Перейти к содержимому

Фотография

Сколько времени тратите на просмотр ТV?TV для вас или вы для TV?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Вопрос простой в названии темы.

Начну с себя. Посвящаю этому действу около часа в день. Иногда ноль, если очень устал после работы. А Вы?

#2
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Когда как.Из-за интернета - полчаса,максимум час.Гулять надо больше на свежем воздухе.
  • 0

#3
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Если в выходные - могу весь день перед телеком просидеть, а потом корить себя за потерянное время и несделанные дела. Все равно довольно часто это случается.
Время от времени возникает желание избавиться от ящика... :D

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 19.10.2004, 20:01:12

  • 0

#4
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Дело случая. Смотрю "ящик" когда бываю в гостях, коммандировке. Дома нет телевидения... около 7 лет.
  • 0

#5
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
квн по выходным.
новости по вечерам , и то с некоторых пор совсем уж редко.
кажется, все.
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Иногда люблю заснуть под ворчание-журчание-мигание

#7
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Дело случая. Смотрю "ящик" когда бываю в гостях, коммандировке. Дома нет телевидения... около 7 лет.


Аналогчно :D
  • 0

#8
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Дело случая. Смотрю "ящик" когда бываю в гостях, коммандировке. Дома нет телевидения... около 7 лет.

Аналогчно :D

везет Вам, а я вот опять потратили 2 часа на просмотр матча лиги чемпионов :dandy:
  • 0

#9
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Дело случая. Смотрю "ящик" когда бываю в гостях, коммандировке. Дома нет телевидения... около 7 лет.


Аналогчно :D

Такая же фигня. Вообще его не смотрю дома.
Видимо таких на ЦТ много :dandy:
  • 0

#10
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
не люблю я ентот ящик. иногда только спортивный канал смотрю.
  • 0

#11
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
как пришел домой с работы, как уставился в него, так до самой ночи.
  • 0

#12
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
телевизор смотрю только если нахожусь дома вечерком (что в последнее время случается редко:D)
чего то определенного в выборе телепрограм нет, что понравиться то и гляжу
после установки спутниковой антены вообще с выбором определиться трудно
приходится устраивать кинопросмотры :dandy:
  • 0

#13
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
обычно времени не хватает. но если засяду, то надолго

Сообщение отредактировал МироТворец: 20.10.2004, 08:16:13

  • 0

#14
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Телек у меня дома давно уже стоит как забытая часть интерьера, где-то годика 2 уже не смотрю, если только кто-нибудь в гости не придёт и не включит, и то и в этом случае обычно слушаю немного.

#15
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А у нас телевизор только киндер смотрит, когда ему мультики на дисках включаем. Ну и я иногда включаю когда муж на работе в ночную смену остается, чтобы не так одиного засыпать было. Включаю телек, закрываю глаза и слушаю голоса, доносящиеся оттуда.
  • 0

#16
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Интересный народ тут собрался - без телевизора спокойно обходится, а я пару дней не посмотрю тв и чувствую себя как-то не так, явный информационный голод... наркозависимость наверное :D
  • 0

#17
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Интересный народ тут собрался - без телевизора спокойно обходится


дело привычки :D
  • 0

#18
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
всем спасибо за ответы!
Говорят, Моцарт, когда смотришь телевизор, мозг в какое-то состояние альфа погружается...короче что то вроде полугипноза...расслабуха такая...сидишь развалившись..хрумкаешь орешки, чипсы или что там..запиваешь чем то... в тепле..мухи не кусают...реклама пестрая мелькает и как бы отдаешься этому ящику...Вообщем где то читал как то что когда вот это состояние альфа, тогда очень легко действовать на сознание чела... (при условии, что вы полностью "ушли" в телевизор..все внимание там...)
Поэтому, у меня возникла мысль, что если проводить скажем более 4 часов в день за ящиком, тогда это может быть вполне некой слабой зависимостью... Меня в основном только новости и худож.фильмы привлекают, но далеко не все.

#19
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Телевизор (именно трансляцию, ДВД не в счет) смотрю 5 минут. В год. Выступление НАНа под Новый год ))
Ну еще в кабаке в полглаза если кого-то жду и один сижу.

Смотреть честно говоря совершенно нечего, одни затертые до дыр (не у нас, так на западе) ток-шоу, реалити-шоу, и реклама, иногда прерываемая на обрывки фильмов. %)

Информационного голода не испытываю совершенно, бо есть Инет, где я читаю ЧТО мне интересно и КОГДА мне интересно. БЕЗ рекламы. Ну и еще Интерфакс/Рейтер.
  • 0

#20
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я вижу вы и правда умник, Дмитрий :rolleyes:))

Правильный подход...ДВД и инет вместо ТВ... Определенно свобода выбора повышается, правда и расходы тоже. Но да хозяин барин...главное чтоб были свободные средства на диски и аб.плату/карточки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.