Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пересылка товаров из СШАФиксированная цена, никаких процентов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#1
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Пересылка товаров из США.

Если Интернет-магазин, не доставляет в Казахстан, сервис позволит всё равно купить понравившийся товар.

Цена фиксированная - $8.50 за одну посылку! Никаких процентов от стоимости! Вы можете купить на $100 или на $1000 и все равно вы платите только$8.50!

Если у вас нет кредитной карточки, вы не знаете, как покупать, или магазин требует именно американскую кредитку, мы также можем помочь.

Не забывайте, что цены в США на 20-30% дешевле, чем в Казахстане, даже с учётом пересылки!

Посылки в Казахстан на сумму до 1000 евро, не требуют оплаты НДС (а это экономия ещё 12%)!

Вы сами выбираете способ доставки: USPS (EMS) - дёшево, но долго; FedEx - дорого, но быстрее; UPS - еще дороже, но еще быстрее! (А ещё - льготные тарифы от всех почтовых служб!)

Только $8.50, а не 10%

Подробности на www.pereshli.kz
  • 0

#2
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
а если я закажу контейнер стали весом в 10 тонн при этом цена покупки будет 100 у.е то вам за доставку заплачу $8.50??? или я оплачиваю доставку и + $8.50 ?
  • 0

#3
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

а если я закажу контейнер стали весом в 10 тонн при этом цена покупки будет 100 у.е то вам за доставку заплачу $8.50??? или я оплачиваю доставку и + $8.50 ?


8,50 стоит пересылка товара,а не доставка в Казахстан. Пересылка включает в себя:
- выделение вам личного почтового адреса
- получение посылки от вашего лица от продавца товара
- хранение посылки в течение 7 дней
- отправка посылки, выбранным вами способом

Все это относится к габаритным грузам весом до 14 кг.
  • 0

#4
s.a.sha

s.a.sha
  • Гость
  • 9 сообщений
А если заказать простенький ноут? Как определиться с ценой?
  • 0

#5
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

А если заказать простенький ноут? Как определиться с ценой?


выберите ноут, посмотрите его вес, габариты, потом по этой ссылке можете посчитать стоимость доставки

или скиньте ссылку на то что нашли, и я вам посчитаю.
  • 0

#6
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Не знаю, что то мне Ваш сайт доверия не вызывает! Я не первый раз уже заказываю здесь пусть они берут проценты зато все всегда четко и конкретно!



похоже, что ситуация как раз обратная.

давайте посмотрим на факты: я на форуме с 2001 года! любой может посмотреть мой профиль, оценить мою репутацию.
и тут появляется master7, зарегистрировавшийся "сегодня в 03:50" и оставивший единственное сообщение, что не нравиться наш сайт

я бы скорее сказал, что это прямое подтверждение того, что мы работаем отлично, а наши конкуренты не могут спать из-за этого по ночам

Сообщение отредактировал Brunker: 03.03.2011, 10:59:25

  • 0

#7
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ДД! посчитайте плиз сколько будет стоить с доставкой самой дешевой до атырау вот это в кол. 6 шт.
  • 0

#8
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ДД! посчитайте плиз сколько будет стоить с доставкой самой дешевой до атырау вот это в кол. 6 шт.


получается где-то так
товар (6) шт 63,36
доставка в торранс 15,91
пересылка 8,5
доставка в атырау 69,25
банковские услуги 3,34
итого 160,36
  • 0

#9
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


ДД! посчитайте плиз сколько будет стоить с доставкой самой дешевой до атырау вот это в кол. 6 шт.


