Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#541
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди.
Вчера был день не очень, Максимка капризничал да и я сама себя плохо чувствовала,
Максиму сейчас необходимо получить краниосакральную терапию, которая облегчит состояние , и мы сможем заниматься по полной программе.

Прошу не проходите мимо, ваша помощь и поддержка очень необходимы!!!
На данный момент в копилке Максима 178 860 тыс тенге необходимо ещё собрать 211 140 тыс тенге
  • 0

#542
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Прошу добрых и отзывчивых людей помочь в продолжение лечения для Максима.
Помогите собрать недостающую сумму.
  • 0

#543
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений






ОТДАТЬ БЫ СИЛЫ ВСЕ СВОИ РЕБЕНКУ,



ЧТОБ ОН ПОШЕЛ И ЧТОБ ЗАГОВОРИЛ!
ВСЯ ЖИЗНЬ ЕГО ПЕРЕДО МНОЙ С ПЕЛЕНКИ,
НО ЧТО МОГУ Я, ЕСЛИ НЕТУ СИЛ....

А РУКИ ОПУСКАЮТСЯ В ИТОГЕ...
И СЛЕЗЫ ГРАДОМ ЛЬЮТСЯ ПО НОЧАМ...
С УТРА С УЛЫБКОЮ Я СНОВА НА ПОРОГЕ
И ДАМ ОТПОР ИЗВЕСТНЫМ СИЛАЧАМ!

Я ВЕРЮ СИЛЬНО, ЧТО МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ
И ШАГ И ДВА И СЛОВО НАПИСАТЬ!
ЛЮБОВЬЮ МАТЬ ГОТОВА ХВОРЬ РАЗВЕЯТЬ

И ЖИЗНЬ СВОЮ ЗА ЭТОТ ШАГ ОТДАТЬ!!!!

  • 0

#544
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Прошу добрых и отзывчивых людей помочь в продолжение лечения для Максима.
Помогите собрать недостающую сумму.

Нтата, все таки попытайтесь попросить добрых лбдей, соседей, родственников расклеить хотя бы листовки о помощи у вас в городе. Листовка у Вас почти готова- это Ваш пост, закрепленный в теме.
  • 0

#545
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ДОЛЬЧЕ ВИТА, насчёт листовок это очень хорошая идея, но хочу оставить на позже так как ещё предстоит реабилитация в Польше,

на меня тут мысль нашла, что мы собрались ехать в г Новосибирск а коляска наша уже рассыпаеться,
перевод пока не было больше

Будем рады любой помощи. Помощь добрых людей очень необходима Максиму!!!
  • 0

#546
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Присмотрела вот такую коляску http://ru.akces-med....koliaski/racer/ Рейсер
звонила в Москву спрашивала насчёт доставки, с Польши идёт 2 недели а потом до Казахстана транспортной компанией , стоимость коляски 41 000 тыс рублей
доставка до Казахстана за наш счёт,
Было бы здорово приобрести такую коляску для Максима , не знаю как наша выдержит и сколько, но ноги уже висят и об колёса задевают

Дело дошло и до меня теперь я заболела, хоть бы никого не заразить больше
  • 0

#547
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Наталья, добрый день!
Посмотрела коляску - думаю, вам она очень нужна. Может, добавите в сумму сбора еще и сумму коляски с доставкой?!
Перевела еще немного на киви...
Вам главное сейчас самой держаться и выздоравливать побыстрей, детям нужна здоровая мама!
  • 0

#548
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
коляска рейсер 2 размер вам нужен
  • 0

#549
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый вечер уважаемые форумчане и добрые люди.
Спасибо вам nvch за помощь для Максима, сумма в размере 4 800 тыс тенге поступила на киви,
Здоровья вам и всех земных благ, Спасибо за доброту и поддержку .
Спасибо Гаухар тебе что переживаешь и помогаешь,
Да коляска хорошая , буду открывать сборы на коляску так же, так как она действительно необходима для Максима.

