Перейти к содержимому

Фотография

Тетке ЗЛОесть мнение (Теткам посвящается)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Опрос: Тетке ЗЛО (92 пользователей проголосовало)

Тетке ЗЛО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сноби́зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным. Сноби́зм отличается от лицемерия тем, что сноб, до конца не отдавая себе отчета, искренне считает себя интеллектуалом, в чем его убеждают манеры и вкусы сноба. (Ист. - Википедия)

Таке тетка возжелавшая Биркин - сноб? Оттопыривание мизинца при питии пакетированных чаев и растворимых кофеев - тоже снобизм?
  • 0

#482
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

З.Ы. Таки тетки нервничают-значит они - ЗЛО! :mad:

Вы еще не видели КАК мы нервничаем, когда нервничаем! :rolleyes: А у меня так, вообще...стальные канаты вместо нервов. :laugh:
  • 0

#483
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррррашечка, а как жы гуголь??? :spy:

гуголь и випедия - это одно, мне интересно мнение народа послушать
  • 0

#484
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Таке тетка возжелавшая Биркин - сноб? Оттопыривание мизинца при питии пакетированных чаев и растворимых кофеев - тоже снобизм?

Дама хвастающая подобной сумкой-сноб.Да и возжелавшая, тоже сноб. А мизинец....ну не веселите меня, Рррра! :laugh:

Сообщение отредактировал Дашец: 10.03.2011, 13:52:52

  • 0

#485
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Сноби́зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным. Сноби́зм отличается от лицемерия тем, что сноб, до конца не отдавая себе отчета, искренне считает себя интеллектуалом, в чем его убеждают манеры и вкусы сноба. (Ист. - Википедия)

Таке тетка возжелавшая Биркин - сноб? Оттопыривание мизинца при питии пакетированных чаев и растворимых кофеев - тоже снобизм?

Об этом википедия умалчивает... :D
  • 0

#486
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Сноби́зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным. Сноби́зм отличается от лицемерия тем, что сноб, до конца не отдавая себе отчета, искренне считает себя интеллектуалом, в чем его убеждают манеры и вкусы сноба. (Ист. - Википедия)

Таке тетка возжелавшая Биркин - сноб? Оттопыривание мизинца при питии пакетированных чаев и растворимых кофеев - тоже снобизм?

Нет. Я много чего хочу, но снобом себя при этом не считаю)))) При мизинцы - не в курсе))
  • 0

#487
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Таке тетка возжелавшая Биркин - сноб? Оттопыривание мизинца при питии пакетированных чаев и растворимых кофеев - тоже снобизм?

Дама хвастающая подобной сумкой-сноб.Да и возжелавшая, тоже сноб. А мизинец....ну не веселите меня, Рррра! :laugh:

Дашец, а я как раз-таки возжелала... А вы мне прям раз - и приговор... :D
  • 0

#488
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дама хвастающая подобной сумкой-сноб.

Ой! Это напоминает мне историю с орденом и одним казахстанским продюсером :rolleyes:

А мизинец....ну не веселите меня, Рррра! :laugh:

Ну а что? я наблюдал таких персонажей, которые пьют маккофе из ужасной кружки с изображением лубочной тетки с таким видом, как буд-то это Копи Лювак из Веджвудского фарфора
  • 0

#489
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дашец, а я как раз-таки возжелала... А вы мне прям раз - и приговор... :D

почему вы ее возжелали? вы считаете что это добавит +100 к карме?
  • 0

#490
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Дама хвастающая подобной сумкой-сноб.

Ой! Это напоминает мне историю с орденом и одним казахстанским продюсером :rolleyes:

Давайте уже свою историю!
  • 0

#491
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Таке тетка возжелавшая Биркин - сноб? Оттопыривание мизинца при питии пакетированных чаев и растворимых кофеев - тоже снобизм?

Дама хвастающая подобной сумкой-сноб.Да и возжелавшая, тоже сноб. А мизинец....ну не веселите меня, Рррра! :laugh:

Дашец, а я как раз-таки возжелала... А вы мне прям раз - и приговор... :D

Не возжелай сумки ближнего своего! :laugh: :laugh: :laugh:
Так это с моей точки зрения-снобизм. А с точки зрения Пугачевй или Собчак- святая необходимость. Так что, начхать Вам на мой приговор. Покупайте! :laugh:
  • 0

#492
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Давайте уже свою историю!

а в общем была... только кажется на красном форуме осталась
  • 0

#493
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Рррра, про оттопыренный мизинец сказано в точку)))
  • 0

#494
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хе, прикольно, у меня 2002 сообщения, у Дашец - 101, у катары - 707, сорри за офф
  • 0

#495
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Дашец, а я как раз-таки возжелала... А вы мне прям раз - и приговор... :D

почему вы ее возжелали? вы считаете что это добавит +100 к карме?

Да, любезный Ppppa, именно поэтому и возжелала, все за ради нее, кармы родимой...))) Просто нравится. Есть такая слабость - падка на всякие бренды, имя и прочую чепуху, ничего не могу с собой поделать. Надеюсь, чистосердечное публичное признание будет смягчающим обстоятельством и помешает зачислить меня в ряды неисправимых снобов... :D
  • 0

#496
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
обряжание себя цепями и шубами, свойственное реперам и прочей рнб - тоже снобизм?
  • 0

#497
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хе, прикольно, у меня 2002 сообщения, у Дашец - 101, у катары - 707, сорри за офф

А у меня всего 8...Не солидно как-то, рядом с такими титанами! :D
  • 0

#498
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Есть такая слабость - падка на всякие бренды, имя и прочую чепуху, ничего не могу с собой поделать.

Главное, чтобы не было написано пайетками на всю грудь что-то вроде "Shanell", "Armandi Kode", "Dolshe & Glubzhe"... Последнюю надпись я наверное закопирайчу :smoke:
  • 0

#499
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А у меня всего 8...Не солидно как-то, рядом с такими титанами! :D

тоже симметрично :rotate:
  • 0

#500
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Есть такая слабость - падка на всякие бренды, имя и прочую чепуху, ничего не могу с собой поделать.

Главное, чтобы не было написано пайетками на всю грудь что-то вроде "Shanell", "Armandi Kode", "Dolshe & Glubzhe"... Последнюю надпись я наверное закопирайчу :smoke:

Ну, это не ко мне (пайетки на всю грудь)... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.