получается где-то так
товар (6) шт 63,36
доставка в торранс 15,91
пересылка 8,5
доставка в атырау 69,25
банковские услуги 3,34
итого 160,36


а сколько недель будет доставляться?
  • 0

#10
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
3-5 дней займет доставка в торрансе, и еще 5-10 рабочих дней доставка к вам
  • 0

#11
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений
Согласен с мнением выше, получается, что вроде как конкуренты "нервно курят в стороне"... Но если все так хорошо и без всяких кидалово, давайте для начала вот что, посчитайте стоимость следующего:

http://www.amazon.co...99069879&sr=8-1 (8 GB Graphite)
http://www.dgastore....ections/zipbuds (Black with Black)

Доставка в г.Алматы (предпочтение вызывает FedEx)

Прежде я и сам пользовался услугами разных почтовых служб. Все вполне реально, только с оплатой в штатах геморой. На указанном сайте следующая информация:

"ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
* Вам всегда доступна подробная информация обо всех ваших посылках, включая трекинг-номера. На вашей личной странице, можно выбрать способ отправки посылки. А еще, вы будете получать уведомления по электронной почте обо всём, что происходит с вашими отправлениями.
* По вашему желанию, Shipito может проверить содержимое посылки, чтобы убедиться, что заказ пришел в целости и сохранности.
* Ещё Shipito может помочь с возвратом товаров и возвратом денег.
* А ещё, Shipito может помочь приобрести товар в магазинах, принимающих только американские кредитные карты."


Получается вы всетки работаете до конца, пока товар не в руках покупателя? Или судьба товара теряет интерес с получением 100% оплаты? Поскольку судьба доставки полностью ложится на почтовую службу.

Сообщение отредактировал Sergiy_K: 03.03.2011, 19:24:39

  • 0

#12
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Не знаю, что то мне Ваш сайт доверия не вызывает! Я не первый раз уже заказываю здесь пусть они берут проценты зато все всегда четко и конкретно!



похоже, что ситуация как раз обратная.

давайте посмотрим на факты: я на форуме с 2001 года! любой может посмотреть мой профиль, оценить мою репутацию.
и тут появляется master7, зарегистрировавшийся "сегодня в 03:50" и оставивший единственное сообщение, что не нравиться наш сайт

я бы скорее сказал, что это прямое подтверждение того, что мы работаем отлично, а наши конкуренты не могут спать из-за этого по ночам

Видимо это его сайт и есть:) судя по всему он еще и новый, если посмотреть внизу 2011 год и на счетчике рне так много посещений!

'Brunker' хотела сказать, что вы еще забываете по мимо всего +10% налогов, которые в штатах оплачиваются на выходе, а не как у нас в т.ч. НДС :) (ну это когда цену людям просчитываете)

Сообщение отредактировал Arusha: 03.03.2011, 20:56:17

  • 0

#13
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Согласен с мнением выше, получается, что вроде как конкуренты "нервно курят в стороне"... Но если все так хорошо и без всяких кидалово, давайте для начала вот что, посчитайте стоимость следующего:

http://www.amazon.co...99069879&sr=8-1 (8 GB Graphite)
http://www.dgastore....ections/zipbuds (Black with Black)

Доставка в г.Алматы (предпочтение вызывает FedEx)


давайте начнем с расчётов:
ipod nano с амазона:
плейер 159,95
доставка в торранс 5,58
пересылка 8,5
dhl в казахстан (fedex почему-то не доступен для данной отправик, может потому что маленкие габариты) 47,84
банковские услуги 2,42
итого 224,29

наушники с dgastore
наушники с доставкой и налогами 49,99
пересылка 8,5
dhl в казахстан 47,84
баноквские услуги 2,42
итого 108,75

я бы мог посоветовать такой вариант: с учетом того, что в торранс все доставляется обычной доставкой 5-6 рабочих дней, я бы и в казахстан отправлял usps со страховкой. да, суммарно это займет около 3 недель, зато цена при покупке ipod+наушники с amazon'а получается такой:
ipod+наушники с доставкой в торранс 199,94
пересылка 8,5
доставка в казахстан 34,08
банковский процент 1,83
итого 244,35


Прежде я и сам пользовался услугами разных почтовых служб. Все вполне реально, только с оплатой в штатах геморой. На указанном сайте следующая информация:

"ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
* Вам всегда доступна подробная информация обо всех ваших посылках, включая трекинг-номера. На вашей личной странице, можно выбрать способ отправки посылки. А еще, вы будете получать уведомления по электронной почте обо всём, что происходит с вашими отправлениями.
* По вашему желанию, Shipito может проверить содержимое посылки, чтобы убедиться, что заказ пришел в целости и сохранности.
* Ещё Shipito может помочь с возвратом товаров и возвратом денег.
* А ещё, Shipito может помочь приобрести товар в магазинах, принимающих только американские кредитные карты."


