Перейти к содержимому

Фотография

1-й турнир ВВ по мини-футболу фанатов фут.клубовУчаствуют только зарегестрированные участники форума

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#15563747
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Все фотки с турнира, как обещал.

СМОТРИМ ЗДЕСЬ

зы. претензии к качеству не принимаются :smoke:

Гол Ливерпуля

ВИДЕО

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.03.2011, 11:27:02

  • 1

#61
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Взнос будет определен когда определим количество команд.

Ну а примерно хотя бы...

Кто-нибудь из немецких команд заявился? Вердер, Шальке, Байер??? :spy:


команды про которых ты написал не существует, на ВВ тем более!
  • 0

#62
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
На данный момент подтвердили свое участие след.команды
1)МЮ
2)Спартак
3)Барселона
4)Локомотив
5)Ювентус
6)Бавария(вроде)
7)Ливерпуль(думают еще)
Что-то маловато команд, давайте ребята подтягивайтесь.
  • 0

#63
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
21-23 отдыхаем в связи с праздниками ?
  • 0

#64
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

21-23 отдыхаем в связи с праздниками ?


да, если мало команд будет, то тогда проведем турнир как лигу, каждый с каждым. думаю за два или три дня проведем весь турнир.
  • 0

#65
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2+Boka+ - не локомотив, а сборная
и мое предложение не затягивать турнир на больше чем 2 дня.
спасибо
  • 0

#66
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2+Boka+ - не локомотив, а сборная
и мое предложение не затягивать турнир на больше чем 2 дня.
спасибо


хорошо учтем. я тоже думаю что 2 дня в самый раз. Насчет поля практический договорились с Орынбасаром(Бейбарыс) завтра он мне скажет по времени. И начнем готовится к турниру.
  • 0

#67
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Баварии не будет.
  • 0

#68
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
рус
участвует
  • 0

#69
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
вообщем пока заявились эти команды:
1)Спартак
2)Россия
3)Барселона
4)Манчестер Юнайтед
5)Ювентус
6)Арсенал?
7)Ливерпуль(обсуждают)
взнос примерно 15000(будет уменьшатся при отказе команд), игра будет состоять по 15 минут 2 тайма. 5 минут перерыва. Судить будут по одному судье из каждой команды. Мячи и манишки от организаторов. Турнир будет проходить в Спорткомплексе Бейбарыс. Турнир будет проходить при системе каждый с каждым. 21-22 числа начало матчей в 11 часов. В день команды проведут по несколько матчей, максимум 3. собирайте состав. прошу в личку скинуть мне мэйлы капитанов команд, я вам скину заявку на заполнение составов.
  • 0

#70
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вообщем пока заявились эти команды:
1)Спартак
2)Россия
3)Барселона
4)Манчестер Юнайтед
5)Ювентус
6)Арсенал?
7)Ливерпуль(обсуждают)

8) рус :laugh:
  • 0

#71
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

попробую собрать Локо
Ганджа вернись ;)

... вот неудача ..я на праздники в Астане остался...

Витос .. Арнальдо и Рёнику звонил( телефоны в личку если чё кинул ).?????.. лучше под нашим брендом выступите ....
в любом случае удачи ..жду от нашей команды тока победы на турнире ...ЛОКО _ЧЕМпИОН

Сообщение отредактировал Gandja: 16.03.2011, 00:13:49

  • 0

#72
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

команды про которых ты написал не существует, на ВВ тем более!


Ухты))) сразу вот и их не стало чтоли))))

Заявились бы, да вот Кубок Акима города среди банков стартует с 19 марта по 3 апреля, не получается.

Бока, друг, все пароли прежние сохранены, ники те же, а значит все существует, удачи в проведении))

Сообщение отредактировал Scalper: 16.03.2011, 11:27:22


#73
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


команды про которых ты написал не существует, на ВВ тем более!


Ухты))) сразу вот и их не стало чтоли))))

Заявились бы, да вот Кубок Акима города среди банков стартует с 19 марта по 3 апреля, не получается.

Бока, друг, все пароли прежние сохранены, ники те же, а значит все существует, удачи в проведении))


Макс я знаю какие фанклубы существуют а какие нет. Вот убей, я не видел чтобы за Вердер все топили, собирались на просмотры...и Валенсия также. И кажется за Ливерпуль болеешь, собери Ливерпуль. А насчет Вердера и Валенсии я знаю.Может вы и являетесь командой под этим названием, но я усомнюсь в том что Аза и остальные ребята болеют за Вердер. :smoke:

Сообщение отредактировал + BOKA +: 16.03.2011, 12:39:10

  • 0

#74
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бока брат, ты то одну песню поешь, то другую))) Почему тебе кто-то что-то должен доказывать? Любовь к клубу она ведь в сердце у каждого,
предлагаешь вырвать его чтобы проверить?))) Сколько раз ты был в Италии на матчах Ювентуса? Если ни разу, я могу усомниться в тебе как в болельщике, логика правильная?)))

