Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пересылка товаров из СШАФиксированная цена, никаких процентов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1201
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пожалуйста просчитайте покупку и доставку до алматы с ebay данных позиций:
1.Revtek 2005,06,07,08,09,10,11 Xterra 4x4 Suspension Lift Kit 2" Front 11/2" Rear
2. Nissan Xterra OEM Retractable Cargo Cover Gray 2005-2008
3. XTERRA HOOD BUG SHIELD PROTECTOR 2005-2010 MODELS
4. 2005-2011 Nissan Xterra Side Window Vent Visors Set of 4 Exterior GENUINE OE


Доставка 2 лота не возможна, т.к.на лот еще не завершены торги, мы выкупаем только по buy it now.

1, 3, 4 лоты с доставкой будут стоить 960, 2$, доставка будет возможна только курьерской службой.
  • 0

#1202
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, Мне нужно купить и привести велосипед из Канады. Продавец свободно может отправить по континенту, т.е доставка до США обеспечена.
Дальнейшее логистика еще не решена. Велосипед стоимостью в 2800$. какие виды доставки вы можете предложить и какие тарифы.
P/s вес около 20 кг, ссылку прилагаю
http://www.pinkbike....uysell/1048891/


Ответила в ЛС.
  • 0

#1203
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здрасьте! Очень долго читала сообщения на форуме, так и не поняла что и как! В общем, я не могу зарегистрироваться на https://www.incconta...id_language=ru. Еще у меня не принимает кредитную карту Темирбанка(пишет не платежная), и вообще вы мне можете написать последовательность действий??? Я тут уже кое-что присмотрела, и что после этого делать??? как вам именно писать??? ссылка,размер,увет,вес... или можно просто ссылку??? Спасибо, буду благодарна за быстрое реагирование!!!


Добрый вечер,

для покупок в интернете необходимо иметь платежную карту с возможностью оплачивать интернет услуги, лучше всего открывать специальную карту virtual.

При регистрации необходимо будет оплатить 8,5$, которые затем будут учтены при оплате услуг доставки. Возможно, что у вас не было средств на карте, поэтому не прошла регистрация.

При регистрации необходимо вносить все данные латинскими буквами и обязательно надо регистрировать аккаунт на того человека, кому принадлежит карта, чтобы в дальнейшем не было проблем с оплатой.

Сначала вы выбираете тариф, 8.5$ стоит - индивидуальный, когда возможна отправка только одной посылки, либо virtual mailbox, когда можно будет хранить посылки на складе в течении 45 дней и доступна услуга консолидации. Далее вы заполняете информацию о себе, вписываете адрес, который затем по умолчанию будет адресом доставки. Затем заполняете данные карточки. Когда регистрация окончена в течении 24 часов вы получите на ваш электронный адрес зарегистрированный за вами американский адрес на ваше имя. Это будет адрес, который вы будите использовать для доставки по США. Вы будите выкупать товар в магазине, затем с магазина посылка будет приходить на ваш американский адрес на склад, затем со склада вы будите осуществлять доставку в КЗ через свой аккаунт.

Так же для заказа, вы можете просто оставить ссылку.
  • 0

#1204
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тему создали а работать не хотят !! Заглохла тема((((((


Добрый вечер,

тема не заглохла, просто физически не всегда есть возможность своевременно всем предоставить ответ, в связи с количеством обрабатываемой информации.

Для того, чтобы не томится в ожидании специально на нашем сайте www.pereshli.kz была размещена таблица цен, которая позволяет быстро сделать расчет доставки самостоятельно.
  • 0

#1205
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://www.amazon.co...34065904&sr=1-1

будьте добры цену посчитайте.


Добрый вечер,

с доставкой будет стоить 628, 52$
  • 0

#1206
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые пользователи, теперь заявку на пополнение счета вы можете оставить на нашем сайте в разделе банковские реквизиты . :idea:
  • 0

#1207
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Извините за бестактность, что вашей темке пишу. Просто в первый раз хочу заказать. Народ, кто уже пользовался услугами этих посредников, напишите отзыв. Спасибо за понимание.
  • 0

#1208
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброй ночи!
а в алмату окончательная стоимость данного товара сколько? http://www.ebay.com/...53#ht_504wt_952
  • 0

#1209
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброй ночи!
а в алмату окончательная стоимость данного товара сколько? http://www.ebay.com/...53#ht_504wt_952


Ответила в ЛС.

Сообщение отредактировал Mariwka: 12.04.2012, 17:08:17

  • 0

#1210
Yaha72703

Yaha72703
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за услуги посредника! Это очень удобно! Я делала заказ, всем довольна! :)
  • 0

#1211
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Приветствую
цена до Алматы
Вот это -
Это -
Это 2 штуки -
Это 4 штуки -
Это -
и это -
заранее благодарю
  • 0

#1212
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую
цена до Алматы
Вот это -
Это -
Это 2 штуки -
Это 4 штуки -
Это -
и это -
заранее благодарю


Добрый вечер,

с доставкой до Алматы будет стоить 673, 92$, сделан полный расчет со всеми позициями, но на данный момент 4-ой позиции нет в наличии в магазине.
  • 0

#1213
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Приветствую
цена до Алматы
Вот это -
Это -
Это 2 штуки -
Это 4 штуки -
Это -
и это -
заранее благодарю


Добрый вечер,

с доставкой до Алматы будет стоить 673, 92$, сделан полный расчет со всеми позициями, но на данный момент 4-ой позиции нет в наличии в магазине.

Так получается без кабелей 650! а как вы работаете предоплата и т д? в лс условия пожалуйста
  • 0

#1214
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Приветствую
цена до Алматы
Вот это -
Это -
Это 2 штуки -
Это 4 штуки -
Это -
и это -
заранее благодарю


Добрый вечер,

с доставкой до Алматы будет стоить 673, 92$, сделан полный расчет со всеми позициями, но на данный момент 4-ой позиции нет в наличии в магазине.

Так получается без кабелей 650! а как вы работаете предоплата и т д? в лс условия пожалуйста


Ответила в ЛС.
  • 0

#1215
oku6er

oku6er
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://store.nike.co...403/pgid-440404
Можно цену в лс
  • 0

#1216
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://store.nike.co...403/pgid-440404
Можно цену в лс

Ответила в ЛС.
  • 0

#1217
marvinnio

marvinnio
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите, а что на таможне скажут о двух Айфонах? Задержут или пропустют?
  • 0

#1218
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, а что на таможне скажут о двух Айфонах? Задержут или пропустют?


Ответила в ЛС.

Сообщение отредактировал Mariwka: 15.04.2012, 19:27:50

  • 0

#1219
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Марина, я вам написала в ЛС, прочитайте плиз и жду вашего ответа. Завтра есть возможность оплатить в первой половине дня, но без вашего пояснения этого пока делать не буду.
  • 0

#1220
Mariwka

Mariwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Марина, я вам написала в ЛС, прочитайте плиз и жду вашего ответа. Завтра есть возможность оплатить в первой половине дня, но без вашего пояснения этого пока делать не буду.


Ответила в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.