Перейти к содержимому

Фотография

Сколько времени тратите на просмотр ТV?TV для вас или вы для TV?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
включаю музыкальный канал какой-нить и засыпаю%-)
в течении недели набираю киношек а потом еси удаёца, то всё воскресенье смарю их...%-)
а так оч редко... новости иногда
  • 0

#22
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
КВН и дискавери

#23
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
интересно - кто-нибудь смотрит "Окна"?

#24
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Правильный подход...ДВД и инет вместо ТВ... Определенно свобода выбора повышается, правда и расходы тоже. Но да хозяин барин...главное чтоб были свободные средства на диски и аб.плату/карточки.


Расходы не сильно растут. На Интернет я трачу сейчас долларов 20 в месяц (щас и того меньше, некогда), ДВД - ну строго говоря я больше СД смотрю, а с учетом приличной коллекции я фильмы обычно не покупаю, а меняю, расходы получаются 50 тенге на фильм (чистый болван), в общем еще долларов 5-7 в месяц. Зато экономлю на кабельном )))))))
  • 0

#25
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Изменила привычке - вчера смотрела бльше двух часов.Фильм с Луи де Фюннесом,про дочерей его многочисленных.Так и не досмотрела.
  • 0

#26
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
А,окна,было дело,так нравилось,а потом в комсомолке разоблачили и стало неинтересно.
  • 0

#27
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А как разоблачили?
  • 0

#28
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ох,точно,смотрю по чэннел ви передачу про этого дядьку такого приколиста,всякие его там приключения и т.д.
Поймал как-то маленьких аллигаторов и привязал их к своим ногам голым.Говорит - Crocodile Shoes
  • 0

#29
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ну в общем там интервью было с теми актерами,кто уже учавствовал в программе.В среднем 400 рублей получают.Подставные кароче.
  • 0

#30
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А у меня дома с 22.00 и до 23.00 канал ТНТ и реалити шоу дом-2 смотрит жена , больше нечего не смотрим:rolleyes:)
А всё началось с того, что во время моей очередной командировки ,жена от скуки подсела и всё прощай семья :lol:))
пытаюсь вывести её из дома зависимости.
  • 0

#31
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А я предполагал, что там за деньги играют... :/
  • 0

#32
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Кароче получилось что ТV для меня.
  • 0

#33
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Цитата типа:А я предполагал, что там за деньги играют... :/
А я не предполагала даже.=))
  • 0

#34
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А у меня дома с 22.00 и до 23.00 канал ТНТ и реалити шоу дом-2 смотрит жена , больше нечего не смотрим:lol:)
А всё началось с того, что во время моей очередной командировки ,жена от скуки подсела и всё прощай семья :-/))
пытаюсь вывести её из дома зависимости.

--- меньше будешь по командировкам ездить :rolleyes:
  • 0

#35
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Новости на НТВ, "Секс в большом городе" там же. По выходным вечерние сеансы. Но могу засесть на целый день, а потом голова "пухнет"
  • 0

#36
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
я и не помню когда ТВ смотрела последний раз. помоему только на новый год....

ой нет соврала, последний раз смотрела в больнице на выходных КВН:rolleyes:
  • 0

#37
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Эгеее...как я могла забыть? ЕСЛИ ПОПАДАЮ НА СПАНДЖБОБА - СМОТРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  • 0

#38
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Umniku Dimke....i pravda расходы вижу небольшие...50 тг за диск это мпег4 ..ДВД другая песня...в пассаже видел аж почти до 6 штук чуть не дотягивает за один какой то диск...офигел!!!

А если тюнер поставишь себе в комп..принимающий тв каналы..соблазнишься или будешь предан инету? :rolleyes:

#39
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Давно уж не смотрю, целенаправленно. Разве мельком в кафешках, и если кто-то дома глядит в этот ящичек. :rolleyes:
И зачем спрашивается я плачу алма-тв?

Сообщение отредактировал Sacrificed: 20.10.2004, 17:14:30


#40
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

ДВД другая песня...в пассаже видел аж почти до 6 штук чуть не дотягивает за один какой то диск...офигел!!!
А если тюнер поставишь себе в комп..принимающий тв каналы..соблазнишься или будешь предан инету? :lol:


ДВД я тоже беру, но как правило или уж ОЧЕНЬ хорошие фильмы или того, чего на мп4 в городе нету (Король-лев например). А насчет 6 штук - это непральные пчелы ))) ДВД щас стоит 500 (смотри форум продам), естественно качество не у всех отличное, но 90% - ОК.

Тюнеров могу купить хоть вагон (да и телик есть) :rolleyes: Тока вот нафига? КВН разве что в цифру писать сразу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.