    моя тётя   оплачивает  за  секцию,   Ромка  с удовольствием  ходит  -  нравится .  даже  некогда  за  компьютером  сидеть))) 

работу   найти  не могу    ,  сейчас  взяла  мыть   подъезд   хоть   игрушки  какие  купить  Ромке   да  и  вещи   у  Максимке  маленькие  становятся ,

 

на  киви  было  поступление   в  размере  2 500  тенге  с  номера   который  заканчивается  .........3103

МАТЕРИНСКОЕ  ВАМ  СПАСИБО  , НИЗКИЙ  ПОКЛОН  ЗА  ПОМОЩЬ  ДЛЯ  МАКСИМКИ  !!!

ЗДОРОВЬЯ  ВАМ  И  ВАШИМ  БЛИЗКИМ.

 

Максимку  ждут  на  лечение   которое  мы  так  долго   ждали, ЛЮДИ  ДОБРЫЕ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  -  ПРОТЯНИТЕ  РУКУ  ПОМОЩИ  !!! 


  • 0

#1177
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ЛЮДИ ДОБРЫЕ  МИЛЕНЬКИЕ,   ВРЕМЯ  УБЕГАЕТ  ОТ НАС    ,  НАМ  СТОЛЬКО  НУЖНО  БУДЕТ  ЕЩЁ  НАВЕРСТАТЬ .

ПОМОГИТЕ  МАКСИМКЕ  ВЫЗДОРОВЕТЬ. ПРОТЯНИТЕ РУКУ  ПОМОЩИ.

 

МАКСИМКУ  ЖДУТ  НА  ЛЕЧЕНИЕ  В  КИТАЕ,  НО  СБОРЫ  СОВСЕМ  СТОЯТ  .......................

МЫ  СТОЛЬКО  ПРЕПЯТСТВИЙ  ПРЕОДОЛЕЛИ  ДЛЯ  ТОГО  ЧТОБЫ   ОРГАНИЗМ  РАБОТАЛ  ПРАВИЛЬНО  ,  ПОЖАЛУЙСТА  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО   МАКСИМКА  НУЖДАЕТСЯ  В  ВАШЕЙ  ПОМОЩИ


  • 0

#1178
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день.

 

Максимка   ведёт  себя  хорошо )))))))))))     ждёт  реабилитации  ,   но  денежные  средства  собрать  ни как  не  можем,  ооооооооооочень  тяжело 

МАКСИМКА  НАДЕЕТСЯ  НА    ПОМОЩЬ  ДОБРЫХ  ЛЮДЕЙ.   ЛЮДИ  ДОБРЫЕ   ПРОТЯНИТЕ  РУКУ  ПОМОЩИ .

 

за  эти  дни  поступлений  не  было  ((((((( 


  • 0

#1179
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Сегодня  всемирный  день   ДОБРОТЫ !!!

 

ВСЕ сборы закрываются капельками добра!
Важна любая сумма.
И любая сумма одинаково бесценна!
Ведь сбор - это не только деньги!
Сбор - это милосердие!
Сбор - это когда беда объединяет всех!
Сбор - это победа над равнодушием..​

TDjC-sDw3a41.jpg


Сообщение отредактировал nata2010: 13.11.2015, 11:21:19

  • 0

#1180
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане.

 

На  лечение   Максима    сборы  совсем  стоят,    почему  так  я  не  понимаю,  я  прошу помочь   вылечить  сыночка  другого   нам не  надо.

так  как  у  Максима    вторичные  судороги   были  ,   мне  как   маме  больше  ничего  не  оставалось делать, как  разобраться  что же  происходит  в  маленьком  организме.    Слава   богу  нашли,   но  вот применить  не  так   просто,   пришлось  применять  гомеопатию  от  которой   пошли  улучшения  и  постепенно  мы  расширили  рацион  питания,   принимаем   препараты   для  корректировки  обменных  процессов.

сейчас  когда  самое  страшное   позади,  Я  РЕАЛЬНО  НАЧАЛА  ПОНИМАТЬ  ЧТО  ТАКОЕ   СЧАСТЬЕ  -  МАТЕРИНСТВА,   из-за  такой  психологической  нагрузки     я  просто   этого  не  понимала .

 

НАМ   ОСТАЁТСЯ  НЕМНОГО   ,   НО  БЕЗ  ВАС  ВСЕХ  НАМ  НЕ  СПРАВИТСЯ !!!

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО,  ПОМОГИТЕ   МАКСИМКЕ  ВЫЗДОРОВЕТЬ.        

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.