Перейти к содержимому

Фотография

1-й турнир ВВ по мини-футболу фанатов фут.клубовУчаствуют только зарегестрированные участники форума

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#15563747
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Все фотки с турнира, как обещал.

СМОТРИМ ЗДЕСЬ

зы. претензии к качеству не принимаются :smoke:

Гол Ливерпуля

ВИДЕО

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.03.2011, 11:27:02

  • 1

#81
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
хорошо сами толкнем речь. Выберите одного судью из своей команды.
  • 0

#82
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бока, поясни пожалуйста, где в итоге будет проходить турнир?
Спорткомплекс Бейбарыс (это же Гагарина-Си Синхая, если я правильно понял?) или поля КазГУ (как в закрепленном сообщении)?
  • 0

#83
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

если об этом , то.. ...
но лучше это самим организаторам сделать или нашему "ветерану" :) Казы Картаевичу.
...


Казы Картаевич не прочь толкнуть речь... и вообще не прочь поиграть за любую из команд, кому нужен воротчик. Так что приглашайте, у кого народа не хватает.
Милан не заявляется в связи с мешковатостью зарегенных болельщиков... :laugh: и незарегистрированностью на ВВ игроков.
  • 0

#84
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, поясни пожалуйста, где в итоге будет проходить турнир?
Спорткомплекс Бейбарыс (это же Гагарина-Си Синхая, если я правильно понял?) или поля КазГУ (как в закрепленном сообщении)?


салам! турнир будет проходить в спорткомлексе Бейбарыс. извиняюсь, забыли поменять в теме.
  • 0

#85
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Это, а можно мы командой болельщиков Ливерпуля сыграем, только мы здесь не ВСЕ общаемся и иногда так в гости заходим, но сыграть против настоящих болельщиков жуть как хочется? :-)

Сообщение отредактировал RedForever: 18.03.2011, 10:58:35

  • 0

#86
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне запретили вроде как такое делать(( )))
Хотя я не понял мб сути вопроса просто)
  • 0

#87
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да ты много не понял)) объяснять что-нить не буду .... историю форума знать надо))
  • 0

#88
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да я вообще не в теме, хотя могу предположить что Вы сидите на ЦТ ?) и изредка заходите и на ЦТ и на ВВ, т.е. мало по малу общаетесь)))

Закончим, так или иначе я бы тож хотел свою команду заявить, но раз мне отказали буду играть за АРСЕНАЛ !

Удачи, чтоб вас приняли, надеюсь на красивую игру против самого Ливерпуля !)
  • 0

#89
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да все наши игроки зарегистрированы на ВВ и на ЦТ, просто мы общаемся все на другой площадке
  • 0

#90
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Да я вообще не в теме, хотя могу предположить что Вы сидите на ЦТ ?) и изредка заходите и на ЦТ и на ВВ, т.е. мало по малу общаетесь)))

Закончим, так или иначе я бы тож хотел свою команду заявить, но раз мне отказали буду играть за АРСЕНАЛ !

Удачи, чтоб вас приняли, надеюсь на красивую игру против самого Ливерпуля !)


у Скаузеров в отличий от нас всех вместе сидящих тут, есть свой сайт. Раньше все они сидели на Центр Тяжести. Но они все тут зарегестрированные. Кстати арсенал в итоге будет участвовать или нет?
  • 0

#91
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ну сайт есть и?) Я тож могу создать и там будем сидеть, от этого ведь ничего не измениться?))) Хотя ладно, зачем о чекм спорить, да? Да и не зачем)))


Арсенал скорее всего будет учавствовать, просто люди еще не все подтвердились на турнир, капитана жЫ нет, вот и Кешман вроде как собирает...
Так чта все вопросы лично к Кешману)))

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.03.2011, 14:27:49

  • 0

#92
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
болелы Арсенала играют, во скока начало?
  • 0

#93
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну сайт есть и?) Я тож могу создать и там будем сидеть, от этого ведь ничего не измениться?))) Хотя ладно, зачем о чекм спорить, да? Да и не зачем)))

