Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#261
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Хочу поделиться вот такой ссылкой и информацией http://dymovskiy.nam...1971#more-11971

перечислений пока нет, вкопилке Максима 32 000 тыс, тенге, очень надеемся на вашу помощь
  • 0

#262
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На курс реабилитации для Максима необходимо собрать еще 9 784 USD до апреля 2012.

Если у Вас есть желание оказать Мксиму финансовую помощь, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +77071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме инормацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#263
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и добрые люди, сейчас мы также учим Максима стоять на четвереньках, буквально на днях ребёнок встал на вытянутые руки, ребёнок меняется только в лучшую сторону

http://www.youtube.com/watch?v=GPYeG-H9RFw

ДОБРЫЕ ЛЮДИ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЛЕЧЕНИЯ, ПОМОГИТЕ МАКСИМУ ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ

Сообщение отредактировал nata2010: 27.02.2012, 00:38:03

  • 0

#264
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 10 000 тенег для лечения Максима! Деньги сегодня переведены на карточку БТА Авдеева Наталья. Приходник 27.02.12.

На курс реабилитации для Максима необходимо собрать еще 9 717 USD до апреля 2012.

Если у Вас есть желание оказать Мксиму финансовую помощь, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +77071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме инормацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#265
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Спасибо доброму человеку за помощь для Макса, низкий вам поклон и семейного благополучия, спасибо за ваш вклад, для Максима очень важно дальнейшее лечение,

Я КАК МАМА БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ТАКИМ ДЕТКАМ КАК МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


на данный момент в копилке Максима 42 000 тыс, тенге

Сообщение отредактировал nata2010: 27.02.2012, 22:56:53

  • 0

#266
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане, при резкой перемене погоды Максим немного капризничал, но уже не так как раньше,
прошу помощи в дальнейшем лечение, перечислений увы нет,

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ МАКСИМУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО !!!!!!!!!!!

в копилке Максима 42 000 тыс, тенге будем рады помощи.
  • 0

#267
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
на счет в каспий банк перечислила 25 тыс.
проверьте
  • 0

#268
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Спасибо вам большое за вашу помощь и доброту, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ !!! :kiss: :kiss: :kiss:

завтра обезательно проверю Каспий банк и сразу отпишусь
  • 0

#269
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Наташа, деньги ушли только сегодня, проверила по выписке, к вечеру должны быть
  • 0

#270
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте форумчане, большое вам спасибо neveI , 25 000 тыс, тенге поступили на счёт , прошу извинения что несразу ответила, так как не получалось выходить даже на улицу,
neveI - здоровья вам и вашим близким, от чистого сердца

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КОПИЛКИ МАКСИМА 67 000 тыс, тенге


сегодня разговаривала с Боженой, очень интересует когда будет реабилитация, примерно в июне, сейчас у неё лекции и реабилитация в Польше, но незнаю может что изменится и будет раньше, мы очень надеемся что сможем несколько раз побывать на таких реабилитациях, которые очень важны для дальнейшего развития Максима.

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!
  • 0

#271
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ НАУРЫЗОМ !!!

Пусть все плохое нас покинет,
Пусть все хорошее придет!
Навруз нас точно не покинет,
Встречайте этот Новый год!


реабилитация будет проходить в июне и сентябре месяце, очень надеемся попасть на 2 реабилитации, Максим чувствует себя хорошо, очень внимательный, мальчик меняеться только в лучшую сторону, для нас это радость,

ПРОШУ ПОМОЩИ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ МАКСИМА !!!!!!!!!!!!!!

в копилке Максима 67 000 тыс, тенге
  • 0

#272
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане, у нас хорошие новости на карточку Казкома был перевод в размере 10 000 тыс, тпнге комиссия за снятие составила 35 тенге, получено 9 965 тыс тенге,
большое спасибо за ваш вклад в дальнейшем лечение для Максима , спасибо большое вам за вашу поддержку, с большим уважением к вам мама Авдеева Наталья

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КОПИЛКЕ МАКСИМА 76 965 тыс тенге

прощу помощи в сборе средств на лечение максима !!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал nata2010: 26.03.2012, 13:07:19

  • 0

#273
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Максима 520 USD.

На курс реабилитации для Максима необходимо собрать еще 9 480 USD до июня 2012.

Если у Вас есть желание оказать Максиму финансовую помощь, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +77071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Сообщение отредактировал TheBC: 30.03.2012, 11:56:36

  • 0

#274
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и добрые люди, обращается к вам мама Авдеева Наталья

Прошу помощи, для лечения любимого сыночка Авдеева Максима, из двойни 2 плод, 25 апреля 2008 года рождения.
После 4 месяцев и после прививок у Максима резко ухудшилось состояние, диагноз был таков: эпилепсия синдром веста, микроцефалия, поражение ЦНС, ЗПМР, инвалид 3 группы.
Мы родители не могли смириться с тем что жизнь сыночка будет кошмаром, постоянные судороги и нет развития. Мы были в поисках лечения и остановились на методе Гленна Домана, под руководством Божены Бейнар. Метод реабилитации потрясающий, главное не терять времени и использовать каждую секунду во благо. Для каждого ребёнка создаёться индивидуальная программа . Программа дополняеться новыми занятиями и знаниями для ребёнка, но для этого мы должны быть на реабилитациях.
В июле 2011 года мы первый раз побывали на такой реабилитации которая проходила на Украине, спасибо огромное добрым и отзывчивым людям, низкий вам поклон за оказанную помощь для Максимке.
наши успехи: прекратились судороги их больше нет, Максим реагирует когда с ним разговариваешь,играешь, голова Максима увеличилась в объеме, также ещё хорошая новость Максим начинает проползать 20 - 30 сантиметров вперёд по прямой поверхности очень интесно смотреть как он ползёт но зато делает всё сам .
Мы родители просто неверим что наши чёрные полосы наконец-то заканчиваються. Наша семья делает всё возможное для восстановления сыночка, но финансово нам не осилить такую сумму.