На данный момент в копилке Максима 183 660 тыс тенге, необходимо собрать ещё 206 340 тыс тенге
Не проходите мимо чем быстрей Максим получит данную терапию, тем лучше будет для правильного дальнейшего развития..
  • 0

#550
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди.
На днях сменю шапку нашей темы, я слегла и занятия на пару дней отложили,,,(((
Не теряем надежду , на помощь и поддержку в дальнейшем лечение,
Не проходите мимо ваша помощь и поддержка очень необходима Максиму!!!
  • 0

#551
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Было бы здорово приобрести такую коляску для Максима , не знаю как наша выдержит и сколько, но ноги уже висят и об колёса задевают


Сколько % времени Ваш сын будет находиться в коляске?
  • 0

#552
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди.
Со вчерашнего дня что то с интернетом были проблемы
Тимур, конечно хочется как можно быстрее поползти, пойти , побежать, но очень тяжело бороться с тем что случилось, и как страдает ребёнок, делаем возможное и не возможное

а что вы хотите предложить насчёт коляски?
  • 0

#553
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тимур, конечно хочется как можно быстрее поползти, пойти, побежать, но очень тяжело бороться с тем что случилось, и как страдает ребёнок, делаем возможное и не возможное

а что вы хотите предложить насчёт коляски?


Просто хотел спросить: занятия по методу Доманов, насколько мне известно, предполагают, чтобы ребенок большую часть времени не сидел, а лежал. Так ли это? Отсюда и вопрос: сколько часов в сутки вы планируете, чтобы Максим находился в коляске?
  • 0

#554
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Тимур, занятия по Доману занимает большую часть на полу, но прогулки на солнце, свежем воздухе, выезд на природу, даже вечером прогулятся в парк вместе с детьми, это тоже надо, 25 кг я далеко не унесу ,
занятия обезательно это каждый день и это наша работа, но прогулки тоже надо
  • 0

#555
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый вечер уважаемые форумчане и добрые люди.
Сегодня был разговор с Боженой, она очень интересуется прошли ли мы краниосакральную терапию, так как для Максима сейчас очень необходима, интересовалась как Максим, сколько чего и по сколько делаем, говорит чтобы патернинги были обезательными и регулярными для движения и для зрения патернинги необходимы, я спрашивала почему с движением и зрением проблемы на что ответила не переживай, есть родители которые 4 года занимались и добились результата ребёнок пополз и очень хорошо, говорит занятия, занятия и только занятия каждый день даст результат, что не только у нас такие проблемы со зрением и движением,
на днях выложу видео что мы делаем
перечислений пока нет

Прошу помогите Максиму получить краниосакральную терапия, которая облегчит и улучшит состояние, для программы и для дальнейшего развития это необходимо и важно.

На данный момент в копилке Максима 183 660 тыс тенге, необходимо собрать ещё 206 340 тыс тенге
  • 0

#556
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Наташа, а Божена полька? На все нюансы и тонкости перевода готова отписаться :)
  • 0

#557
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мариники добрый вечер , спасибо за вашу помощь, да она полька но почти хорошо владеет русским, а если программу состовляет то всё на русском языке, девочки её помошники всё переводят, так что с этим проблем нет )))
  • 0

#558
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
прикрепляю фото Максима в коляске, видно что коляска в притык
DSC03669.JPG

Помогите Максиму стать здоровым мальчиком!!!
  • 0

#559
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день уважаемые форумчпне и добрые люди.
у нас пока всё по прежнему, Максимка то хорошо себя чувствует то капризничает, очень необходимо пройти краниосакральную терапию,
Прошу помогите и поддержите Максима в данном лечение,
  • 0

#560
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
На данный момент в копилке Максима 183 660 тыс тенге, необходимо собрать ещё 206 340 тыс тенге
Прошу не проходите мимо, помогите Максиму пройти лечение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.