ну просто хотя бы с той разницей, что мы практически всех их знаем... ни одна игра сыграна вместе, ни одна кружка пива распита... ураааа, даешь старые добрые турниры !!!! )))
ЗЫ спартачи, я все-таки мимо кассы... получил свой снимок МРТ сегодня ((((
  • 0

#94
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тиммон, ну не знал я, студен маленький еще...( Надеюсь и меня хоть ктонить запомнит, увидит и будет говорить а тот маленький ниче так играл, или хотя бы просто бегал нормально)))

Приходите хоть поболеть на турнир, хоть увижу нормальных болельщиков, а не глориков 17-18 летних, которых всегда встречаю на своем пути)

Удачи !)
  • 0

#95
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну сайт есть и?) Я тож могу создать и там будем сидеть, от этого ведь ничего не измениться?))) Хотя ладно, зачем о чекм спорить, да? Да и не зачем)))


Арсенал скорее всего будет учавствовать, просто люди еще не все подтвердились на турнир, капитана жЫ нет, вот и Кешман вроде как собирает...
Так чта все вопросы на ЦТ и лично к Кешману)))


тебе другие уже ответили за меня :smoke:
давай подходи на выходные. поиграем
  • 0

#96
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Приходите хоть поболеть на турнир, хоть увижу нормальных болельщиков, а не глориков 17-18 летних, которых всегда встречаю на своем пути)

Все нормальные болельщики на дерби ходят из серии (СМ-ЦСКА, МЮ-Арсенал).... вот там есть на что посмотреть ;)
  • 0

#97
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
РАСПИСАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
после 18 инета у меня нет!
  • 0

#98
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Vita_Ice, поверьте, я в своей жизни ток ЧМ 2010 финал смотрел и то в баре каком то ....
А норм болелов даж не видел никогда, да и на матчи сборной по щигляне ходил, ща учеба типа...
А посмотреть на людей, которые собираются на все игры своей команды и искренне болеют за нее - это уже что-то, пусть даже не ездят на дерби, но для меня эти люди будут именно настоящие болелы )))
  • 0

#99
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Vita_Ice, поверьте, я в своей жизни ток ЧМ 2010 финал смотрел и то в баре каком то ....
А норм болелов даж не видел никогда, да и на матчи сборной по щигляне ходил, ща учеба типа...
А посмотреть на людей, которые собираются на все игры своей команды и искренне болеют за нее - это уже что-то, пусть даже не ездят на дерби, но для меня эти люди будут именно настоящие болелы )))


Именно такие и болелы собираются на этот турнир!
  • 0

#100
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
День 1
ПОЛЕ 1
1 11.00-11.35 Спартак Москва - Арсенал
2 11.40-12.15 Россия - Манчестер Юнайтед
3 12.20-12.55 Ливерпуль - Барселона
4 13.00-13.35 Ювентус - Спартак Москва
5 13.40-14.15 Арсенал - Россия
6 14.20-14.55 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
7 15.00-15.35 Ювентус - Барселона
8 15.40-16.15 Спартак Москва - Россия
9 16.20-16.55 Ювентус - Арсенал
10 17.00-17.35 Барселона - Манчестер Юнайтед
День 2
11 11.00-11.35 Ливерпуль - Россия
12 11.40-12.15 Спартак Москва - Барселона
13 12.20-12.55 Арсенал - Манчестер Юнайтед
14 13.00-13.35 Россия - Ювентус
15 13.40-14.15 Ливерпуль - Спартак Москва
16 14.20-14.55 Барселона - Арсенал
17 15.00-15.35 Манчестер Юнайтед - Ювентус
18 15.40-16.15 Арсенал - Ливерпуль
19 16.20-16.55 Россия - Барселона
20 17.00-17.35 Спартак Москва - Манчестер Юнайтед
21 17.40-18.15 Ливерпуль - Ювентус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.