Получается вы всетки работаете до конца, пока товар не в руках покупателя? Или судьба товара теряет интерес с получением 100% оплаты? Поскольку судьба доставки полностью ложится на почтовую службу.


у нас есть разные услуги, пересылка - самая простая и самая дешевая. мы можем сами получить товар и доставить его вам на руки, но это не входит в 8,50.

что же касается почтовых служб - пользуйтесь страховками. в цену, которую я закладывал в расчётах включена страховка, если посылка потеряется - вам вернут деньги.
  • 0

#14
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений
Все вполне адекватно. Да я бы хотел чтобы расчет был желательно на руки, и также хотел забрать свою посылку с рук, как придет.
Есть может неточность; ipod nano 8 GB стоит у них 134$... вы посчитали для 16 GB, тогда бы была цена 159$

А где забирать посылку если не у вас?

Сообщение отредактировал Sergiy_K: 03.03.2011, 22:53:52

  • 0

#15
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день!Может не совсем поняла ваши условия,вы берете только 8,5+доставку в Казахстан? Пожалуйста,посчитайте сколько будет в итоге стоить это платье http://www.hotmiamis...713 gown(h).htm ,чтоб примерно ориентироваться, и заказываете ли вы с этого сайта..Спасибо!
  • 0

#16
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДВ!дайте ссылку на айфон4 16GB и сразу с расчетами,и если можно в лс

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 04.03.2011, 21:34:29

  • 0

#17
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

'Brunker' хотела сказать, что вы еще забываете по мимо всего +10% налогов, которые в штатах оплачиваются на выходе, а не как у нас в т.ч. НДС :) (ну это когда цену людям просчитываете)


нет, не забываю. дело в том, что в отличие от НДС, американский sales tax разный в разных штатах и может быть разным на разные категории товаров, более того, в некоторых штатах действуют льготы и данный налог не уплачивается, если продажа идет на адрес в другом штате.

по интернету сложно сказать из какого штата будет идти отправка, по-этому, когда я рассчитываю стоимость я всегда захожу на сам сайт магазина и смотрю ставку налога, которую показывает магазин. так же у разных магазинов разный подход к доставке, у кого-то она бесплатная, у кого-то - нет.

если посмотреть примеры расчётов, то можно увидеть, что налог там фигурирует, правда, иногда я пишу просто конечную цену от магазина, включая налог+доставку до склада в торрансе.
  • 0

#18
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Все вполне адекватно. Да я бы хотел чтобы расчет был желательно на руки, и также хотел забрать свою посылку с рук, как придет.
Есть может неточность; ipod nano 8 GB стоит у них 134$... вы посчитали для 16 GB, тогда бы была цена 159$


ссылка которая была указана ведёт на ipod nano 16Gb, поэтому я его и посчитал. если вы хотите, чтобы мы сделали заказ за вас, просто добавьте 8% от полной стоимости.

А где забирать посылку если не у вас?


обычно посылку вы забираете в своем почтовом отделении, или почта доставляет её на дом.
  • 0

#19
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Добрый день!Может не совсем поняла ваши условия,вы берете только 8,5+доставку в Казахстан? Пожалуйста,посчитайте сколько будет в итоге стоить это платье http://www.hotmiamis...713 gown(h).htm ,чтоб примерно ориентироваться, и заказываете ли вы с этого сайта..Спасибо!


платье 69,99
доставка в торанс 6,92
пересылка 8,5
доставка в казахстан 30,25
банковские услуги 4,97
итого: 120,63

мы предоставляем различные услуги: 8,5 стоит пересылка посылки, это значит, что вы получите свой адрес в США, на который вы сможете отправить товар, купленный вами в интернет-магазине. когда посылка придет к нашим партнёрам, вы сможете выбрать способ доставки в казахстан и посылку отправят вам. мы, также, можем сделать покупку за вас, это будет стоить дополнительных 8% от стоимости указанной выше.
  • 0

#20
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ДВ!дайте ссылку на айфон4 16GB и сразу с расчетами,и если можно в лс


ответил в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.