Перейти к содержимому

Фотография

Сколько времени тратите на просмотр ТV?TV для вас или вы для TV?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У нас работает телевизор 1-2 часа в день, иногда вообще не включаем.
  • 0

#82
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Последние пять лет вообще не включаю. Смотрит мама, и то, в основном фильмы с флешки.

+100500 у мну две "флешки" одна на 2 ТВ вторая переносная на 500 гигов.
Фильмы качаю в основном только 1080р или 3D.
На днях мама заявила, что не намерена прожигать жизнь смотря рекламу по ТВ и попрасила скачивать ей сериалы с торрентов. Тимвийювер хорошая вещь. Благодаря ему я зайдя на комп мамы ставлю на скачку то что нравится ей, а тупые рекламодатели пусть и дальше вколбашивают ярды баксов в рекламу.

#83
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
5 часов вечером - 1 канал
  • 0

#84
Gusto

Gusto
  • Гость
  • 5 сообщений
не трачу!
  • 0

#85
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
дискавери
  • 0

#86
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
мы смотрим пару часов вечером: тупо попереключаем и выключаем. Иногда он включен для фона, когда дома совсем тихо....
  • 0

#87
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
тв не смотрим уже 1,5 года :) ,у друзей или родителей тоже, они знают что мы не любим этот "ящик" и выключают

#88
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у друга есть тренажерный зал

Он хочет поставить пару телевизоров и гонять по ним музыку. самые популярные видеоклипы. которые он сам будет находить и которые ему нравятся.

скажите насколько это легально? там же всякие авторские права
  • 0

#89
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Часов 5 на НГ начиная с поздравления г. Назарбаева и заканчивая где то на середине концерта... все. Телевизор в моем доме - недвижимость или бесполезная мебель.. а покупали большой, что бы больше смотреть видимо...
и бывает перехватами где как (в гостях, кафе..) - не более 2 часов в неделю кабельного, и, если есть возможность - то только Дискавери и подобные)
  • 0

#90
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Фильмы качаю в основном только 1080р или 3D.
На днях мама заявила, что не намерена прожигать жизнь смотря рекламу по ТВ и попрасила скачивать ей сериалы с торрентов. Тимвийювер хорошая вещь. Благодаря ему я зайдя на комп мамы ставлю на скачку то что нравится ей, а тупые рекламодатели пусть и дальше вколбашивают ярды баксов в рекламу.

небольшая проблема в том, что если "тупые рекламодатели" не будут вколбашивать ярды баксов в рекламу, то скачивать будет нечего.

#91
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений
и я не трачу )))
  • 0

#92
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений
только для удовольствия и отдыха )))
  • 0

#93
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Фильмы качаю в основном только 1080р или 3D.
На днях мама заявила, что не намерена прожигать жизнь смотря рекламу по ТВ и попрасила скачивать ей сериалы с торрентов. Тимвийювер хорошая вещь. Благодаря ему я зайдя на комп мамы ставлю на скачку то что нравится ей, а тупые рекламодатели пусть и дальше вколбашивают ярды баксов в рекламу.

небольшая проблема в том, что если "тупые рекламодатели" не будут вколбашивать ярды баксов в рекламу, то скачивать будет нечего.

Расскажите мне, как той самой бабке в кедах:
Почему сериалы, не дружащие с аплом в своих кадрах заклеивают лейбл яблака, потому как последняя не проплатила за продуктплейсмент, эти сериалы смотрят, потому как снимаются новые сезоны и прочее?
мне не надо объяснять что апл это святое, у меня так 4 девайса от яблока в семье.

#94
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Почему сериалы, не дружащие с аплом в своих кадрах заклеивают лейбл яблака, потому как последняя не проплатила за продуктплейсмент, эти сериалы смотрят, потому как снимаются новые сезоны и прочее?
мне не надо объяснять что апл это святое, у меня так 4 девайса от яблока в семье.

Вы же сами ответили на свой вопрос. Заклеивают лейбл яблака, потому что эпл не проплатила.
основной доход в программах не о продакт плейсмента, а от прямой рекламы

#95
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у друга есть тренажерный зал

Он хочет поставить пару телевизоров и гонять по ним музыку. самые популярные видеоклипы. которые он сам будет находить и которые ему нравятся.

скажите насколько это легально? там же всякие авторские права

уж лучше вашему другу просто включать телевизор на любой музыкальный канал - меньше мароки будет. а то что хочет сделать он - это воспроизведение произведений без согласия атора или иного правообладателя и без выплаты авторского вознаграждения, поэтому будет нелегально, если конечно он не легализует такое использвоание и не будет оплачивать вознаграждение. сам процесс легализации и узаконения к сожалению не могу подсказать, это, наверное к юристам лучше обратиться
  • 0

#96
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Телевизор есть, используется исключительно как экран для плеера. Передачи не смотрим вообще, новости читаем в интернете.

P.S. А рекламную макулатуру пропускаю через шредер и пускаю на всякие бытовые нужды :)
  • 0

#97
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

P.S. А рекламную макулатуру пропускаю через шредер и пускаю на всякие бытовые нужды :)

это да! Кошка очень любит сходить на рекламные газетки.
По сабжу: Как и говорил ранее, телевиденья у нас просто нет, потому как мы уважаем себя и ценим свое время. Мне просто жалко тратить свое время на просмотр телека с его рекламой.

#98
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
У мене слава богу нет антенны. Детям мультики Сутеева скачаю и включу, фильмы Александра Роу скачаю и включу.... А этих даунов с камеди клаба и прочих зомбопридурковот детей убираю и сам не смотрю... И счастлив безмерно...
  • 0

#99
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Смотрю телик целый день если же есть что посмотреть а нет в инет или наоборот.
  • 0

#100
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Кабель телевидения даже к телеку не подведен, только фильмы иногда смотрю. Торрентс руллиз))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Maddest: 07.12.2012, 00:31:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.