Ладно, давай не будем мусолить тему, просто просьба, в следующий раз не пиши за кого-то или группу людей, отвечай лучше за себя, и будет мир, спасибо))

#75
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока брат, ты то одну песню поешь, то другую))) Почему тебе кто-то что-то должен доказывать? Любовь к клубу она ведь в сердце у каждого,
предлагаешь вырвать его чтобы проверить?))) Сколько раз ты был в Италии на матчах Ювентуса? Если ни разу, я могу усомниться в тебе как в болельщике, логика правильная?)))

Ладно, давай не будем мусолить тему, просто просьба, в следующий раз не пиши за кого-то или группу людей, отвечай лучше за себя, и будет мир, спасибо))


если я не был в италии, это означает что я еще не успел туда съездить! я болею за одну команду, а не за две. лана Макс я к тебе хорошо отношусь, без обид.
  • 0

#76
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Макс, имхо, здесь просто задумка, чтобы играли только зарегенные на ВВ люди и кто хоть на форуме бывает и пишет, а не "мертвые души" с парой сообщений.


2 + BOKA+
в связи с этим хотел уточнить, правильно ли я понимаю ?.

то есть, задумка в том, чтобы играли люди, болельщики своих клубов, пишущие на форуме, чьи ники хоть иногда мелькают в темах .
так или нет ?

не будут ли некоторые команды состоять из людей, кто зареген на форуме - да, но имеет пару сообщений . чей ник мягко говоря не то что не мелькает, а не известен.

я не говорю про градацию, сегрегацию :)) по кол-ву сообщений, просто хотелось бы видеть.. к примеру, если Челси то : Alma$$$, centurion, Sherlok и т.д. (просто как пример), кто отписывается в темах, с кем ты соглашаешься, иногда не соглашаешься, ...

а не ник какого нибудь чела - звезды футбола с парой сообщений типа : Челси -чемпион (опять таки как пример) просто, чтобы попасть на турнир.

просто хочу для себя понять, стоит самому участвовать или прийти поболеть просто.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.03.2011, 13:58:10

  • 0

#77
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
имеет смысл выложить списки и все станет ясно
  • 0

#78
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2 + BOKA+
в связи с этим хотел уточнить, правильно ли я понимаю ?.
.................


Эмир ты меня правильно понял. Я именно хочу провести такой турнир где все чисто с форума. И прошу Макса не обижаться на меня, но мы хотим провести именно турнир который проходил как раньше, со своей стороны обещаем соблюсти все прелести старых турниров. Спасибо что сказал представителям этого форума инфу о турнире. Они помогут грамотами. След.раз они попросили заранее сказать о турнире, помогут с организационными вопросами. Эмир к тебе просьба, не могли бы вы провести диалог на открытие турнира, как одному из модераторов и старейшин?

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.03.2011, 14:31:35

  • 0

#79
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Всем привет!

Согласен с Эмиром и Бокой.

Пусть в турнире участвуют те люди, кто сидит на форуме.

Как правило это те люди которые играют на любительском уровне.

А подтягивать хорошо играющих пацанов ради победы свой команды под быстро созданными никами ИМХО не правильно.
  • 0

#80
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


2 + BOKA+
в связи с этим хотел уточнить, правильно ли я понимаю ?.
.................


Эмир ты меня правильно понял. Я именно хочу провести такой турнир где все чисто с форума. И прошу Макса не обижаться на меня, но мы хотим провести именно турнир который проходил как раньше, со своей стороны обещаем соблюсти все прелести старых турниров. Спасибо что сказал представителям этого форума инфу о турнире. Они помогут грамотами. След.раз они попросили заранее сказать о турнире, помогут с организационными вопросами. Эмир к тебе просьба, не могли бы вы провести диалог на открытие турнира, как одному из модераторов и старейшин?



в смысле речь толкнуть ? :)

если об этом , то.. я хотел бы отказаться. сорри.
но лучше это самим организаторам сделать или нашему "ветерану" :) Казы Картаевичу.

по поводу грамот, если бы владельцам конфы и команде ВВ (речь не про фут.команду), чуть раньше сообщили, может быть (не 100 %, конечно) на турнире были бы еще профессионалаьные группы поддержки из клуба Чирлидеров :)
Представляю, сколько народу бы пришло просто поглазеть, на красивых девушек в купальниках на морозе :).

зы. если будете в дальнейшем организовывать турнир (только не раз в неделю :) ), обращайтесь напрямую к тому человеку, который с вами связывался. может какие идеи подкинут вам.
человек тот грамотный в этом плане.

2 Flashback
Назар, привет ! какие люди :) .. ветераны темы, можно сказать.
рад буду увидеть на турнире в составе МЮ.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.03.2011, 14:38:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.