Курс реабилитации по Доману под руководством Божены, обходиться в 10 000$ в этом году очень надеемся попасть на 2 реабилитации которые будут проходить в июне и в сентябре, для дальнейшего развития Максима это очень ВАЖНО и НУЖНО

МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ КТО НАМ ПОМОГ ! И ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАС В ДАЛЬНЕЙШЕМ СБОРЕ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ МАКСИМА
ПРОСИМ О ПОМОЩИ , ПОМОЧЬ НАМ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ !!!!!!!!!!!

БЛАГОДОРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МАКСИМ СМОЖЕТ ВЫЗДОРОВИТЬ. МОЯ МАТЕРИНСКАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ С УВАЖЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ МАМА АВДЕЕВА НАТАЛЬЯ.
  • 0

#275
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Максима 520 USD.

На курс реабилитации для Максима необходимо собрать еще 9 480 USD до июня 2012.

Если у Вас есть желание оказать Максиму финансовую помощь, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +77071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#276
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
всем здравствуйте,
хочу сказать что состояние Максима улучшается, но погода не давала заниматься ребёнок капризничал и ничего не хотел делать,
изминения в Максиме его реакция стала улучшаться, хорошо смотрит на брата Рому, а также на подходящих и проходящих мимо людей, меня знает очень хорошо, да очень интересно когда-то врачи сказали что Максим слышит но не видит , когда делаем занятия с Максимом наш Ромашка помогает нам и ему, :)
перечислений пока нет в копилке Максима 76 965 тыс, тенге очень надеемся что Максим попадёт на реабилитацию

ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ , ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НАШЕГО СЫНОЧКА, ВАША ПОДДЕРЖКА В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЛЯ МАКСИМА , ПОМОГИТЕ МАКСИМУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#277
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане и добрые люди, вот и в наш дом пришла беда, наш папа ушёл с семьи, постоянные расходы и больной ребёнок ему надоели, теперь детей придётся растить самой, конечно же моя мама не оставит нас :faceoff:
у Максима отдельное питание разбираемся в чём проблема, сдаём анализы но большую часть в Казахстане не делают, также у Максима есть Гипоглейкимия, овощи фрукты каждый день должны быть в питание, покупаем мясо кролика, мясо курицы вызывает возбудимость и лёгкое подёргивание, пока Максим маленький мне нужно поставить его на ноги и выходить на работу , ребёнка ставлю на ножки как в вертикализаторе , стоит ровно хорошо держит спину- истерик нет , очень надеюсь что может без вертикализатора обойдёмся , нам очень нужно побывать 2 раза на реабилитациях стоимость одной реабилитации 10 000 $ общая сумма состовляет 20 000$ которые будут проходить в июне и сентябре месяце.

ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ МАКСИМА ,ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЙЖАЛУСТА НА МОЮ ПРОСЬБУ, ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ МАКСИМКУ, МОЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ , НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, КОГДА ВСЕ ВМЕСТЕ - МОЖНО СДЕЛАТЬ МНОГОЕ,
СБОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ мама Авдеева Наталья





В КОПИЛКЕ МАКСИМА ПО ПРЕЖНЕМУ 76 965 тыс, тенге

  • 0

#278
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте форумчане, состояние Максима тьфу тьфу, только в лучшую сторону, повышается интелектуальное развитие, на днях постораюсь выложить фото,

в копилке Максима по прежнему 76 965 тыс тенге,

ПОМОГИТЕ ПОЙЖАЛУСТА МАКСИМУ ПОПАСТЬ НА РАБИЛИТАЦИИ И ТЕМ САМЫМ ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ,
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО , МАКСИМКЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
  • 0

#279
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемая moon08 конечно же я знаю что Божена будет в Алматы, будут 4 дневные лекции и личная консультация, но нам с Максимом нужна сама реабилитация где будет кинезиолог Ларуссо, после которых у Максима были хорошие улучшения в развитие , для чего нам нужна реабилитация, я нехочу делать операцию на мозг , нехочу пихать противосудорожные от которых толку нет,

для Максима я сделала выбор реабилитации по Доману, который позволяет без операционно и медикаментозно, востанавливать функции организма и улучшать их.

Лучшие способы - это организация воздействия на мозг через сенсорную стимуляцию, возможности движения, хиропрактику,питание, рефлексологию, массаж, гомеопатию, кинезиологию, остеопатия, что я и применяю для Максима, и хочу сказать что это действительно работает и помогает организму правильно влстанавливаться,
после реабилитации с Ларуссо и Боженой, Максиму сразу нужно проходить 10-15 сеансов краниосакральной терапии,


с 28 мая по 5 июня Божена будет в Алматы


ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВАША ПОМОЩЬ НУЖНА МАКСИМУ, ПОМОГИТЕ МАКСИМУ ПОПАСТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИИ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В ИЮНЕ И СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ НА УКРАИНЕ
  • 0

#280
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Наташа, сегодня перекинула на счет в Каспий банке 25 000 тенге.
Пожалуйста, не опускайте руки!!!! Вы все сможете!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.